Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы сделали? :)))

Вы работаете с одним мч в одной большой компании.
Пару раз ходили с ним на каток, много общались по тел...трат с его стороны не было, никуда не приглашал.
И вот он приглашает вас в кино. Платит за билеты, колу и попкорн.
Потом поцелуйчики в машине и он говорит "поехали к тебе ". А вы не хотите вести его к себе..
Тогда он говорит "ок. Тогда едем в гостиницу. Но за номер платишь ты, тк я оплатил кино и попкорн... и вообще, я на квартиру коплю "
Ваша реакция?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
МегаБайт ЙожиГоff
рационалист однако....
МегаБайт ЙожиГоff
рационалист однако....
СсылкаПожаловаться

хозяйственный
Лагерта Лодброк
Ответ будет зависеть от того, насколько вы соскучились по сексу )))) и сколько вам лет))) или вы только за материальные ценности с мужчинами спите?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ответ будет зависеть от того, насколько вы соскучились по сексу )))) и сколько вам лет))) или вы только за материальные ценности с мужчинами спите?
СсылкаПожаловаться
Вопрос "что бы Вы сделали " )
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос "что бы Вы сделали " )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что сделали?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
А вы что сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выгнала его из машины и всем на работе рассказала, какой он ч мошник )
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Выгнала его из машины и всем на работе рассказала, какой он ч мошник )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пипец, еще и возили его? Вот лошара..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос "что бы Вы сделали " )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я его не хотела, отшутилась бы: вот когда накопишь на квартиру, тогда в неё и поедем ))
Вы вели себя неоднозначно (целовались, часами по телефону), и дали ему надежду на большее.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если бы я его не хотела, отшутилась бы: вот когда накопишь на квартиру, тогда в неё и поедем ))
Вы вели себя неоднозначно (целовались, часами по телефону), и дали ему надежду на большее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что теперь за гостницу бошлять?
Может его на полное содержание взять, раз целовались и по тел общались?
Вы сына в такой же логике воспитываете?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если бы я его не хотела, отшутилась бы: вот когда накопишь на квартиру, тогда в неё и поедем ))
Вы вели себя неоднозначно (целовались, часами по телефону), и дали ему надежду на большее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То естб, если бы вы его хотели, то заплатили бы за гостиниц?????
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос "что бы Вы сделали " )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дала бы ему денег на гостиницу, вышла из машины и поехала домой
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Логика такая у меня: если мне мужчина нравится - я буду с ним и гулять, и на каток, и по телефону часами. Предполагается, что отношения развиваются и когда-то случится секс. Мужчины свою готовность к отношениям оценивают в том числе по тому, насколько дама хороша в постели. Поэтому в его действиях я не вижу ничего предосудительного.
Если она такая прям приличная, что спит с мужчиной только после знакомства с родителями и признания в любви - пусть так и скажет ему!
Если мне мужчине НЕ нравится и спать я с ним НЕ собираюсь (а это я понимаю после пары свиданий) - я с ним часами на телефоне висеть не стану, чтобы не давать надежды. Мужчины именно на таких динам обижаются, которые дают надежду зачем то - а самим всё это не нужно. На меня ни один мужчина в жизни не обижен, потмоу что я предельно однозначный человек. Мои мужчины друзья очень это ценят, хоть некоторые и не теряют надежды )))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Логика такая у меня: если мне мужчина нравится - я буду с ним и гулять, и на каток, и по телефону часами. Предполагается, что отношения развиваются и когда-то случится секс. Мужчины свою готовность к отношениям оценивают в том числе по тому, насколько дама хороша в постели. Поэтому в его действиях я не вижу ничего предосудительного.
Если она такая прям приличная, что спит с мужчиной только после знакомства с родителями и признания в любви - пусть так и скажет ему!
Если мне мужчине НЕ нравится и спать я с ним НЕ собираюсь (а это я понимаю после пары свиданий) - я с ним часами на телефоне висеть не стану, чтобы не давать надежды. Мужчины именно на таких динам обижаются, которые дают надежду зачем то - а самим всё это не нужно. На меня ни один мужчина в жизни не обижен, потмоу что я предельно однозначный человек. Мои мужчины друзья очень это ценят, хоть некоторые и не теряют надежды )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы куку? Тут дело в его жлобстве и малодушии
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы куку? Тут дело в его жлобстве и малодушии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как мне нравится это куку, у меня так одна знакомая милая девушка говорит. Правильно, что выгнали. ну если конечно машина ваша была.
Катюша ГришинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы куку? Тут дело в его жлобстве и малодушии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно сделали. С таким спать - себя не уважать!
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы куку? Тут дело в его жлобстве и малодушии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че не захотела к себе? муж, дети? а вообще,выгнала и прально. но не надо было на работе рассказывать
АлександраВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Логика такая у меня: если мне мужчина нравится - я буду с ним и гулять, и на каток, и по телефону часами. Предполагается, что отношения развиваются и когда-то случится секс. Мужчины свою готовность к отношениям оценивают в том числе по тому, насколько дама хороша в постели. Поэтому в его действиях я не вижу ничего предосудительного.
Если она такая прям приличная, что спит с мужчиной только после знакомства с родителями и признания в любви - пусть так и скажет ему!
Если мне мужчине НЕ нравится и спать я с ним НЕ собираюсь (а это я понимаю после пары свиданий) - я с ним часами на телефоне висеть не стану, чтобы не давать надежды. Мужчины именно на таких динам обижаются, которые дают надежду зачем то - а самим всё это не нужно. На меня ни один мужчина в жизни не обижен, потмоу что я предельно однозначный человек. Мои мужчины друзья очень это ценят, хоть некоторые и не теряют надежды )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, автора "подкосила" необходимость компенсировать кино, колу и корн))., причем, в гораздо большем масштабе.
А парень изначально нравился...
Fleur Narcotique
Моя реакция была бы раньше - вы тормоз
Прекрасное далеко
На этапе попкорна меня бы его кукурузина уже интересовать перестала
Прекрасное далеко
На этапе попкорна меня бы его кукурузина уже интересовать перестала
СсылкаПожаловаться
А что он должен был в кино стейк купить? ₩
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
А что он должен был в кино стейк купить? ₩
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За нестандартный подход и во время сеанса пошалить можно было
Night Fury
В морду бы плюнула
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Night Fury
Night Fury
В морду бы плюнула
СсылкаПожаловаться
попкорном?:D
Fleur NarcotiqueВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
попкорном?:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем