Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы выбрали вы?

В начале лета решила что в отпуске съезжу отдохнуть за границу куда-нибудь. Договорились с подругой что едем вместе. Она со своим молодым человеком и его другом. Но сейчас ситуация немного изменилась. Недавно начались отношения с молодым человеком. Он не хочет чтобы я уезжала отдыхать за границу, предлагает поехать вместе куда-нибудь в России, загран паспорта у него нет. Подошло время покупать путевки, а я не могу определиться что делать. С одной стороны подруга говорит что съездила бы отдохнула, чтобы было потом с чем сравнивать. Я и сама хотела. С другой стороны родители не хотят чтобы ехала и молодой человек отговаривает, не хочет отпускать. Вообщем право выбора за мной, но не могу определиться, поехать с ним или за границу...
Мила Земская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ВасилисаВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
я вот еще не могу понять на самом деле у него сейчас нет денег, а отдыхать найдутся или он просто экономит. как можно определить это???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врёт! Не хочет, чтобы ВЫ ехали отдыхать и не повезёт он вас никуда сам. Подождёт, когда ваши друзья уедут и потом скажет, что бабла у него нет, а вы останетесь без отыха вообще!
Скажите, что согласны отдыхать с ним, только если вы прям сейчас идёте в турагенство и он покупает путёвки вам на отдых в России. Чтобы вы в любом случае отдохнули и путёвка пусть у вас на руках будет.
Мила ЗемскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Врёт! Не хочет, чтобы ВЫ ехали отдыхать и не повезёт он вас никуда сам. Подождёт, когда ваши друзья уедут и потом скажет, что бабла у него нет, а вы останетесь без отыха вообще!
Скажите, что согласны отдыхать с ним, только если вы прям сейчас идёте в турагенство и он покупает путёвки вам на отдых в России. Чтобы вы в любом случае отдохнули и путёвка пусть у вас на руках будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он готов поехать хоть завтра. только не по путевке, а просто. и вы думаете правильно будет так сказать в открытую что он должен все оплачивать, мы же вместе не так давно???и я сама не против была бы отдохнуть с ним, просто думаю что за границей было бы лучше, но нет возможности.
ВасилисаВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
он готов поехать хоть завтра. только не по путевке, а просто. и вы думаете правильно будет так сказать в открытую что он должен все оплачивать, мы же вместе не так давно???и я сама не против была бы отдохнуть с ним, просто думаю что за границей было бы лучше, но нет возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как просто отдохнуть? Говорить и делать - вещи абсолютно разные, сейчас обещает - завтра забудет!
Так и скажите, что подумали и готовы уступить ЕГО желанию, но если он готов взять на себя всю организацию и материальную часть. Если он не считает нужным это делать, тогда вы поедете туда - куда вам хочется.
Мила Земская
он готов поехать хоть завтра. только не по путевке, а просто. и вы думаете правильно будет так сказать в открытую что он должен все оплачивать, мы же вместе не так давно???и я сама не против была бы отдохнуть с ним, просто думаю что за границей было бы лучше, но нет возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Просто так"- это, скорее всего, приехать на вокзал в какое-нибудь Х"ево-Кукуево в Краснодарском крае, мотаться с чемоданами по бабкам, сдающим свои халупы, в поисках "где подешевле", чапать до моря по пять километров и шкворчать на летней кухне яичницей-глазуньей каждое утро, т.к. в общепитах- дорого.

Езжайте с подругой. Хахаль у вас- так себе сокровище.
Галя Галис
Вот вы только с ним начали встречаться, а он уже диктует! По России оно конечно дороже, и сервис хуже, ине так безопасно, зато при мужике!!
Если вам нужен совет: Никогда не меняйте свои планы, не ради кого. Живите своей жизнью! А если отношения серьезные, у вас будет еще масса времени отдохнуть в двоем!))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вот вы только с ним начали встречаться, а он уже диктует! По России оно конечно дороже, и сервис хуже, ине так безопасно, зато при мужике!!
Если вам нужен совет: Никогда не меняйте свои планы, не ради кого. Живите своей жизнью! А если отношения серьезные, у вас будет еще масса времени отдохнуть в двоем!))))
СсылкаПожаловаться
и я!!
Жужа
Друг МЧ подруги и Ваш свежеиспеченный МЧ - одно и тоже лицо? Собсно, если Ваш МЧ Вам дорог и нравится, то какая разница, где с ним отдыхать? Сама обстановка - лишь фон к вашим отношениям, не более того.
Мила ЗемскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Друг МЧ подруги и Ваш свежеиспеченный МЧ - одно и тоже лицо? Собсно, если Ваш МЧ Вам дорог и нравится, то какая разница, где с ним отдыхать? Сама обстановка - лишь фон к вашим отношениям, не более того.
СсылкаПожаловаться
не одно и тоже лицо. мальчика который едет с нами видела только 1 раз. а мой МЧ не может ехать за границу.
ВасилисаВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
не одно и тоже лицо. мальчика который едет с нами видела только 1 раз. а мой МЧ не может ехать за границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не может? не выпускают только за Долги, а не за наличие кредита! Мутный парень какой-то....
Мила Земская
не одно и тоже лицо. мальчика который едет с нами видела только 1 раз. а мой МЧ не может ехать за границу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам что больше нужно - Ваш МЧ или заграница щаз?
dintra leis
Я бы выбрала курорт на Средиземном море в Испании, например, где-нибудь на юге, море зеленое, песочек мелкий, от воздуха кружится голова... Купила бы очень красивый купальник, воздушный сарафан, в руки взяла бы маленький чемоданчик с зубной щеткой плейером и цитрамоном... И самое главное никаких подруг и никаких самоваров !!!И только воздушный поцелуй маме на прощание ! Good -bye, Russia !
dintra leis
... плеер, извините... )))
donna felice
отдыхайте там где вам хочется, а не вашему мч. он сегодня есть, а через неделю нет.
Екатерина Хрусталёва
отношения начались недавно, а Вы уже настолько доверяете ему, чтобы куда-то с ним отправляться? Я бы выбрала подругу, так как с ней договорилась раньше
Мила ЗемскаяВ ответ на Екатерина Хрусталёва
Екатерина Хрусталёва
отношения начались недавно, а Вы уже настолько доверяете ему, чтобы куда-то с ним отправляться? Я бы выбрала подругу, так как с ней договорилась раньше
СсылкаПожаловаться
так подруга едет со своим молодым человеком. и не думаю что она сильно огорчится если я не поеду, она просто говорит что за границей лучше отдохнуть, чем на юге.
Мила Земская
так подруга едет со своим молодым человеком. и не думаю что она сильно огорчится если я не поеду, она просто говорит что за границей лучше отдохнуть, чем на юге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права подруга.
Валентина Кенжебаева
Я бы к вам на Байкал съездила, красотища. Напишите несколько бумажек(лотерея) и что вытяните, то и будет, раз не можете определиться, лишь бы не жалеть потом.
Irina
Ехать с подругой. В конце концов вы ей обещали и с ней это планировали.
А МЧ раскапризничался сильно.
elena.platova
Думаю, если есть сомнения, то лучше всё таки не ехать. В России всегда можно вернуться домой. А там только, когда подойдёт время уезжать. И потом, раз фотик тю-тю, может это знак?
Хоть и не верю в приметы, но иногда думаю, что ТАМ не спроста нам препятствия подкидывают.
Елена Ельнина
Если с подругой договорились в начале лета,то какие могут быть вопросы?
Хотя если подругу терять не жалко....
Ефрем из СССР
Вот ведь какие дамы у нас...А сами ведь, если бы отношения с мужчиной только набирать обороты начинали, ведь не полетели бы никуда, потому как амурные дела важнее были бы - это уже устройство личной жизни называется)))
Зато как другой советовать - не обращай внимания, не слушай его, он тобой управляет - это вы горазды )))
ВасилисаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот ведь какие дамы у нас...А сами ведь, если бы отношения с мужчиной только набирать обороты начинали, ведь не полетели бы никуда, потому как амурные дела важнее были бы - это уже устройство личной жизни называется)))
Зато как другой советовать - не обращай внимания, не слушай его, он тобой управляет - это вы горазды )))
СсылкаПожаловаться
Если бы мужчина готов был Оплатить совместный отдых, то да - поехала бы с ним. А за свой счёт - однозначно поеду только туда, куда хочу сама!
Мила ЗемскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот ведь какие дамы у нас...А сами ведь, если бы отношения с мужчиной только набирать обороты начинали, ведь не полетели бы никуда, потому как амурные дела важнее были бы - это уже устройство личной жизни называется)))
Зато как другой советовать - не обращай внимания, не слушай его, он тобой управляет - это вы горазды )))
СсылкаПожаловаться
это точно:))))))
ВасилисаВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
это точно:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно - только ЗА ЕГО СЧЁТ!
Ефрем из СССР
Вот ведь какие дамы у нас...А сами ведь, если бы отношения с мужчиной только набирать обороты начинали, ведь не полетели бы никуда, потому как амурные дела важнее были бы - это уже устройство личной жизни называется)))
Зато как другой советовать - не обращай внимания, не слушай его, он тобой управляет - это вы горазды )))
СсылкаПожаловаться
Тащиться за свои же деньги туда, куда хочется не самой (в приличный отель на хорошем курорте), а куда возжелал новоиспеченный хахаль (в съемную хату в Краснодарском крае), развешивающий на уши макаронные изделия про невозможность выезда за границу из-за кредитов- на фиг такие амурные дела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем