Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы выбрали - семью и всеобщее одобрение или любовь?

С мужем вместе 7 лет, сыну 6. С мужем живём так себе, не пьёт не бьёт, работает, помогает по дому, в общем то нет недостатков, кроме одного - года 3 как уже нет никакого к нему чувства, стал не интересен. Вышла за него в 20, а в таком возрасте мало что понимаешь. И недавно встретила человека, он давний был не близкий знакомый. Просто тогда промелькнул и ужасно мне понравился. Еще студенткой была. И вот сейчас судьба свела. Чувствую, что люблю его. Он тоже хочет отношений, переезжай ко мне, уходи от мужа. Что делать? Жить дальше как амеба в болоте? Матери сказала, она пришла в ужас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ну Ваще Не Друг
Уйди к маме
Леди
условия поставь.. или нет..ни в коем случае))
***
Вам выбирать,и только вам.
Мари Фарт
Если жизни нет это не жизнь)
M~
Сына с мужем оставь и иди.
лапушок %%%
незнаю.это не ко мне .я человек хладнокровный .могу жить с деньгами и без любви
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
незнаю.это не ко мне .я человек хладнокровный .могу жить с деньгами и без любви
СсылкаПожаловаться
Я тоже так могла спокойно жить, пока любовь не появилась
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так могла спокойно жить, пока любовь не появилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала подумайте. страсть уляжется, секс с новым партнером поднадоест. а семьи может и не получиться так и будете порхать от одной любви к другой, в лучшем случае не плодясь, как кролик.
Лидия Елисеева
Не стоит путать туризм с иммиграцией. Все они хорошие, пока не поживешь вместе, так и не узнаешь с кем связалась.
ОльгаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Не стоит путать туризм с иммиграцией. Все они хорошие, пока не поживешь вместе, так и не узнаешь с кем связалась.
СсылкаПожаловаться
Вот согласна с вами!
Муся Мусина
Ну уж не «всеобщее одобрение» точно. Какая мне лично радость от чужого одобрения, если меня, вдруг, от мужа начнёт подташнивать? Одобряющие, значит, будут жизнью наслаждаться, а я тухнуть. Супер перспектива, ога.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Ну уж не «всеобщее одобрение» точно. Какая мне лично радость от чужого одобрения, если меня, вдруг, от мужа начнёт подташнивать? Одобряющие, значит, будут жизнью наслаждаться, а я тухнуть. Супер перспектива, ога.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю. Но это ж сколько будет шуму и сраму(
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже так думаю. Но это ж сколько будет шуму и сраму(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и фиг. Главное, чтобы мне было хорошо. Если исполнять желания и фантазии других, то на себя времени не останется.
Айяй
Это уж вам выбирать
Анна Бортко
Сына оставь мужу и иди искать приключения
Ася Крысина
уходи давай скорее...нам свободные хорошие мужики нужны.
Жорж Санд
А что вы теряете? Переезжаете без вопросов. Даже если вы расстанетесь, во-первых первых вы любили и это главное и во-вторых уйдете от опостылевшего мужа. В любом случае вы выиграете. Переезжаете!
Ксюша Котейка
Милый автор , не обижайтесь но любви нет там никакой у вас. Не любите. Если б любили по- настрящему-и вопроса не возникло бы. Поэтому держитесь за семью. ( и еще вопрос! О ребенке вы подумали? В первую очередь, вы мать и должны о чувствах ребенка думать. Он будет глубоко несчастен)
АнонимВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Милый автор , не обижайтесь но любви нет там никакой у вас. Не любите. Если б любили по- настрящему-и вопроса не возникло бы. Поэтому держитесь за семью. ( и еще вопрос! О ребенке вы подумали? В первую очередь, вы мать и должны о чувствах ребенка думать. Он будет глубоко несчастен)
СсылкаПожаловаться
Насчёт в первую очередь о ребёнку я не согласна... Точнее, совместное житье родителей никак не факт что сделает его счастливым. По себе знаю, мать с отцом жили 'ради меня', ничего хорошего не было, постоянное молчание, в доме было нужно и пусто.

Любовь есть. Просто это решительный шаг, а я человек нерешительный
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Психология расейской бабы. Главное, ребёнка не травмировать. Жить с не любимым, наступать себе на горло. А ребёнок вырастет и пилить его за то, что из за тебя я вся такая несчастная
АндрееваВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То , что Вас от ребенка трясет - только Ваша проблема...и не факт, что это ему добавляет счастья...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем