Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы Вы выбрали?

Что бы Вы предпочли - одиночество или жизнь с хорошим, обеспеченным, умным, но пьющим мужчиной?
Анна Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
19101112
НАДЕЖДА
а разве пьющие мч бывают хорошими , умными , порядочными и т.д. и т.п. ??
ПТИЧ
Прочитал комментарии всех баб и понял, что я тоже алкоголик. И как ПТИЧИХА с законченным алкоголиком (то есть со мной) 40 лет живет...
Marika
Так если он просто любовник, то какая разница ) Хороший и умный - это вообще прекрасно ) да ещё и обеспеченный...единственное, что детей от него рожать не стоит.
ПТИЧ
Какой у твоего мужа вес?
Анна КузнецоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Какой у твоего мужа вес?
СсылкаПожаловаться
95 кг.
Анна Кузнецова
95 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на 95 кг нужно не меньше литра в его возрасте. Живи спокойно. Во мне 120 кг, я тоже регулярно принимаю по 100-150 водки с утра и ложусь спать. ПТИЧИХА ничего против не имеет. Это не доза для наших весов.
Анна КузнецоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так на 95 кг нужно не меньше литра в его возрасте. Живи спокойно. Во мне 120 кг, я тоже регулярно принимаю по 100-150 водки с утра и ложусь спать. ПТИЧИХА ничего против не имеет. Это не доза для наших весов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насмешили насчёт литра.
Анна Кузнецова
Насмешили насчёт литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживай, Маш. С каждым годом организм все хуже и хуже принимает алкоголь. По себе знаю. Я раньше бутылку водки запросто выпивал, а сейчас и половину не могу.
Tatyana Ne Larina
В Италии все пьют. Но ни одного алкоголика не видела. И алкоголь там является не средством "напиться и забыться", а частью ужина..))) Правда, алкоголь, там очень качественный..)
ПТИЧВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
В Италии все пьют. Но ни одного алкоголика не видела. И алкоголь там является не средством "напиться и забыться", а частью ужина..))) Правда, алкоголь, там очень качественный..)
СсылкаПожаловаться
Там полно алкоголиков. Только они пьяными не выходят из квартир. И алкоголь там любой: и качественный, и дешевый.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем