Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы выбрали - семью и всеобщее одобрение или любовь?

С мужем вместе 7 лет, сыну 6. С мужем живём так себе, не пьёт не бьёт, работает, помогает по дому, в общем то нет недостатков, кроме одного - года 3 как уже нет никакого к нему чувства, стал не интересен. Вышла за него в 20, а в таком возрасте мало что понимаешь. И недавно встретила человека, он давний был не близкий знакомый. Просто тогда промелькнул и ужасно мне понравился. Еще студенткой была. И вот сейчас судьба свела. Чувствую, что люблю его. Он тоже хочет отношений, переезжай ко мне, уходи от мужа. Что делать? Жить дальше как амеба в болоте? Матери сказала, она пришла в ужас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АндрееваВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Глупость какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Изучите матчасть про невротиков, и уясните, что к инстинктам это не имеет никакого отношения...
Грильяж в шоколадеВ ответ на Андреева
Андреева
Изучите матчасть про невротиков, и уясните, что к инстинктам это не имеет никакого отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ааа, вы уже поменяли мнение про связь невротиков с инстинктами. Как вы лихо с матчастью обходитесь! Только выводы ваши доверия поэтому не внушают
АндрееваВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Ааа, вы уже поменяли мнение про связь невротиков с инстинктами. Как вы лихо с матчастью обходитесь! Только выводы ваши доверия поэтому не внушают
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я? Поменяла? как раз нет. Это Вы написали, что невротики те, кто инстинкты подавляет. А я Вам пишу, что никакой связи тут нет. Невротиками могут быть и те, кто подавляет. и те, кто ими руководствуется... где Вы тут увидели расхождение?
Ирина
у вас сейчас в мечтах одни плюсы и мечты. начнете жить и начнут всплывать минусы и недостатки.
VP VP
Свою семью ни на что не променяла бы. Общественное мнение и любовь я видела в гробу.
Хлоя
Автор, не торопитесь бросать мужа, почитайте книги про кризисы в семейной жизни, год, три, семь и т.д. может извлечете что-то полезное для себя, учитесь на чужих ошибках, не на своих.
Василиса
Ну, личный комфорт превыше всего, для этого нужно хотя бы сравнить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем