Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы сделали с котиком,

который метит все,что можно?Кот кастрирован. Дом провонял. Вчера умудрился в электромясорубку набрызгать. Сил моих нет,а вынести на улицу рука не поднимается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Юлия
понять и простить
Кто я *
поднимите уж руку, пусть поживет во дворе некоторое время.
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
поднимите уж руку, пусть поживет во дворе некоторое время.
СсылкаПожаловаться
можете его с собой брать на прогулку, пусть рядом бегает.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
можете его с собой брать на прогулку, пусть рядом бегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он к двери не подходит. Боится улицы.
марфа петрова
головой об стенку тварь
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Он к двери не подходит. Боится улицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взяли на руки и вынесли спокойно
Вереск
Тебя головой об бетон
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
взяли на руки и вынесли спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха! Давайте Вы? Я еще целой походить хочу. Он меня в клочья порвёт.
марфа петрова
то есть эта скотина уже тебя построила? офигеть ты размазня
Кто я *
не писти, твоя жалость на уровне плинтуса, пое..нь те на всех
Кто я *
ха! ну усыпите. Такой совет больше нравится? Как то же вы его возите к ветеринару.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Ха! Давайте Вы? Я еще целой походить хочу. Он меня в клочья порвёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оспади... какие немощные анонимы...
дверь открыла и пендаль под хвост дала по направлению
Ольга ГришнакВ ответ на Кто я *
Кто я *
поднимите уж руку, пусть поживет во дворе некоторое время.
СсылкаПожаловаться
Выгнать домашнего кастрата на улицу - обречь на весьма незавидную жизнь. Если жизнь.
Ольга Гришнак
Выгнать домашнего кастрата на улицу - обречь на весьма незавидную жизнь. Если жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он в частном доме никому не сгодится, то привыкнет жить во дворе, сейчас лето, тепло. А вонищу у себя дома терпеть - это за гранью. Я представляю, как они ходят везде с вонючими от кошака ногами - на работу, в гости
Аноним
Это ппц. У меня уже нервный срыв. Этот запах повсюду мерещится.
Ольга ГришнакВ ответ на Кто я *
Кто я *
Если он в частном доме никому не сгодится, то привыкнет жить во дворе, сейчас лето, тепло. А вонищу у себя дома терпеть - это за гранью. Я представляю, как они ходят везде с вонючими от кошака ногами - на работу, в гости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если привыкнет. Там есть уличные кошки и территория давно поделена. Плюс, у него нет навыков выживания, как у уличных кошек. Я видела, как бродяжки прятались от дождя в подвал, а бывший домашний так и сидел, не зная, куда приткнуться. Другой домашний (тупари знакомые выпускали), залез под машину, и его размазало по асфальту. Примерно такая же судьба ждет и этого кота.
марфа петрова
так ему и надо раз тупой такой
беллатрикс сириус
у меня кошка молодая такая же. утром на кухне ссала с ведро,вечером когда я приходила с работы лужа и куча под дверью. на балконе три лотка все чистые корм хороший дорогой . сколько я ее просила убеждала наказывала без толку. повадилась гадить возле кровати.
Короче собрала волю в кулак вынесла ее за дом отпустила возле ее соплеменника и пошла на работу
Елена
Дайте объявление, что отдадите котика человеку живущему в частном доме в связи со срочным отъездом в другую страну. Или придушите. Шутка)))
Yana
Кастрирован и метит?
во сколько по возрасту кастрировали животное?
Кто я *
у нас был нервный срыв, когда к сыну друг приходил с провонявшими кошачьими метками носками, хотя он сам уже и не чувствовал запах - привык, мы после него квартиру час проветривали, да еще пол холодный, везде дорожки и ковры - там вообще пипец. В конце концов в очередной его приход настоятельно попросили снять и постирать свои носки тут же.
Ольга Гришнак
Если привыкнет. Там есть уличные кошки и территория давно поделена. Плюс, у него нет навыков выживания, как у уличных кошек. Я видела, как бродяжки прятались от дождя в подвал, а бывший домашний так и сидел, не зная, куда приткнуться. Другой домашний (тупари знакомые выпускали), залез под машину, и его размазало по асфальту. Примерно такая же судьба ждет и этого кота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если характер такой, что порвет, то найдет свое место в уличной иерархии. Тем более, что выносить можно постепенно, потом не загонишь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну ему еще обратно идти домой, да и стирка чуток вони сбила - по крайней мере, по квартире перемещался уже босиком, а не зашоркивал ковры вонючими носками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем