Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2010, Главная форумов

Что бы вы выбрали?

Средний достаток и полное взаимопонимание или обеспеченную жизнь и формальную семью?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Ксю
Средний достаток естественно.У меня сейчас так.Вполне довольна сыты обуты одеты. Много денег-зло.
СсылкаПожаловаться
Естественно,первый вариант))Я же от денег счастливой явно не буду,а когда рядом человек,с которым на одной волне-кайф))
СсылкаПожаловаться
Insu
первый вариант.
СсылкаПожаловаться
Главное - душевное равновесие... 1-ый вариант
СсылкаПожаловаться
Ирина
Средний достаток может перерасти в обеспеченную жизнь, а вот фомальная семья врят ли.
СсылкаПожаловаться
Первый, мнится мне его выберут большинство. Нужно ужесточить выбор, бедность и взаимопонимание или богатство и не любовь..
СсылкаПожаловаться
Первый, мнится мне его выберут большинство. Нужно ужесточить выбор, бедность и взаимопонимание или богатство и не любовь..
СсылкаПожаловаться
Добрая девочка....
СсылкаПожаловаться
Алиса Шнайдер
Добрая девочка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Требуется для чистоты эксперимента;) а экспериментаторы добрыми не бывают
СсылкаПожаловаться
Требуется для чистоты эксперимента;) а экспериментаторы добрыми не бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наука, блин...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Без любви прожить можно, а вот без еды никак, так что главное,чтобы было взаимопонимание и бабло,а остальное все сложится)))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Без любви прожить можно, а вот без еды никак, так что главное,чтобы было взаимопонимание и бабло,а остальное все сложится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шустрая Вы, и любовь и бабло сразу;)
СсылкаПожаловаться
Шустрая Вы, и любовь и бабло сразу;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как же. Чтоб все и сразу)))) Безденежье в итоге убивает даже самую огромную любовь, когда жрать будет нечего и жить негде,то будет как-то не до любви
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Ну а как же. Чтоб все и сразу)))) Безденежье в итоге убивает даже самую огромную любовь, когда жрать будет нечего и жить негде,то будет как-то не до любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому я б и ужесточила рамки эксперимента, чтоб посмотреть что выберут люди эмоции или разум;)
СсылкаПожаловаться
Потому я б и ужесточила рамки эксперимента, чтоб посмотреть что выберут люди эмоции или разум;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на самом деле таких жестких рамок не бывает. Как правило женщина мечется между подонком нищим,которого любит без памяти,но понимает,что жизни нормальной не будет и обеспеченным положительным во всем спокойным парнем,которого не любит особо,но понимает,что за ним будет как за каменной стеной. Вот тут как раз классический пример борьбы эмоций и разума.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
А на самом деле таких жестких рамок не бывает. Как правило женщина мечется между подонком нищим,которого любит без памяти,но понимает,что жизни нормальной не будет и обеспеченным положительным во всем спокойным парнем,которого не любит особо,но понимает,что за ним будет как за каменной стеной. Вот тут как раз классический пример борьбы эмоций и разума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно;) но мы то просто ставим эксперимент. опрашиваем людей, проводим стат.анализ и живем обогащенные знаниями:)
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если семья - формальная, где гарантия, что завтра не найдет другую формальную жену., и бабла не станет))). Я за первый вариант, в общем сейчас так и есть , средний достаток, и отдохнуть раз- два в год можем позволить себе, а много денег очень часто развращает.
СсылкаПожаловаться
Яна Нестерова
Так если семья - формальная, где гарантия, что завтра не найдет другую формальную жену., и бабла не станет))). Я за первый вариант, в общем сейчас так и есть , средний достаток, и отдохнуть раз- два в год можем позволить себе, а много денег очень часто развращает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вообще кажется,что слово формальный тут не в тему,к семье это по-моему не относится
СсылкаПожаловаться
Джулия
Об твой вопрос череп сломать можно.
СсылкаПожаловаться
snamama
Смотря перед кем стоит выбор. Знаю разные варианты.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
если под средним достатком понимать именно средний достаток, а не сведение концов с концами,то конечно средний достаток лучше,чем формлаьная богатая семья
СсылкаПожаловаться
Василиса
в цифрах пожалуйста напишите, сколько - средний достаток, а сколько обеспеченная жизнь?
СсылкаПожаловаться
Василиса
в цифрах пожалуйста напишите, сколько - средний достаток, а сколько обеспеченная жизнь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А по существу: попробовать оба варианта, а потом остановиться на более комфортном.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Думай своей головой..но в достатке Вы будете заниматься бытовой проституцией....то бишь.моно-.шлюха но в шоколаде.. в душе как себя примите..так и думайте..
СсылкаПожаловаться
Лариса
времена тяжёлые, кризисные, кто-то о среднем достатке мечтает ))))
СсылкаПожаловаться
Eлена
1-ый вариант. Но как правило получается ниже среднего достатка и формальная семья.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru