Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы сделали и подумали, если бы столкнулись с ...

Приветствую всех форумчан! Очень хочу узнать мнение со стороны-что бы вы сделали,если бы столкнулись с хамством близкого человека (муж/жена)? Я вот жила со своим 2 года и мысли не допускала матом в его сторону,а тут получила следующие слова в устной форме при конфликте: тупорылая, ни на что не способная. И буквально через несколько дней после этого письменно: пошла на х..,гниль, жалкая дворняжка, говно со всех сторон и т.д. Причем, этот человек,спустя 3 недели заявил,что хочет помириться,но вроде не особо,но если я постараюсь и буду его просить,то он готов к миру. Я в шоке,если честно. А вы что думаете?
Мирем Андрэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
Мирем АндрэВ ответ на Severus Snape
Severus Snape

Я пупею, автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я пупею, автор.


Я тоже,просто в тихом шоке.
Severus SnapeВ ответ на Мирем Андрэ
Мирем Андрэ

Я пупею, автор.


Я тоже,просто в тихом шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы ещё советуетесь? ОМГГГГГГГГГГГГГГ!!!!
Колобок и два жирафаВ ответ на Мирем Андрэ
Мирем Андрэ
Мдааааааааааааа... Это очуметь. Самое настоящее очуметь.

Вот так он пишет нашим общим знакомым про меня -"жалко ее все таки-гыгыггы--как дворняжка унюхала где-то запах ростбифа а во дворе рассказывает какой сочный ей кусок достался на завтрак))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас совсем что ли нет чувства собственного достоинства? вы еще советуетесь тут.
Мирем АндрэВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
у вас совсем что ли нет чувства собственного достоинства? вы еще советуетесь тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас совсем что ли нет чувства собственного достоинства? вы еще советуетесь тут.

Есть в том то и дело,иначе снова была с ним,но я отказала,а он не понимает, не понимает почему.
Колобок и два жирафаВ ответ на Мирем Андрэ
Мирем Андрэ
у вас совсем что ли нет чувства собственного достоинства? вы еще советуетесь тут.

Есть в том то и дело,иначе снова была с ним,но я отказала,а он не понимает, не понимает почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже его проблемы
Мирем Андрэ
у вас совсем что ли нет чувства собственного достоинства? вы еще советуетесь тут.

Есть в том то и дело,иначе снова была с ним,но я отказала,а он не понимает, не понимает почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы до сих пор хотите быть с ним?Такие неисправимы.Вот был бы у вас старший брат или отец,к-е дали ему в морду так,что тот заикаться начал,вот тогда бы он понял,как с женщиной надо разговаривать.Но вы в его глазах-дворняжка!!!!Он видно ищет или уже нашел благородную догиню....
Авантюристк@В ответ на Мирем Андрэ
Мирем Андрэ
Мдааааааааааааа... Это очуметь. Самое настоящее очуметь.

Вот так он пишет нашим общим знакомым про меня -"жалко ее все таки-гыгыггы--как дворняжка унюхала где-то запах ростбифа а во дворе рассказывает какой сочный ей кусок достался на завтрак))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Вот так он пишет нашим общим знакомым про меня -"жалко ее все таки-гыгыггы--как дворняжка унюхала где-то запах ростбифа а во дворе рассказывает какой сочный ей кусок достался на завтрак))))"



Скажите,чтоб не мешал Вам наслаждаться запахом ростбифа,потому как его запах тухлой рыбы Вам уже надоел....
Мирем АндрэВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@


Вот так он пишет нашим общим знакомым про меня -"жалко ее все таки-гыгыггы--как дворняжка унюхала где-то запах ростбифа а во дворе рассказывает какой сочный ей кусок достался на завтрак))))"



Скажите,чтоб не мешал Вам наслаждаться запахом ростбифа,потому как его запах тухлой рыбы Вам уже надоел....
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Вот так он пишет нашим общим знакомым про меня -"жалко ее все таки-гыгыггы--как дворняжка унюхала где-то запах ростбифа а во дворе рассказывает какой сочный ей кусок достался на завтрак))))"



Скажите,чтоб не мешал Вам наслаждаться запахом ростбифа,потому как его запах тухлой рыбы Вам уже надоел....



Спасибо)) Если он опять начнет,я так ему и напишу)) Сама не догадалась,не умею парировать.
Мирем Андрэ


Вот так он пишет нашим общим знакомым про меня -"жалко ее все таки-гыгыггы--как дворняжка унюхала где-то запах ростбифа а во дворе рассказывает какой сочный ей кусок достался на завтрак))))"



Скажите,чтоб не мешал Вам наслаждаться запахом ростбифа,потому как его запах тухлой рыбы Вам уже надоел....



Спасибо)) Если он опять начнет,я так ему и напишу)) Сама не догадалась,не умею парировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитесь отвечать-они это уважают.Бесловестные овечки им не нравятся.Ответ прост-Сам такой на все его оскорбления.Не бойтесь отвечать .и Ищите другого мужчину,надеюсь вы-молода и красива,что его бесит.
ыуьяуыьВ ответ на Мирем Андрэ
Мирем Андрэ


Вот так он пишет нашим общим знакомым про меня -"жалко ее все таки-гыгыггы--как дворняжка унюхала где-то запах ростбифа а во дворе рассказывает какой сочный ей кусок достался на завтрак))))"



Скажите,чтоб не мешал Вам наслаждаться запахом ростбифа,потому как его запах тухлой рыбы Вам уже надоел....



Спасибо)) Если он опять начнет,я так ему и напишу)) Сама не догадалась,не умею парировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)...ну и напрасно...высший пилотаж это полный игнор...и вообще эту тему ни с кем не обсуждать...вот тогда...возможно...он задёргается...
Флокс шиловидныйВ ответ на Мирем Андрэ
Мирем Андрэ
Мдааааааааааааа... Это очуметь. Самое настоящее очуметь.

Вот так он пишет нашим общим знакомым про меня -"жалко ее все таки-гыгыггы--как дворняжка унюхала где-то запах ростбифа а во дворе рассказывает какой сочный ей кусок достался на завтрак))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой кошмар....совсем тупой что ли? не понимает, что прежде всего опускает себя - как он мог быть с такой....
Мирем Андрэ
Мдааааааааааааа... Это очуметь. Самое настоящее очуметь.

Вот так он пишет нашим общим знакомым про меня -"жалко ее все таки-гыгыггы--как дворняжка унюхала где-то запах ростбифа а во дворе рассказывает какой сочный ей кусок достался на завтрак))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдааааааааааааа... Это очуметь. Самое настоящее очуметь.

Вот так он пишет нашим общим знакомым про меня -"жалко ее все таки-гыгыггы--как дворняжка унюхала где-то запах ростбифа а во дворе рассказывает какой сочный ей кусок достался на завтрак))))"


вот, унюхали, сделали идеал из говна, и пытаетесь за него держаться. Иначе бы совета не спрашивали - лесом с песней!
Елена
рядом с таким мужчиной невозможно чувствовать себя женщиной (
Узбечка .
уничтожаю я таких.
отшельник
на мой взгляд, стоит выразить благоверному все свое полное согласие с его мнением о вас, и заявить, что вы просто недостойны такого совершенства, как он, и потому вам незамедлительно требуется расстаться. извинения не принимаются именно потому, что вы согласны со всем
detka $
а из за чего конфликт
Мирем АндрэВ ответ на detka $
detka $
а из за чего конфликт
СсылкаПожаловаться
а из за чего конфликт

А разве это важно из-за чего? Я ему не изменяла, не оскорбляла,запазуху камень не ложила.
detka $В ответ на Мирем Андрэ
Мирем Андрэ
а из за чего конфликт

А разве это важно из-за чего? Я ему не изменяла, не оскорбляла,запазуху камень не ложила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешно важно....если у него так резьбу сорвало
Мирем АндрэВ ответ на detka $
detka $
канешно важно....если у него так резьбу сорвало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канешно важно....если у него так резьбу сорвало

Про секс я тему завела,что уж больно редок. Мне ответили: иди в ванну или заведи себе любовника!
detka $В ответ на Мирем Андрэ
Мирем Андрэ
канешно важно....если у него так резьбу сорвало

Про секс я тему завела,что уж больно редок. Мне ответили: иди в ванну или заведи себе любовника!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и завела бы
Мирем АндрэВ ответ на detka $
detka $
ну так и завела бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так и завела бы

Убил бы. Да ну,лучше другого мужчину попытаться хотя бы найти,нормального,адекватного.
detka $В ответ на Мирем Андрэ
Мирем Андрэ
ну так и завела бы

Убил бы. Да ну,лучше другого мужчину попытаться хотя бы найти,нормального,адекватного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так в чем проблема
Мирем АндрэВ ответ на detka $
detka $
так в чем проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так в чем проблема

На самом деле проблемы нет,но я хотела секса именно с этим мужчиной,которого любила, обожала,боготворила: Котичка,иди ко мне-спинку почешу, Котя иди ко мне-ножки помассирую. Ну вы понимаете-любовь застит глаза.
detka $В ответ на Мирем Андрэ
Мирем Андрэ
так в чем проблема

На самом деле проблемы нет,но я хотела секса именно с этим мужчиной,которого любила, обожала,боготворила: Котичка,иди ко мне-спинку почешу, Котя иди ко мне-ножки помассирую. Ну вы понимаете-любовь застит глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не понимаю... где любовь и где секс
Мирем Андрэ
так в чем проблема

На самом деле проблемы нет,но я хотела секса именно с этим мужчиной,которого любила, обожала,боготворила: Котичка,иди ко мне-спинку почешу, Котя иди ко мне-ножки помассирую. Ну вы понимаете-любовь застит глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть инициатором отношений-вы были.А не он.Он ,как не любил,так и не любит.А теперь и не уважает-так пресмыкаетесь перед ним.А ОН НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ такой любви.Котик-иди почешу спинку.Ужас.Оборзел совсем.Уходите,а то топтать ногами начнет.Такой может,он считает-ему позволено.Вы так ему своим поведением показали.Он может делать с вами всё,что хочет и препятствий не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем