Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы выбрали?

Всем Привет!
Сейчас обсуждали с подружками такую тему...
Допустим есть у вас двое мужчин. Первый - в постели не активный,на страсть и намека нет,но делает всё,и оргазм с ним неизбежен (возможно в силу физиологии), Второй - страсть, ОЧЕНЬ активный,делает все, но именно вагинального оргазма нет,и даже намека на него (так же возможно в силу физиологии).
Что бы вы выбрали , скуку с оргазмом или разнообразие без него?

Давайте представил что они оба нравится одинаково т.е с духовной стороны тему не рассматриваем! просто сделаем выбор!
Только плиз без вариантов например расшевелить "первого"....и.т.д
Ленуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Волкодав обыкновенный
а какая зарплата у каждого из них?

конеш с оргазмом, зачем мне цирковые представления в постели
Волкодав обыкновенный
а какая зарплата у каждого из них?

конеш с оргазмом, зачем мне цирковые представления в постели
СсылкаПожаловаться
У "первого" - средняя 20-30 у "Второго" своя фирма с оборотом в месяц около 4 млн.руб...
Но тут дело не в деньгах!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Ленуся
Ленуся
У "первого" - средняя 20-30 у "Второго" своя фирма с оборотом в месяц около 4 млн.руб...
Но тут дело не в деньгах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, деньги-не главное в жизни, и ни оргазм доже... второго бы я выбрала)))
ВасилисаВ ответ на Ленуся
Ленуся
У "первого" - средняя 20-30 у "Второго" своя фирма с оборотом в месяц около 4 млн.руб...
Но тут дело не в деньгах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда второго - однозначно, а доставлять оргазм - научить можно всегда!
ЛенусяВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда второго - однозначно, а доставлять оргазм - научить можно всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а физиология?) маленький,тоненький...и.т.д...
ВасилисаВ ответ на Ленуся
Ленуся
а физиология?) маленький,тоненький...и.т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем лучше первый - унылая амёба? Пусть второй языком и руками удовлетворяет, к тому-же можно купить насадки в секс-шопе, если нужно.
а вообще - лучше найти другого и активного и с хорошим размером, если секс это Главное, а всё остальное не прилагается или не важно.
1303mailВ ответ на Ленуся
Ленуся
а физиология?) маленький,тоненький...и.т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 4 млн в месяц можно изловчиться )))
Екатерина В ответ на Ленуся
Ленуся
У "первого" - средняя 20-30 у "Второго" своя фирма с оборотом в месяц около 4 млн.руб...
Но тут дело не в деньгах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я так понимаю около 4 000 000 руб. эт оборот фирмы, а его-то з/псколько составляет. Отнюдь не весь оборот фирмы:-)))))
ЛенусяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну я так понимаю около 4 000 000 руб. эт оборот фирмы, а его-то з/псколько составляет. Отнюдь не весь оборот фирмы:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он скоко хочет столько и берет, примерно 50% прибыли от этого оборота каждый месяц,хочет тратит -хочет копит на развитие бизнеса ...этож его кантора , да и дело тут не в деньгах)
ТермитВ ответ на Ленуся
Ленуся
он скоко хочет столько и берет, примерно 50% прибыли от этого оборота каждый месяц,хочет тратит -хочет копит на развитие бизнеса ...этож его кантора , да и дело тут не в деньгах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он скоко хочет столько и берет, примерно 50% прибыли от этого оборота каждый месяц,хочет тратит -хочет копит на развитие бизнеса ...этож его кантора , да и дело тут не в деньгах)

Я его хочу!))))
ЛенусяВ ответ на Термит
Термит
он скоко хочет столько и берет, примерно 50% прибыли от этого оборота каждый месяц,хочет тратит -хочет копит на развитие бизнеса ...этож его кантора , да и дело тут не в деньгах)

Я его хочу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))
ТермитВ ответ на Ленуся
Ленуся
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас случайно нет номера телефончика этого мужчины моей мечты?))))))
Only god can judge meВ ответ на Термит
Термит
он скоко хочет столько и берет, примерно 50% прибыли от этого оборота каждый месяц,хочет тратит -хочет копит на развитие бизнеса ...этож его кантора , да и дело тут не в деньгах)

Я его хочу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я!!!!и я его хочу!!!!)))))
Волкодав обыкновенный
прошу прощения за вопрос не по теме... как там ваш мальчик-сосед, оправился?
Волкодав обыкновенный
прошу прощения за вопрос не по теме... как там ваш мальчик-сосед, оправился?
СсылкаПожаловаться
Его забрала 2-я бабушка в Краснодарский край,как только он из больнице вышел...
Со спиной у него совсем плохо....
Василиса
А какие у них ещё качества, кроме этих постельных имеются?
Puxlyachok
Первого по любому. Нафига эта гимнастика в постеле без результата? А что бывает без намека на страсть? Превый раз таком слышу
ЛенусяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Первого по любому. Нафига эта гимнастика в постеле без результата? А что бывает без намека на страсть? Превый раз таком слышу
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу гимнастика?!
Просто один лежит бревном, а второй делает все для тебя...
Но дело не в эгоизме а скорей в характере..я про "первого".
PuxlyachokВ ответ на Ленуся
Ленуся
Ну почему сразу гимнастика?!
Просто один лежит бревном, а второй делает все для тебя...
Но дело не в эгоизме а скорей в характере..я про "первого".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают совсем нестрастные? Это он что делает туда-сюда-обратно с кислым лицом?))) Ну не бывает так.
ЛенусяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Бывают совсем нестрастные? Это он что делает туда-сюда-обратно с кислым лицом?))) Ну не бывает так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно бывает!просто секс -как долг!
PuxlyachokВ ответ на Ленуся
Ленуся
Конечно бывает!просто секс -как долг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого мне еще повезло в этой жизни. Таких не попадалось на моем пути. Тады второго, если у первого совсем кисое лицо будет )
ЛенусяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ого мне еще повезло в этой жизни. Таких не попадалось на моем пути. Тады второго, если у первого совсем кисое лицо будет )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто есть которые не стараются,звезды в постели...руки ноги раскинут и валяются))))
Anny
Хм... разнообразию научиться можно быстрее, нежели доставлять оргазм. К тому же если это еще и по части физиологии, то вообще нереально. Секс должен заканчиваться оргазмом!
Зая Косичкина
второй в силу своей страсти не дает вам сосредоточиться на своих ощущениях и сам только старается получить удовольствие.
надежда живаева
Я бы выбрала второго в мужья, а первого записала бы в любовники. А еще лучше что бы и активный был и оргазм получать и зарабатывал очень много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем