Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы выбрали?

Средний достаток и полное взаимопонимание или обеспеченную жизнь и формальную семью?
Влада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ксю
Средний достаток естественно.У меня сейчас так.Вполне довольна сыты обуты одеты. Много денег-зло.
Екатерина Молоштан
Естественно,первый вариант))Я же от денег счастливой явно не буду,а когда рядом человек,с которым на одной волне-кайф))
Insu
первый вариант.
Светит месяц, светит ясный
Главное - душевное равновесие... 1-ый вариант
Ирина
Средний достаток может перерасти в обеспеченную жизнь, а вот фомальная семья врят ли.
Александра Смолькова
Первый, мнится мне его выберут большинство. Нужно ужесточить выбор, бедность и взаимопонимание или богатство и не любовь..
Алиса ШнайдерВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Первый, мнится мне его выберут большинство. Нужно ужесточить выбор, бедность и взаимопонимание или богатство и не любовь..
СсылкаПожаловаться
Добрая девочка....
Александра СмольковаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Добрая девочка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Требуется для чистоты эксперимента;) а экспериментаторы добрыми не бывают
Алиса ШнайдерВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Требуется для чистоты эксперимента;) а экспериментаторы добрыми не бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наука, блин...
Елена ЖосанВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Первый, мнится мне его выберут большинство. Нужно ужесточить выбор, бедность и взаимопонимание или богатство и не любовь..
СсылкаПожаловаться
Без любви прожить можно, а вот без еды никак, так что главное,чтобы было взаимопонимание и бабло,а остальное все сложится)))
Александра СмольковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Без любви прожить можно, а вот без еды никак, так что главное,чтобы было взаимопонимание и бабло,а остальное все сложится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шустрая Вы, и любовь и бабло сразу;)
Елена ЖосанВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Шустрая Вы, и любовь и бабло сразу;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как же. Чтоб все и сразу)))) Безденежье в итоге убивает даже самую огромную любовь, когда жрать будет нечего и жить негде,то будет как-то не до любви
Александра СмольковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну а как же. Чтоб все и сразу)))) Безденежье в итоге убивает даже самую огромную любовь, когда жрать будет нечего и жить негде,то будет как-то не до любви
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому я б и ужесточила рамки эксперимента, чтоб посмотреть что выберут люди эмоции или разум;)
Елена ЖосанВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Потому я б и ужесточила рамки эксперимента, чтоб посмотреть что выберут люди эмоции или разум;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на самом деле таких жестких рамок не бывает. Как правило женщина мечется между подонком нищим,которого любит без памяти,но понимает,что жизни нормальной не будет и обеспеченным положительным во всем спокойным парнем,которого не любит особо,но понимает,что за ним будет как за каменной стеной. Вот тут как раз классический пример борьбы эмоций и разума.
Александра СмольковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А на самом деле таких жестких рамок не бывает. Как правило женщина мечется между подонком нищим,которого любит без памяти,но понимает,что жизни нормальной не будет и обеспеченным положительным во всем спокойным парнем,которого не любит особо,но понимает,что за ним будет как за каменной стеной. Вот тут как раз классический пример борьбы эмоций и разума.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно;) но мы то просто ставим эксперимент. опрашиваем людей, проводим стат.анализ и живем обогащенные знаниями:)
Яна НестероваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Без любви прожить можно, а вот без еды никак, так что главное,чтобы было взаимопонимание и бабло,а остальное все сложится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если семья - формальная, где гарантия, что завтра не найдет другую формальную жену., и бабла не станет))). Я за первый вариант, в общем сейчас так и есть , средний достаток, и отдохнуть раз- два в год можем позволить себе, а много денег очень часто развращает.
Елена ЖосанВ ответ на Яна Нестерова
Яна Нестерова
Так если семья - формальная, где гарантия, что завтра не найдет другую формальную жену., и бабла не станет))). Я за первый вариант, в общем сейчас так и есть , средний достаток, и отдохнуть раз- два в год можем позволить себе, а много денег очень часто развращает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вообще кажется,что слово формальный тут не в тему,к семье это по-моему не относится
Джулия
Об твой вопрос череп сломать можно.
snamama
Смотря перед кем стоит выбор. Знаю разные варианты.
Елена Жосан
если под средним достатком понимать именно средний достаток, а не сведение концов с концами,то конечно средний достаток лучше,чем формлаьная богатая семья
Василиса
в цифрах пожалуйста напишите, сколько - средний достаток, а сколько обеспеченная жизнь?
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
в цифрах пожалуйста напишите, сколько - средний достаток, а сколько обеспеченная жизнь?
СсылкаПожаловаться
А по существу: попробовать оба варианта, а потом остановиться на более комфортном.
Антон Антон
Думай своей головой..но в достатке Вы будете заниматься бытовой проституцией....то бишь.моно-.шлюха но в шоколаде.. в душе как себя примите..так и думайте..
Eлена
1-ый вариант. Но как правило получается ниже среднего достатка и формальная семья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем