Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы выбрали из двух вариантов отношений?

1. Выйти замуж за того, кто сам в вас влюблен, добивается, все для вас делает, сделал официальное предложение, все бы замечательно, но вы его любите чуть меньше, чем он вас, или не любите, но человек он сам по себе добрый и видит вас женой. 
2. Встречаться с тем, кого вы безумно любите, с кем у вас страсть бешенная, к кому именно у вас страсть, и вы считаете минуты до встречи с ним. Но он на вас жениться не торопиться, да и не на ком в принципе не хочет, живет для себя, встречается просто для своего удовольствия. Но зато ВЫ его любите и жить без него не можете, но перспективы туманны и будущее с ним туманно.

Лично я выбрала первый вариант, хотя до этого у меня была невзаимная любовь, именно был парень которого я любила больше чем он меня, а он на меня чхал. Сейчас я замужем, все спокойно, но зато страсти нету. А что выбрали бы вы? Интересно мнение женщин. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Татьяна Донскова
опять много букф
Алена
Вы мудрая женщина. А страсти-мордасти быстро проходят.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Алена
Алена
Вы мудрая женщина. А страсти-мордасти быстро проходят.
СсылкаПожаловаться
Ну так и жизнь проходит, и че? Жить и кайфовать надо здесь и сейчас. Мудрость не значит счастье
KTR
я видимо еще в том возрасте, в котором верят в любовь. с нелюбимым жить не смогла бы. эти его ухаживания только раздражать будут
Наталья
любовь должна быть взаимная..... это в идеале. а так, то лучше первый вариант, иначе -недолговечно.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Наталья
Наталья
любовь должна быть взаимная..... это в идеале. а так, то лучше первый вариант, иначе -недолговечно.
СсылкаПожаловаться
не факт что первый вариант лучше, итог может быть одинаков и там, и там)
Светлана Владимировна
не факт что первый вариант лучше, итог может быть одинаков и там, и там)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно не факт. но,в 1 варианте , многое зависит от женщины. как она поведет себя, насколько будет " создавать видимость" любви. и любящий мужчина может долго терпеть, если ему подыгрывают. а во втором случае, его мало что удержит. он смотается быстрее)
Nataly
1 вариант.
я вообще уверена, что во втором страстишки придуманные и ничего больше. в нем героиня придумала себе любовь именно потому, что не нужна мужчине. ее колбасит и только.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Nataly
Nataly
1 вариант.
я вообще уверена, что во втором страстишки придуманные и ничего больше. в нем героиня придумала себе любовь именно потому, что не нужна мужчине. ее колбасит и только.
СсылкаПожаловаться
То есть ты считаешь, что мужик любить может, а у женщин чувства придуманные?
Комментарий удален.Почему?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знал. Меня другие женщины окружают. А в любовь из благодарности я не верю
Тим Тимыч Пыхарь
То есть ты считаешь, что мужик любить может, а у женщин чувства придуманные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее юзают в режиме секс онли. а она себе придумала любофф
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Nataly
Nataly
ее юзают в режиме секс онли. а она себе придумала любофф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ушла от ответа
Южная Dakota
плохо когда только такой вібор
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
плохо когда только такой вібор
СсылкаПожаловаться
Точно
Бабочка
я вышла за того, который во втором варианте. он сначала не торопился, а потом все равно видимо понял, что надо
яна литова
А можно так,чтобы я и меня одинаково страстно. А так лучше 1 вариант. С терпиться слюбиться
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
А можно так,чтобы я и меня одинаково страстно. А так лучше 1 вариант. С терпиться слюбиться
СсылкаПожаловаться
так не бывает к сожалению, но я опять же говорю лично о себе, те кого я любила меня просто использовали.
Ирина Ирина
Зависит от возраста выбирающего. И от жизненного опыта.
Мисс Марпл
за первого замуж,второй любовник
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
за первого замуж,второй любовник
СсылкаПожаловаться
безлимитище!
Мисс МарплВ ответ на Максим
Максим
безлимитище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты кем будешь?
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ты кем будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мимо проходящим.
Мисс МарплВ ответ на Максим
Максим
мимо проходящим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Максим
Максим
мимо проходящим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и проходи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем