Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы сделали с котиком,

который метит все,что можно?Кот кастрирован. Дом провонял. Вчера умудрился в электромясорубку набрызгать. Сил моих нет,а вынести на улицу рука не поднимается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Кто я *В ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну ему еще обратно идти домой, да и стирка чуток вони сбила - по крайней мере, по квартире перемещался уже босиком, а не зашоркивал ковры вонючими носками.
Ольга ГришнакВ ответ на Кто я *
Кто я *
ну ему еще обратно идти домой, да и стирка чуток вони сбила - по крайней мере, по квартире перемещался уже босиком, а не зашоркивал ковры вонючими носками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ж как надо с с а т ь, чтоб на носках приносилось в чужие дома? У меня кошка болела циститом в начале лета, лужицы оставляла на полу, но никто ни разу не наступил. А там, такое впечатление, что либо море мочи плещется, либо у хозяев обоняние отсутствует напрочь.
Ольга Гришнак
Это ж как надо с с а т ь, чтоб на носках приносилось в чужие дома? У меня кошка болела циститом в начале лета, лужицы оставляла на полу, но никто ни разу не наступил. А там, такое впечатление, что либо море мочи плещется, либо у хозяев обоняние отсутствует напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в лужицу наступишь, так почувствуешь, как намокло, а от меток больше вони, чем мокроты. Может кот и в ботинки метит..
Ольга Гришнак
Вынесите его для начала к ветеринару. Анализы сдайте, проверьте мочеполовую систему.
ЧеПоЧем
Я бы отдала маме в частный дом
Дарья Кошка
Странно, кастрированные метить уже не должны. Может у соседей кот появился, ваш его чует и метит территорию?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странно, кастрированные метить уже не должны. Может у соседей кот появился, ваш его чует и метит территорию?
СсылкаПожаловаться
Даш, кастрированные котят наделать не могут. А метить - еще как! Если чувствуют угрозу своей территории - метят. Например, у соседей появился кот. Или приходил в гости кто-то с посторонним запахом. Да просто сами из гостей пришли с запахом чужой кошки. тут идут метки в любое время, а не только во время весеннего гона.
Мудрый Оранжевый Йослик
Даш, кастрированные котят наделать не могут. А метить - еще как! Если чувствуют угрозу своей территории - метят. Например, у соседей появился кот. Или приходил в гости кто-то с посторонним запахом. Да просто сами из гостей пришли с запахом чужой кошки. тут идут метки в любое время, а не только во время весеннего гона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наш после кастрации тоже что то там брызгал, но запаха уже не было такого, как от меток некастрированного.
Мудрый Оранжевый Йослик
Запах меньше, потому что определенного фермента вроде нет. Но метят все равно. У меня было два кота, и оба кастрированные. Первый под старость начал метить, потому что начал доказывать все что "еще мужик";))
Ольга ГришнакВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну наш после кастрации тоже что то там брызгал, но запаха уже не было такого, как от меток некастрированного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да, кастраты не так воняют. Тоже была возможность сравнить.
марфа петрова
тьфу мерзость
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Кстати, да, кастраты не так воняют. Тоже была возможность сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот бы он французскими духами метил! ))
Бастет_BȝsttВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странно, кастрированные метить уже не должны. Может у соседей кот появился, ваш его чует и метит территорию?
СсылкаПожаловаться
и я о чем..это ж биология
GlücksgriffВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Странно, кастрированные метить уже не должны. Может у соседей кот появился, ваш его чует и метит территорию?
СсылкаПожаловаться
А еще ему могли только одно яйцо удалить рукожопые ветеринары. Нередкий случай.
ЛарЫсса
ничего)))))) хожу и вытираю все нашатырным спиртом
Misska
организовать ему переезд за город. поискать в ютьюбе видео с советами профессионалов как перевоспитать в таких случаях (была по телеку передача, как в америке чел на розовой машине и весь в татуировках ездит к таким сложным животным и перевоспитывает их)
марфа петроваВ ответ на Misska
Misska
организовать ему переезд за город. поискать в ютьюбе видео с советами профессионалов как перевоспитать в таких случаях (была по телеку передача, как в америке чел на розовой машине и весь в татуировках ездит к таким сложным животным и перевоспитывает их)
СсылкаПожаловаться
америкосы давно уж с ума посходили гыгыгыгжирные чуни
Маруся
Вышвырнуть на улицу. Запускать в дом только для кормления
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Вышвырнуть на улицу. Запускать в дом только для кормления
СсылкаПожаловаться
Он не найдёт квартиру. Мы на 8 этаже и дверь в подъезд с кодом.
митрофанов алексейВ ответ на Аноним
Аноним
Он не найдёт квартиру. Мы на 8 этаже и дверь в подъезд с кодом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы код ему на бумашке напишите
митрофанов алексей
А вы код ему на бумашке напишите
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Natalie
Обратитесь к профессионалам.
Выгоните на улицу - прокляну.
АнонимВ ответ на Natalie
Natalie
Обратитесь к профессионалам.
Выгоните на улицу - прокляну.
СсылкаПожаловаться
Да не выкину я. Это ж мой ребёнок.
NatalieВ ответ на Аноним
Аноним
Да не выкину я. Это ж мой ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аида Солтанова
Вот поэтому я не хочу живность заводить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем