Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы выбрали?

Ув.форумчане, нужен ваш совет. Работаю 9 лет начальником отдела, работа связана с клиентами, морально устаю и в последнее время уже на здоровье сказывается. Предложили др.работу, спокойную, загородом, зарплата меньше, за то клиентов там нет. Нужно решить уже дальше работать в этом аду или все таки беречь себя и уйти. На меньшую зарплату прожить смогу. У родных спрашиваю, он говорят решай сама.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мюмзик
я бы ушла на спокойную работу
Дарья Работова (Белова)
Судя по тексту, вы уже выбрали второй вариант. Поддерживаю вас
Душечка
Работа занимает большую часть нашей жизни.
Так что решать вам как проводить эту большую часть
ღZаслуженнаяღ
хорошо когда есть выбор)
Душечка
Я бы взяла отпуск, за свой счет, если возможно конечно, и попробовала поработать на новой работе, а потом бы решила
Маша ЛитвиноваВ ответ на Душечка
Душечка
Я бы взяла отпуск, за свой счет, если возможно конечно, и попробовала поработать на новой работе, а потом бы решила
СсылкаПожаловаться
В точку!
Евгения Жукова В ответ на Душечка
Душечка
Я бы взяла отпуск, за свой счет, если возможно конечно, и попробовала поработать на новой работе, а потом бы решила
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Если будет такая возможность, то прям 100% верное решение.
Варя Нет
А муж есть?
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
А муж есть?
СсылкаПожаловаться
нет
Прекрасное далеко
С клиентами-красота: раскрутить ситуацию, втереться в доверие, открыть кошелек..высшее драматическое искусство, еще и платят, а за городом че,тихо тухнуть?
Прекрасное далеко
С клиентами-красота: раскрутить ситуацию, втереться в доверие, открыть кошелек..высшее драматическое искусство, еще и платят, а за городом че,тихо тухнуть?
СсылкаПожаловаться
вот-вот, думаю, не буду ли я там скучать по своему Аду
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
вот-вот, думаю, не буду ли я там скучать по своему Аду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будете скучать.времямна личную жизнь появится. Я вот из такого ада ушла, в течение года замуж вышла, хотя было уже за 30)) начните время тратить на себя, а не на дядю левого (вашего начальника). У меня просто квартира была в кредите и я не могла бросить работу высокооплачиваемую.
Дарья Работова (Белова)
Не будете скучать.времямна личную жизнь появится. Я вот из такого ада ушла, в течение года замуж вышла, хотя было уже за 30)) начните время тратить на себя, а не на дядю левого (вашего начальника). У меня просто квартира была в кредите и я не могла бросить работу высокооплачиваемую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, а то при такой работе жизнь мимо проходит
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
вот-вот, думаю, не буду ли я там скучать по своему Аду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато время теперь будет замуж выйти.. ))
Margarita Mironicheva
Себя надо беречь.Работа работой, а вот проблемы со здоровьем - это серьезно. Сделайте передышку в тихом рабочем месте.
Margarita Mironicheva
Себя надо беречь.Работа работой, а вот проблемы со здоровьем - это серьезно. Сделайте передышку в тихом рабочем месте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх,приторная ты наша
Margarita Mironicheva
Себя надо беречь.Работа работой, а вот проблемы со здоровьем - это серьезно. Сделайте передышку в тихом рабочем месте.
СсылкаПожаловаться
Здраво.
Lady Unknown
У меня недавно был такой же выбор, выбрала более спокойную работу, не жалею. Но я-то замужем, мне было не так критично, все-таки не один мой доход в семье. Муж поддержал, здоровье важнее.
Элла
Люди выматывают,к вечеру как лимон выжатый,самое сложное работать на поток людей и дети,с этими вообще свихнешься.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Элла
Элла
Люди выматывают,к вечеру как лимон выжатый,самое сложное работать на поток людей и дети,с этими вообще свихнешься.
СсылкаПожаловаться
Как понимаю, вроде и интересно, но на домашних вообще сил не хватает... Помню , когда работала с клиентами, придешь домой, телевизор включишь, но не смотришь, так как фон, и в одну точку смотришь( не разговаривать , ни думать , ни сопереживать родным сил нет(((( это не жизнь
Светлана)))
Ятри месяца назад сделала выбор в сторону споукойствия. Зарплата стала меньше. Но я не жалею. Хоть спать нормально стала
Дарья Работова (Белова)
Некоторые люди просто не понимают, что такое работа изматывающая, вот и советуют первый вариант
Дарья Работова (Белова)
Некоторые люди просто не понимают, что такое работа изматывающая, вот и советуют первый вариант
СсылкаПожаловаться
Ну, есть же еще "железобетонные конструкции"...Им и в самом деле трудно понять - они-то не устают.
Margarita MironichevaВ ответ на Raven
Raven
Ну, есть же еще "железобетонные конструкции"...Им и в самом деле трудно понять - они-то не устают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У таких, как Вы написали, "железобетонных" ,со временем все равно происходят срывы, они просто выгорают профессионально. А это, я думаю, намного хуже, чем вовремя поменять работу. В ад всегда можно вернуться, во всяком случае найти похожее, если уж будет "великое" желание..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем