Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы выбрали, если честно?

Мою знакомую по работе позвал в гости её молодой сосед - водку пить. У него жена на работе была, у моей знакомой отношения с мужем были в стадии развода. Так что, на тот момент они были взрослыми и абсолютно свободными, и располагали временем выпить. А потом этот сосед, вдруг, ни с того ни с сего, начал приставать и изнасиловал бы... но моя знакомая сиганула вниз со второго этажа. Сломала позвоночник. Долго лечилась, сейчас ходит вся перекошенная в корсете. На работе мы решили, что лучше ей надо было отдаться, тем более сосед очень симпатичный, а ей ещё поднимать двух детей. А вы бы что выбрали: позвоночник сломать или переспать с соседом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
мария титчева
муж жене - где пила? - у соседа.. а зачем дала? - так пьяная была...когда она шла - думала что распитие будет без последствий? ну не ребёнок же она... возможные последствия своих поступков надо обдумывать..и тогда и корсеты такие не нужны будут...
Татьяна К
капец, 2е детей. и не могла устоять перед предложением выпить водки. водку пить это синоним потрахаться...сосед сделал алкогольные инвестиции и возжелал их оправдать
Анатолий -
у меня слов нет))) идти пить водку к мужику и потом от него выброситься в окно. это просто шедевр !!!!
)MalikabudurВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
у меня слов нет))) идти пить водку к мужику и потом от него выброситься в окно. это просто шедевр !!!!
СсылкаПожаловаться
по белочки жИнка превиделась возвращающаяся , вот и сиганула,как в известных анекдотах.А щаз рисуется "я такая чессная,святая,ни-ни,сам пристал"
Ольга Краснова
Если-бы у меня "помутился рассудок" - идти вечером к мужчине водку пить , я ЕМУ бы что-нибудь СЛОМАЛА . - Допустимая самооборона !
Алёна Михайлова (Бердникова)
Пить меньше надо!и потом она на что расчитывала когда к мужику в дом шла?что просто по душам с ней поговорит и выпьет!?дура ваша знакомая!
Енотик Филя
а что так жизненно необходимо было идти к соседку ВОДКУ ПИТЬ??? алкашка что ли какая то? глупость какая то, чего она ждала от приглашения распить водку с молодым мужиком. зачем вообще ходить в гости к человеку, который настолько не приятный, что лучше из окна выпрыгнуть, чем с ним переспать, не уместно как то из себя девочку решила построить, даже верность хранить не кому, а дети сейчас не пойми как жить будут
Лагерта Лодброк
Приличчные женщины не пьют водку с чужими мужьями пока жена на работе! Так что, её ломания действительно алогичны.... Раз пьет водку, по сценарию должна была отдаться.
Ирина Шулятьева
Муж ищет пилу:
— Жена, где пила?
— Да, не пила я! Это ты где то нализался!
— Что ты такое говоришь? Где пила?!
— У соседа!
— Зачем дала?
— Да не давала я!
— Как не дала,пила та у соседа?
— Ну я же не знала что он такой болтун! anekdotov.net
merlyn@mail.ua
...сравнить просто последствия изнасилования -и последствия прыжка....
Анна Кофейнова
банальный ответ: просто не пошла бы пить с мужиком.У меня коллега по работе, как поругается с женой, звонит мне, однажды вот так же приглашал, пивка попить пока его уехала на отдых.Я не сдержалась от смеха в трубку, но вежливо отказала.Ну глупо думать что тебя зовут только пивка попить))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна Кофейнова
Анна Кофейнова
банальный ответ: просто не пошла бы пить с мужиком.У меня коллега по работе, как поругается с женой, звонит мне, однажды вот так же приглашал, пивка попить пока его уехала на отдых.Я не сдержалась от смеха в трубку, но вежливо отказала.Ну глупо думать что тебя зовут только пивка попить))
СсылкаПожаловаться
Мужчины реально уверены, что когда женщина соглашается на такие предложения - она понимает, что вечер закончится в кровати. А нам бы все кокетничать))))))))))))))))))))
Анна КофейноваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мужчины реально уверены, что когда женщина соглашается на такие предложения - она понимает, что вечер закончится в кровати. А нам бы все кокетничать))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненавижу кокетство.Оно то как раз и портит все карты.Хотя т.к. давно уже без мужчины, временами вырывается из меня оно.Но в остальное время я сурова, все мужики с которыми я общаюсь четко знают, что я не включу дурочку если меня пригласят выпить, но подставлю плече если нужен совет из серии "вот че вам бабам надо а? ну я же все для неё.... " )))
Nataly
А потом этот сосед, вдруг, ни с того ни с сего
все логично. вместе бухали,пристал к собутыльнице.

я бы выбрала не ходить к мужикам пить водку.
Анна Кофейнова
Автор.Как она так сиганула то, что позвоночник сломала, обычно на ноги стараются приземлиться.У нас ребята в технаре со второго этажа сигали, т.к. не хотели 2 часа сидеть дополнительно после занятий чушь слушать)))
Анна Кофейнова
Автор.Как она так сиганула то, что позвоночник сломала, обычно на ноги стараются приземлиться.У нас ребята в технаре со второго этажа сигали, т.к. не хотели 2 часа сидеть дополнительно после занятий чушь слушать)))
СсылкаПожаловаться
Меня там не было. Но не удивляет, что она сломала позвоночник, когда упала. Просто в детстве на моих глазах выпал пьяный мужчина с первого этажа, почти на нас. Мы маленькие дети смотрели как он кровью захлебывался, пока все скорую ждали. Потом сказали, что он умер. Кому как повезет и это не шутки.
Анна КофейноваВ ответ на Аноним
Аноним
Меня там не было. Но не удивляет, что она сломала позвоночник, когда упала. Просто в детстве на моих глазах выпал пьяный мужчина с первого этажа, почти на нас. Мы маленькие дети смотрели как он кровью захлебывался, пока все скорую ждали. Потом сказали, что он умер. Кому как повезет и это не шутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда.Обычно пьяным везет в экстрен.ситуациях.Но все равно молодец что не далась.Смелый поступок.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
В школе. У неё хорошие мальчишки. Как раз перед этим случаем дети развесили по квартире плакаты типа "Мама! Не кури" и многие плакаты были написаны в стихах. У неё старший сын - отличник и хорошие стихи пишет.
Анна Савельева
Не фиг водку пить с чужим мужиком! Если тетя взрослая, должна была сразу подумать о последствиях таких "посиделок". Ну а насчет изнасилования, можно поспорить - ну вот КАК так, если он один и пьяненький, да дала бы коленом в пах, делов-то!
Незабудка
Де би лизм полнейший... И ваш пост--тоже....
Юлия
Даже не представляю такую ситуацию,что вдруг сосед просто позвал водку пить......меня бы это сразу насторожило. И дилеммы никакой. Сидела бы дома.
Соловьева Наталья
ну как так?? чтоб я, мать двоих детей, пошла пить водку с соседом? даже будучи в ссоре с мужем...я возьму с собой детей, чтоб были под присмотром, посидим с подругами на кухне, поржем, випьем вина
Евгений
Живу и дивлюсь, пригласили водку попить просто так??? А чего меня чаем мужики просто так не угощают ? Или под дурочку косит? Типа просто попить водки?)))
Даша Веселова
многие наверное выбрали бы не ходить к соседу, приглашающему выпить водки)) наверное изначально было понятно, зачем ее приглашали))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем