Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы выбрали?

Ув.форумчане, нужен ваш совет. Работаю 9 лет начальником отдела, работа связана с клиентами, морально устаю и в последнее время уже на здоровье сказывается. Предложили др.работу, спокойную, загородом, зарплата меньше, за то клиентов там нет. Нужно решить уже дальше работать в этом аду или все таки беречь себя и уйти. На меньшую зарплату прожить смогу. У родных спрашиваю, он говорят решай сама.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Татьяна Иванова
А совсем не работать не вариант?
СсылкаПожаловаться
не вариант. не могу же бездельничать
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
не вариант. не могу же бездельничать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу бездельничать....
Можно мир собой украшать....
Начать путешествовать....
Кошек Бабочек коллекционировать....
Евгения Жукова
А какую работу предложили?
Евгения Жукова
А какую работу предложили?
СсылкаПожаловаться
Экономистом в предприятии
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Экономистом в предприятии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень уж размыто)) это сидеть бумажки перебирать в закрытом помещении)
Сейчас экономистов как соба нерезаных, полно в общем.
А в банке вы наверное людей обзванивали и впаривали кредиты, так?
Елена Елена
Себя не побережете никто не побережет.
JaLeNa
работа должна приносить удовольствие или хотя бы удовлетворение
Жужа
Тоже надоело все и подумываю найти что-то поспокойней. Здоровье дороже и с людьми работать - это вообще застрелиться. И я, и сестра работали в банке, только я во внутренней бухгалтерии, а она как раз с клиентами. Ненавидела их просто.
Аста
Конечно ,,себя беречь"...
Шера Shera
Как говорит мой папа-выбирай второй вариант-если бы ты была довольна первым то второго бы просто не появилось
SOV
Вы уже все для себя решили! Пришла мысль, значит последуют действия, не попробуете не успокоитесь, так ведь? Раз мысль гложит, действия последуют! Так зачем совета просите?:-) жизнь ваша, жизнь одна!! Зачем Вам чужие советы?? Чтоб если не спастется на новом месте скинуть вину на когото? Мол ты посоветовал!!:-) Живите и наслаждайтесь!! А если устали, возьмите отпуск и подумайте, жить Вам, а не родне и форуму по Вашему графику! Удачи Вам!!!, и ни какие деньги здоровья не вернут!!
SOV
Не срастется, извиняюсь:-)
Анатолий ***
Если долговых обязательств нет, однозначно уезжать. На работе недавно познакомился с мужиком. Разговорились, вижу токовый, спрашиваю, почему не попробовать ему стать пуководителем? А он овечает, мне полгода до пенсии осталось. Не хочу.
Смотрю на него и удивляюсь, у него лицо как у юноши и нет седых волос.
Человек бережет свое здоровье и выглядит ка 30.
Анонимка
В аду точно не нужно работать. Я ушла и счастлива. Правда снятся они мне до сих пор в кошмарных снах иногда, но это пройдет.
Колибри .
Уходите на спокойную. Здоровье ни за какие деньги потом не купишь. Я так сделала и не жалею.
N. N.
Я б не начальником уже не смогла работать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем