Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы выбрали??

Жить в мегаполисе, среди многоэтажных высоток, миллионов огней, ресторанов, бутиков, театров, музеев... Работа в крупной строительной компании, съемное жилье, перспективы роста, но не большие. Зарплата приличная, хватает и на съем жилья, и на питание, хорошую одежду, и на отдых(бюджетный) отсутствие личной жизни из-за сумасшедшего ритма жизни, (на работе по 12 часов). Рядом ни родных ни друзей.
Или жизнь в тихом, уютном, провинциальном городе. Утопающем в зелени, цветах, расположенном на берегу огромной реки. Саккуратными частными домиками, и малоэтажными квартирными домами. Где рядом родители, друзья, и любящий мужчина. Работа в администрации города, совсем небольшая зарплата, но своя квартирка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Мегамозг
Выбери второе
Жужа
Для помоложе - первый вариант, постарше - второй.)
Aya PonВ ответ на Жужа
Жужа
Для помоложе - первый вариант, постарше - второй.)
СсылкаПожаловаться
я старая (
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я старая (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в старушки себя записала)) ха-ха
Aya PonВ ответ на Excellent
Excellent
в старушки себя записала)) ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу))
бушь терь внученькай ))
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
угу))
бушь терь внученькай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, всё моложе и моложе))
Aya Pon
второе наверно ;)
асель
Первое
Excellent
Очень сложный вопрос...жить надо где твои родные) а в Москве итак много людей)
асель
Перспективы роста..)
Te St
1
Людмила Мельникова
Второе.
Ксения
Это все в какой стране происходит, простите?
Если в России, то первый вариант.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Это все в какой стране происходит, простите?
Если в России, то первый вариант.
СсылкаПожаловаться
В России.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
В России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно 1
Маленькие российские городки наводят на меня уныние
Ivolga
ха-ха!

конечно второе! работа в администрации - это у нас Очень большой блат. туда без связей не попадешь! да и зарплата я бы не сказала что маленькая!
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
ха-ха!

конечно второе! работа в администрации - это у нас Очень большой блат. туда без связей не попадешь! да и зарплата я бы не сказала что маленькая!
СсылкаПожаловаться
В администрации работает мама (зам главы) не большие там зарплаты, уверяю вас. А взятки брать - очень чревато, за такие места держатся, и стараются не рисковать. Связи- да, уважуха- да. Но денег больших там не заработать.
И слишком медленная, размеренная и однообразная жизнь(((
КсенияВ ответ на Ivolga
Ivolga
ха-ха!

конечно второе! работа в администрации - это у нас Очень большой блат. туда без связей не попадешь! да и зарплата я бы не сказала что маленькая!
СсылкаПожаловаться
Зп там хорошие у руководства, у обычного состава мизер. Это Москва, в провинции и того меньше.
Tatsiana Verbilo
Первое))) и что бы на месяцок можно было окунуться во второе))
Дашка Флакс
Я живу в первом варианте... и меня устраивает
യиленисинелиஐ
я урбанист и живу в мегаполисе, за город (например, в лес, на природу , км 48 от Москвы)вообще не езжу лет 15 уже, только на море... так что живу - урбанистом закоренелым... даже сняла бы студию двухуровневую или трехуровневую))) в Сити, если бы доходы позволяли бы , увы(((
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
я урбанист и живу в мегаполисе, за город (например, в лес, на природу , км 48 от Москвы)вообще не езжу лет 15 уже, только на море... так что живу - урбанистом закоренелым... даже сняла бы студию двухуровневую или трехуровневую))) в Сити, если бы доходы позволяли бы , увы(((
СсылкаПожаловаться
1 вариант, однозначно
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
1 вариант, однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно на личную жизнь всем хватает времени, ну не сутками, так урывками )))
Natali Fomenko
Вопрос - насколько хороша зарплата в первом варианте? Чтобы понимать - а оно того стоит?
Аноним
Возраст и пол не указаны. Данные в поставленной задачи некорректный. Решений нет.))
По факту оставайтесь в мегаполисе, туда переедете жить на пенсии, кайфовать.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем