Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2011, Главная форумов

Что бы выбрали вы?

В начале лета решила что в отпуске съезжу отдохнуть за границу куда-нибудь. Договорились с подругой что едем вместе. Она со своим молодым человеком и его другом. Но сейчас ситуация немного изменилась. Недавно начались отношения с молодым человеком. Он не хочет чтобы я уезжала отдыхать за границу, предлагает поехать вместе куда-нибудь в России, загран паспорта у него нет. Подошло время покупать путевки, а я не могу определиться что делать. С одной стороны подруга говорит что съездила бы отдохнула, чтобы было потом с чем сравнивать. Я и сама хотела. С другой стороны родители не хотят чтобы ехала и молодой человек отговаривает, не хочет отпускать. Вообщем право выбора за мной, но не могу определиться, поехать с ним или за границу...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Моника
Недавно начались отношения с молодым человеком....Так и продолжайте эти отношения,поехав отдыхать с ним.
СсылкаПожаловаться
Моника
Недавно начались отношения с молодым человеком....Так и продолжайте эти отношения,поехав отдыхать с ним.
СсылкаПожаловаться
Правильно +++++++++
СсылкаПожаловаться
если обстоятельства против, то может остаться, вдруг типа знак свыше... у меня если я чувствую, что что то меня не отпускает, я всегда интуиции доверяю и не рыпаюсь ))
СсылкаПожаловаться
если обстоятельства против, то может остаться, вдруг типа знак свыше... у меня если я чувствую, что что то меня не отпускает, я всегда интуиции доверяю и не рыпаюсь ))
СсылкаПожаловаться
не знаю даже. Вот недавно сумку украли, придется некоторые вещи и фотоаппарат покупать по новой. Может это был знак чтобы не лететь?
СсылкаПожаловаться
Мила Земская
не знаю даже. Вот недавно сумку украли, придется некоторые вещи и фотоаппарат покупать по новой. Может это был знак чтобы не лететь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стопудово оставайтесь! не искушайте судьбу.
СсылкаПожаловаться
Мила Земская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотоаппарат у знакомых попросите.
У каждого в жизни хотя бы единожды что-то крали- уголовщина это, а не знаки судьбы ))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Куда больше тянет туда и едьте. А вообще МЧ что не может паспорт сделать? срочно делают очень быстро и едьте все вместе. За границей будет лучше думаю,но тут еще момент если вы тянетесь больше к МЧ едьте с ним.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Куда больше тянет туда и едьте. А вообще МЧ что не может паспорт сделать? срочно делают очень быстро и едьте все вместе. За границей будет лучше думаю,но тут еще момент если вы тянетесь больше к МЧ едьте с ним.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
молодой человек не хочет за границу. да и так такого отпуска у него нет. он возьмет только если я останусь, а если нет то будет работать.
СсылкаПожаловаться
Мила Земская
молодой человек не хочет за границу. да и так такого отпуска у него нет. он возьмет только если я останусь, а если нет то будет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочет за границу-может денег нет или судимый -не выпустят или от армии прячется-у кого это ща нет заграничного паспорта-только у мутных людей
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
не хочет за границу-может денег нет или судимый -не выпустят или от армии прячется-у кого это ща нет заграничного паспорта-только у мутных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Турчандию сгонять дешевле, чем на Чёрное море, а заграна и у меня нет, лень было делать..
СсылкаПожаловаться
Игорь
В Турчандию сгонять дешевле, чем на Чёрное море, а заграна и у меня нет, лень было делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочешь сказать, что без заграна ездил?))
СсылкаПожаловаться
detka ***
хочешь сказать, что без заграна ездил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него есть такое свойство, что срок действия заканчивается, 5 лет и пипец...
СсылкаПожаловаться
Игорь
У него есть такое свойство, что срок действия заканчивается, 5 лет и пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по-любому он у тя был....как бы ты его не просрочил....у меня вот тоже обычный паспорт был просрочен на три года...но я спокойно ездила в др города по нему....а то ты тут понарассказывал, что вообще без паспорта ездишь....балабол... ))
СсылкаПожаловаться
detka ***
по-любому он у тя был....как бы ты его не просрочил....у меня вот тоже обычный паспорт был просрочен на три года...но я спокойно ездила в др города по нему....а то ты тут понарассказывал, что вообще без паспорта ездишь....балабол... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где я написал что езжу без паспорта???
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я написал что сейчас у меня заграна нет!!! С просроченным за границу никто не выпустит!!! Это тебе не обычный!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я написал что сейчас у меня заграна нет!!! С просроченным за границу никто не выпустит!!! Это тебе не обычный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ты по нем ездил или нет?...на кой нам знать есть он у тя или нет?)
СсылкаПожаловаться
detka ***
Так ты по нем ездил или нет?...на кой нам знать есть он у тя или нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда он действовал, то ездил, когда перестал действовать, то уже не ездил!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Когда он действовал, то ездил, когда перестал действовать, то уже не ездил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот так бы и сразу...)) А то ...и у меня нет....да много у кого нету и чО терь....фишка в том, что сделать его- раз плюнуть...значицца не нужОн он пацану и афтар не нужна....такк ...воду мутит...
СсылкаПожаловаться
detka ***
Вот так бы и сразу...)) А то ...и у меня нет....да много у кого нету и чО терь....фишка в том, что сделать его- раз плюнуть...значицца не нужОн он пацану и афтар не нужна....такк ...воду мутит...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угу, раз плюнуть, тыщ за 20-30))) Экономный значит)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Угу, раз плюнуть, тыщ за 20-30))) Экономный значит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Экономный значит)))- нетЬ ...тупой значит...есиб подал заяву пораньше то за 2,5 бы сделал....правда месяц ждать....но экономично...))
СсылкаПожаловаться
detka ***
Экономный значит)))- нетЬ ...тупой значит...есиб подал заяву пораньше то за 2,5 бы сделал....правда месяц ждать....но экономично...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отношения начались недавно, за границу он не планировал....
Мож она вчера его ошарашила, теперь метаться чтоль???
СсылкаПожаловаться
Игорь
Отношения начались недавно, за границу он не планировал....
Мож она вчера его ошарашила, теперь метаться чтоль???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты как будто девок не знаешь...вчера ошарашила....аха...стопудофф как раз месяц и гундела про заграницу...а он жмотяра и до Краснодарских "курортов" так и не доедет....а паспорт надо иметь на всякий случай, независимо от того собираешься ты в Турляндию или нет....вот как то так....)
СсылкаПожаловаться
detka ***
Ты как будто девок не знаешь...вчера ошарашила....аха...стопудофф как раз месяц и гундела про заграницу...а он жмотяра и до Краснодарских "курортов" так и не доедет....а паспорт надо иметь на всякий случай, независимо от того собираешься ты в Турляндию или нет....вот как то так....)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эх, а я вот скоро в Анапу попрусь, не сделал во время, в итоге всяко дороже выйдет)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Эх, а я вот скоро в Анапу попрусь, не сделал во время, в итоге всяко дороже выйдет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот куда-куда....но тока не в Анапу...эт я те по-дружески советую...я после прошлогоднего "отпуска" в Анапе до сих пор под впечатлением....))
СсылкаПожаловаться
detka ***
Вот куда-куда....но тока не в Анапу...эт я те по-дружески советую...я после прошлогоднего "отпуска" в Анапе до сих пор под впечатлением....))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Рассказывай, чё такого нехорошего там???
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru