Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что бы Вы сделали..тока не говорите повесились...))

Привет ,всем мне 22 года,хочу рассказать чуточку о себе, в общем моя семья достаточно состоятельная и образцово-показательная,работал только папа,маму он уволил при первой беременности,сказал сам прокормит семью а она пусть с детишками сидит.1983 г-родился братик(старший для меня),все счастливы,1987 г-родилась я)) все еще счастливее,папа работает,мама дома,мы состоятельны и безумно счастливая семья в которой царит любовь,пока в 1 прекрасный день не выяснилось,что папа изменял маме 12 лет,брат заканчивал институт (платный) мама поставила папе условия что простит если он уйдет с работы где рядом любовница,папа ушел с работы но не из семьи ,заболел сердцем,денег категорически не хватает,мне 17 лет,казалось весь мир для меня и я все могу,всем помочь,всех спасти,пошла взяла кредит( как мне его давали в 17 лет? нормально кредитный эксперт сделал свое платное дело) под товар( это когда берешь товар допустим за 50 000 в кредит,к тебе приезжают-забирают товар и дают пол-суммы то бишь 25 000 р)вот такой хрени я набрала на 200 000 платить не хотелось (мозгов не было совсем)....потом сделала эту ситуацию еще печальнее,бросила колледж, и пошла работать в девушки по вызову( обращу внимание- фирма элитного сопровождения),пришла туда малышней -смотрела на красивейших,ухоженных и супер разодетых девочек даже с завистью,они помогли,справится психологически ,да и физически,я тогда даже презерватив в руках держать не умела....)) научили...учили кстати на бананах как бы смешно это не было....начала получать не маленькие деньги,все отдавала мамочке,кредиты так и не оплачивала(объяснить почему-не могу,видимо 17-18 лет мозгов нет,а тока глаза горят)...вот так и работала там ,из знакомых не знал никто....но мое поправление материального состояния замечали,стала покупать шмотки подружкам....ходить в рестораны....любимого человека у меня так и не было....я вообще не могла влюбится ,до сегодняшнего дня так сказать но об этом позже,Кстати тут уместно рассказать как я потеряла девственность,случилось это с не любимым человеком в 17 лет,при чем он только начал вводить после двух движений,я испугалась что не хочу этого с ним....и он ушел в моей крови....я плакала....
вот про работу продолжу....был очень влиятельный клиент(постоянный,семейный человек),по глупости и не осторожности и его хитрости-беременнею,дико боюсь идти в больницу,тяну до преждевременных родов,пережила этот кошмар,никто не заметил из родных живота ,(как потом выяснилось мама видела ,но не трогала меня),возвращаюсь на работу....продолжаю зарабатывать...тратить и жить,пап с мамой так и живут вместе,я оплатила учебу брату,как оказалось он сам беспомощный 25 летний кабан....содержала всех...
попадаю на жуткий заказ,где опять по ужасу ситуации беременнею второй раз опять от клиента,опять боюсь до последнего....в 2 ночи проснулась от тянущей боли в животе,в 8 утра ухожу из дома,т.к. понимаю что это схватки,еду к больнице и понимаю что надо вызвать скорую,(все это во время схваток,зимой на улице),вызываю скорую приезжают,увозят рожаю девочку....в ужасе ,в шоке....в страхе,что я всем скажу...в общем оставляю ее в родоме,через 2 дня ее забрали очень хорошие люди,которые не могут иметь детишек..она счастлива я думаю,реву если вспоминаю о ней,никогда себя не прощу,но понимаю что в тот момент я бы не хотела быть малолеткой,бестолковой ,не нагулявшейся,без мужа мамой бедненькой лялечке,но сделала чудо для других людей,которые оч хотели его...как сурогатные матери,они же дарят радость вот и я ее подарила другим...
с работы ухожу,встречаю мальчика,не люблю его но мне с ним было хорошо,строю с ним отношения...но я опять беременнею,т.к. он снимает средство контрац в тихаря,расстаюсь с ним ,ненавижу его..
устраиваюсь на нормальную работу в фирму поступаю в институт.работаю,получаю повышение, приходит новый сотрудник-любовь с первого взгляда....ждала именно такого как он....иду на аборт....и начинаю новую жизнь с моим любимым....теперь мы работаем вместе,любим друг-друга,открыли свою фирму и счастливы.
Теперь меня постоянно приследуют старые проблемы...родственники у которых все плохо,которым я постоянно помогаю....долги в банках....здоровье....и дикий страх перед родами....
как жить дальше...я не знаю...всегда боюсь потерять моего любимого,но правды о себе не расскажу никогда....тк не один человек не сможет такое узнав-просто простить....
вообще часто думаю что если бы все вернуть назад,то я бы только пришла в один из дней на ту работу где встретила его...
моя проблема как я думаю что я всегда беру на себя слишком много,гораздо больше чем могу унести....
а сейчас я не переживаю за свою жизнь.не боюсь потерять ее ...такое чувство что в 22 я прожила ее как в 55 ,узнала все и плохое и разочарование и боль и нищету и состоятельность и ребенка и радость других от тебя ,но самое главное ради чего я живу это мой любимый....
Для чего написала тут? просто мне не кому это рассказать а держать в себе эти 5 лет жизни я не могу больше....
Василиса Премудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Анастасия Усова
вы,это сочинили ?? почему все так неправдоподобно. мне самой 22 года и в 17 лет никто кредит на такую сумму бы вам точно не дал. Потом, о какой образцово-показательной семье вы говорите?? Такое ощущение что вы были предоставлены сама себе. А что же родители? Как вы объясняли им то, где берете деньги? И потом, как вы могли ходить беременная с животом и этого никто не замечал? А только мама, которая виду не подавала. Это ж что за мама такая? У вас ничего не сходится, такое ощущение что вся история от начала до конца выдуманная или семейка дебилов(простите, но других слов не)
Анастасия Усова
вы,это сочинили ?? почему все так неправдоподобно. мне самой 22 года и в 17 лет никто кредит на такую сумму бы вам точно не дал. Потом, о какой образцово-показательной семье вы говорите?? Такое ощущение что вы были предоставлены сама себе. А что же родители? Как вы объясняли им то, где берете деньги? И потом, как вы могли ходить беременная с животом и этого никто не замечал? А только мама, которая виду не подавала. Это ж что за мама такая? У вас ничего не сходится, такое ощущение что вся история от начала до конца выдуманная или семейка дебилов(простите, но других слов не)
СсылкаПожаловаться
Только вот не надо говорить что никто бы не дал кредит в 17 лет! дают еще как, сама работаю в банке, и ситуации разные бывают, и аферистов в банке очень много
Анастасия Усова
А если это и правда, то мне остается посочувствовать вам, отсутствию мозгов в вашей голове.
Василиса Премудрая
Сочнять....смысл?
в 17 лет я просто не уточнила что там до 18 летия оставалось пара дней и всякие хом кредиты когда у них был пик и раздавали налево и направо под бешенные проценты ..смысла обманывать чужих людей мне нет...
ПРо объяснение денег-устроилась рабоать в ночной клуб,оттуда и мое отсутствие и присутствие денег
Про живот -есть такие фигуры ,когда со стороны кажется что располнела ,но не беременна....думаю об этом все известно...тем более с родителями пересекалась по минимуму днем они на работе( мама кстати в тот период устроилась в супермаркет будучи в пенсионном возрасте больше даже от тоски чтобы развеется) а с вечера на работе -я
что еще не сходится просто описывать абсолютно все-так целая книга получится...поэтому какие-то моменты и подробности пропустила
Дебилы-я не думаю что мама моя "ДЕБИЛ"-за то что она верила любимому мужчине а он обманывал 12 лет,может только за это....(он работал командировками вместе с любовницей,поэтому было чертовски удобно),папа тоже скорее изменник но ни как не дебил....
а выдумывать,смысл? проще выдумать что-то хорошее ,чтобылюди хоть позавидовали или совсем ужасное чтобы жалели ,а мне ни того не другого не надо....
просто может какая нить девочка которая так же много на себя берет и думает что жизнь игра-прочтет и изменит свою жизнь...
да и не маленькая поймет что не все то что красиво-гладко...
Настоящая Принцесса
Одного понять не могу--как можно беременеть и беременеть???Таблетки есть, спирали, уколы на полгода и ещё куча всего!!!Как дальше жить? Всё забыть, никому и никогда об этом не рассказывать, поправлять здоровье, отдавать долги, строить отношения с любимым и помнить, что все ошибаются.
Юлия Михайловна)))
разгребать, что наворотили и жить и жить. Всего доброго
Обл@кОеЖkA
мда уж,в 17 лет уже вроде ребенок,надо мыслить по взрослому,вы меня простите но я в 12 лет уже понимала что такое жизнь,и что я лучше умру с голода чем пойду работать простит...ткой!!!
Аня
Где вы таких идиотов - клиентов находили, которые с прост...кой не предохранялись? И уж извините, но вы создаете впечатление девушки с пустотой между ушей. Так что совковую лопату в зубы и вперед с песнями разгребать...
Мурлык@
Юлия Шилова от зависти кусает локти....
Викa
а чего вы спали со всеми клиентами.Вы что не знали где дети берутся?И чего мама ваша,не могла как то все решить с папой по умному.И что она добилась.?Странная вы конечно.Как можно ребенка отдать..своего...что аборт не могли сделать...С вами не захочет ни один нормальный мужик жить,если узнает какая вы на самом деле.В церковь ходите молитесь....
Natalya Blekher
Ну, и наворотили Вы дел! Уму непостижимо! Это и к Вам относится, и к Вашим родителям, и к брату. На образцово-показательную Ваша семья явно не тянет: папа решает свои проблемы, мама - свои, а Вы с братом сами по себе и тоже без царя в голове. Опять же благодаря родителям. Кошмар какой-то! Уж коль до Вас дошло, что Вы натворили и не хотите терять любимого, расставляйте все точки над i и не берите пример с родителей! Хотя уже повтор был - с ребенком. Но, может, остановитесь? Психологически тяжело, конечно, осознавать себя такой, но творили Вы сами, мозги не включали тоже сами, попробуйте либо исповедаться, либо к психологу походите. Готовых рецептов Вам никто не даст, не надейтесь. Внушает надежду осознание Вами того, что натворили и то, что за человека хорошего держитесь. Так что старайтесь - для себя и своего мужчины! Остальные, Вами облагодетельствованные, пусть сами решают свои проблемы, немаленькие ведь. Удачи!
danafavour@mail.ru
девушка, ну как так можно, к 22 годам так и не научиться принимать оральные контрацептивы!!!!
Dolly_Haze
взгляд со стороны: мне кажется вам нужно отселиться от родственников (если вы с ними еще живете) и не поддерживать контакта какое-то время, год, два... Эгоистичные у вас очень родственники, и вели себя с вами по-свински. Не представляю, какие бездушные должны быть мама и папа, чтобы сквозь пальцы смотреть на такое дочкино поведение да еще и деньги у нее брать... вы с собой сначала разберитесь, со своей жизнью. А у вас еще много впереди, ведь молодой человек ва с любит? Значит, есть за что.
Лариса Кульчицкая
Семья-это ячейка,а у Вас,то папа был козлом отпущения,то на Вас все висели,а договариваться не получалось.Много ошибок и грехов наделали,но по посту чувствую, что не сломала Вас жизнь,Вы-добрая.Прошлое-забыть!начинайте с чистого листа.Не исключаю,что совесть будет мучить,тогда можно своего духовника найти.
светлана харламова
история жесть, конечно....мне вас жаль. но действительно много вопросов: мне кажется, при такой сфере деятельности как ваша, про котрацепцию, по-моему нужно знать все от и до... беремменость -это еще не самое "Страшное" ..и а как же спид и тд. вы проверялись? вдруг вы заразите любимого человека чем-нибудь? если вы уж решили начать новую жизнь с начала, не оборачивайтесь назад, и никогда не возвращайтесь к той жизни. всех денег не заработаешь, а жизнь одна....
Дочь Ночи
Я думаю вы врете. Какой смысл? Хотите внимания. У вас концы с концами не сходите) Вы разбалованная девочка, которой нечем себя занять
Анна Беломесова (Абакумова)
Капец история. Непонятного много, но больше всего интересно: как можно бояться ДЕЛАТЬ АБОРТ, и не бояться РОЖАТЬ. Делала и то и другое. Второе гораздо больнее!!!!
Надежда Фильчагина
Нет слов.
sestra_nikity@mail.ru
Василиса, сходите в церковь , поговорите с батюшкой... тайну исповеди они не нарушают- это смертный грех, не можете словами- распечатайте этот ваш крик души и дайте прочесть... Все будет хорошо, не отчаивайтесь.
Kamilla
автор - придурка какая-то, убогая и безмозглая . .
Anfissia
я где-то это уже читала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем