Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы сказали любовнице мужа?

Вы знаете что он изменяет! Знаете уже с кем! Хотите встретиться с ней! И вынести ей мозг! Но никак не можете подобрать слов так, чтоб наповал! А вы, что бы вы сказали любовнице мужа? Нужно конечно всё обдумать, а потом на эмоциях выпалить совсем не то. Но "текст" должен быть, чтобы не разреветься просто или не вцепиться в ее длинные космы.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
975
мария титчева
я бы сказал что она просто дура. вроде старой частушки - дура ты, дура ты, дура ты проклятая.. у него - четыре дуры, а ты - дура пятая... потому что у моего мужа- да, могут быть потрахушки.. но бесперспективные...
Вы Жизни смешные ИгрушкиВ ответ на мария титчева
мария титчева
я бы сказал что она просто дура. вроде старой частушки - дура ты, дура ты, дура ты проклятая.. у него - четыре дуры, а ты - дура пятая... потому что у моего мужа- да, могут быть потрахушки.. но бесперспективные...
СсылкаПожаловаться
я бы сказал что она просто дура. вроде старой частушки - дура ты, дура ты, дура ты проклятая.. у него - четыре дуры, а ты - дура пятая... потому что у моего мужа- да, могут быть потрахушки.. но бесперспективные...

класс она дура пятая )) точно или тринадцатая)) или сто пятая))
НатальяВ ответ на мария титчева
мария титчева
я бы сказал что она просто дура. вроде старой частушки - дура ты, дура ты, дура ты проклятая.. у него - четыре дуры, а ты - дура пятая... потому что у моего мужа- да, могут быть потрахушки.. но бесперспективные...
СсылкаПожаловаться
А список дур кто начинает? Вы? как старшая из дур?
мария титчеваВ ответ на Наталья
Наталья
А список дур кто начинает? Вы? как старшая из дур?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никогда не была его любовницей - и не собираюсь.. а уж за мч бегать и унижаться как его вязальщица придурошная - вообще немыслимо...
мария титчева
я никогда не была его любовницей - и не собираюсь.. а уж за мч бегать и унижаться как его вязальщица придурошная - вообще немыслимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас поддерживаю! И никогда еще яйцеклетка не бегала за сперматозоидом...И давайте не будем спорить с природой..
мария титчеваВ ответ на Annet
Annet
Я Вас поддерживаю! И никогда еще яйцеклетка не бегала за сперматозоидом...И давайте не будем спорить с природой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++))))!!!
Маруся ТимофееваВ ответ на Annet
Annet
Я Вас поддерживаю! И никогда еще яйцеклетка не бегала за сперматозоидом...И давайте не будем спорить с природой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас поддерживаю! И никогда еще яйцеклетка не бегала за сперматозоидом...И давайте не будем спорить с природой..

ПЕРЛ дня почти!
Маруся Тимофеева
Я Вас поддерживаю! И никогда еще яйцеклетка не бегала за сперматозоидом...И давайте не будем спорить с природой..

ПЕРЛ дня почти!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не мной придумано правда, взяла из контакта! Но понравилась! )))
Свободный ХудожникВ ответ на Наталья
Наталья
А список дур кто начинает? Вы? как старшая из дур?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А список дур кто начинает? Вы? как старшая из дур?

Она в другом списке. Жена и развлекуха идут по разным ведомствам.)))
Олеся НиколаеваВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
А список дур кто начинает? Вы? как старшая из дур?

Она в другом списке. Жена и развлекуха идут по разным ведомствам.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успокоили. Прям от сердца отлегло.
Свободный Художник
А список дур кто начинает? Вы? как старшая из дур?

Она в другом списке. Жена и развлекуха идут по разным ведомствам.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясните
мария титчева
я бы сказал что она просто дура. вроде старой частушки - дура ты, дура ты, дура ты проклятая.. у него - четыре дуры, а ты - дура пятая... потому что у моего мужа- да, могут быть потрахушки.. но бесперспективные...
СсылкаПожаловаться
вы- дура первая? я так понимаю, наиболее постоянная дура..
мария титчеваВ ответ на .....
.....
вы- дура первая? я так понимаю, наиболее постоянная дура..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваше первенство в дурости НИКТО не оспорит.. потому что РЕЧЬ о любовницах.. а Я - первая ЖЕНА!!! разницу объяснить?
мария титчева
ваше первенство в дурости НИКТО не оспорит.. потому что РЕЧЬ о любовницах.. а Я - первая ЖЕНА!!! разницу объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ладно,пусть не первая любвница дура, а просто гордое звание Жена Дура! Поздравляю Вас!
мария титчеваВ ответ на .....
.....
ну ладно,пусть не первая любвница дура, а просто гордое звание Жена Дура! Поздравляю Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лечитесь!!! и никогда другим не завидуйте.. почитайте название темы и осознайте - почему вы никогда не будете ЖЕНОЙ
мария титчева
лечитесь!!! и никогда другим не завидуйте.. почитайте название темы и осознайте - почему вы никогда не будете ЖЕНОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не жена?..вот это новость.. надо мужу сказать, что 8,5 лет мы в игрушки играем:))) а по поводу зависти.. упаси бог завидывать браку в котором норма,что у мужа потрахушки, а жена в курсе...
мария титчеваВ ответ на .....
.....
я не жена?..вот это новость.. надо мужу сказать, что 8,5 лет мы в игрушки играем:))) а по поводу зависти.. упаси бог завидывать браку в котором норма,что у мужа потрахушки, а жена в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дэвушка! окститесь!!! я давно с ним в разводе!!! он пере..л тысячу женщин... а вы ТАК не в ноты... ха ха ха
Первый ЩасВ ответ на .....
.....
я не жена?..вот это новость.. надо мужу сказать, что 8,5 лет мы в игрушки играем:))) а по поводу зависти.. упаси бог завидывать браку в котором норма,что у мужа потрахушки, а жена в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас стало быть норма, когда у мужа потрахушки и вы об этом не знаете... ))) Большая дура та, кто находится в неведении, как вы... )))
Первый Щас
у вас стало быть норма, когда у мужа потрахушки и вы об этом не знаете... ))) Большая дура та, кто находится в неведении, как вы... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слушайте,ну если вы - быдло, с чего вы взяли что вокруг вас все такие?...
Первый ЩасВ ответ на .....
.....
слушайте,ну если вы - быдло, с чего вы взяли что вокруг вас все такие?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) По себе судите? Да?
Первый Щас
)))) По себе судите? Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
людей вокруг сужу по себе? конечно. я допускаю,что есть нормальные,порядочные Мужчины. а вы этого не допускаете, считаете что все изменяют, значит вы точно такое же быдло как и они.
Первый ЩасВ ответ на .....
.....
людей вокруг сужу по себе? конечно. я допускаю,что есть нормальные,порядочные Мужчины. а вы этого не допускаете, считаете что все изменяют, значит вы точно такое же быдло как и они.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно! Я такое же быдло как те, кто не позволяет себе, только придя в незнакомое место, оскорблять незнакомых ему людей. ))) Вы, видимо, из того не быдла, кто себе это позволяет. )))) Вам тут тяжело будет. )))
Первый Щас
Конечно! Я такое же быдло как те, кто не позволяет себе, только придя в незнакомое место, оскорблять незнакомых ему людей. ))) Вы, видимо, из того не быдла, кто себе это позволяет. )))) Вам тут тяжело будет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Большая дура та, кто находится в неведении, как вы... )))" - девушка, вы немного запутались. вы меня сразу в первой же фразе оскорбили, "Я такое же быдло как те, кто не позволяет себе, только придя в незнакомое место, оскорблять незнакомых ему людей" -а сейчас из себя строите оскорбленную невинность... странная позиция.. ну вас видимо такие метания Здесь приняты.. меняетесь на глазах..
Первый ЩасВ ответ на .....
.....
"Большая дура та, кто находится в неведении, как вы... )))" - девушка, вы немного запутались. вы меня сразу в первой же фразе оскорбили, "Я такое же быдло как те, кто не позволяет себе, только придя в незнакомое место, оскорблять незнакомых ему людей" -а сейчас из себя строите оскорбленную невинность... странная позиция.. ну вас видимо такие метания Здесь приняты.. меняетесь на глазах..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да нет, это вы что-то напутали! Это же ваши слова Титчевой? - "вы- дура первая? я так понимаю, наиболее постоянная дура.." ))) ваши самые первые слова в этой теме... так что вы там про быдло вещали? )))))
Первый Щас
Да нет, это вы что-то напутали! Это же ваши слова Титчевой? - "вы- дура первая? я так понимаю, наиболее постоянная дура.." ))) ваши самые первые слова в этой теме... так что вы там про быдло вещали? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы читать умеете? Или только так как удобно вам?я разве оскорбляла? Я ведь вопрос задала...а вы в своем пассаже конкретно назвали дурой меня, разницу понимаете или опять нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем