Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы выбрали?

Если бы вам предложили работу с очень хорошей зп, при этом вы бы знали, что вы не потянете, согласились бы? Или все-таки не стали портить репутацию и остались бы при своем?
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Сумерки Богов
Я не стала бы позориться
Kross De Lena
А научиться и подтянуться можно в этой области?
АННА АНИНА
не согласилась бы
MAKITA-2018
согласилась бы.кто то тянул почему я не могу???
мила мила
я бы потянулась и справилась
маша
я все потяну....
Абсолютное Зло
Со стороны виднее. Если пригласили, значит потянешь.
Coccinella 7-punctata

Coccinella 7-punctataВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Со стороны виднее. Если пригласили, значит потянешь.
СсылкаПожаловаться

Лоля Разли
Смотря канешн почему не потяну: знаний/навыков не хватит, грузят сильно..
Может и рискнула бы ))
Людмила Сергеева
Надо пробовать! Не расстреляют же....
Поночка Дак
Выбрала и за три месяца "потянула".
Только тут есть деталька, она мне была интересна.
Лана Лазурная
Надо пробовать. Не Боги горшки обжигают...
Алена Климашевская
Всегда соглашалась на нормальную ЗП. И всегда думала что не тяну, и всегда все было нормально. Гугл в помощь, звоните подругам, вам же там будут дела передавать, разберетесь.
Alya
Нет, не хочу работать,хочу отдыхать.
Абломова
У меня такие люди вызывают восхищение. Часто сталкиваюсь с результатами их "деятельности", когда приходится "разгребать" завалы после увольнения таких людей. Молодцы, умеют пристроится, ничего не делать и получать приличные деньги.
Наташа
Точно не потяну?
Кайл Риз
смотря какого рода работа, и что там требуется, поразмыслил бы мозгами, смогу ли разобраться
Константин
Смотря на сколько хорошая ? От сюда и нужно принимать решение.
Енотик Филя
смысл переходить на работу, которую не потяну и меня выпнут с нее через какое-то время
Наташа
Если б была уверена, что не потяну- не пошла. А если сомневалась- пошла бы и очень старалась.
Наточка
В каком смысле не потянешь? Руководящую должность я точно не потяну, а что-то новое для себя открыть изучить (новые программы, технологии и т.д.) это все дело времени, да и работы я не боюсь...
Маша с Медведем
Надо браться за работу с планкой несколько повыше привычной, в первые 2-3 месяца будет "мозговой штурм", но потом все нормализуется
Наташа
И посоветовалась с людьми, которые меня хорошо знают. Со стороны часто виднее.
Наталья Иванова
если мне говорят, что я не потяну, я еще могу спорить. Но если я сама так считаю - значит точно не потяну. И позориться бы не стала. Опять же, вопрос - за какие деньги такие муки?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем