Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы выбрали вы?

В начале лета решила что в отпуске съезжу отдохнуть за границу куда-нибудь. Договорились с подругой что едем вместе. Она со своим молодым человеком и его другом. Но сейчас ситуация немного изменилась. Недавно начались отношения с молодым человеком. Он не хочет чтобы я уезжала отдыхать за границу, предлагает поехать вместе куда-нибудь в России, загран паспорта у него нет. Подошло время покупать путевки, а я не могу определиться что делать. С одной стороны подруга говорит что съездила бы отдохнула, чтобы было потом с чем сравнивать. Я и сама хотела. С другой стороны родители не хотят чтобы ехала и молодой человек отговаривает, не хочет отпускать. Вообщем право выбора за мной, но не могу определиться, поехать с ним или за границу...
Мила Земская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Мюмзик
За три дня можно загранпаспорт сделать! Только дорого!
Игорь
Короче, ведёшь в бар, через час пьёте на брудершафт, чере 2 в койку!!!
Игорь
Йоптыть, не туды написал))))))
Исабель Герреро
Ехать с подругой и все. таких капризных еще на Ваш век хватит тем более что только недавно встречаетесь. Может, я еще не любила по-настоящему но у меня так: не можешь поехать со мной куда я собираюсь, не предлагаешь ничего путного, значит я покупаю путевку на одну персону и еду без тебя, милый. А ты сиди на попе ровно где-нибудь в палатке на берегу пруда в родной деревне.
Анна Стойилькович
Развивайте начавшиеся отношения!
1303mail
Делайте так, как хочется ВАМ. Хотите посмотреть мир- езжайте, а не подстраивайтесь под юношу, которого знаете без году неделю.
Хотите держаться с ним за руки на замызганном пляже, где среди достопримечательностей- таксист Вазген- веселая бомбила, вареная кукуруза и чурчхела- езжайте с ним.
Папина ДочкаВ ответ на 1303mail
1303mail
Делайте так, как хочется ВАМ. Хотите посмотреть мир- езжайте, а не подстраивайтесь под юношу, которого знаете без году неделю.
Хотите держаться с ним за руки на замызганном пляже, где среди достопримечательностей- таксист Вазген- веселая бомбила, вареная кукуруза и чурчхела- езжайте с ним.
СсылкаПожаловаться
что вы имеете против чурчхелы?! обожаю ее! ))
Папина Дочка
что вы имеете против чурчхелы?! обожаю ее! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего личного ))
Папина ДочкаВ ответ на 1303mail
1303mail
Ничего личного ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то-то! ))
1303mail
А родители-то чего против?? Не хотят, чтоб доча мир посмотрела дальше бабушкиной деревни?? Аль боятся, что упустите мужика и в девках сгинете??
Мила ЗемскаяВ ответ на 1303mail
1303mail
А родители-то чего против?? Не хотят, чтоб доча мир посмотрела дальше бабушкиной деревни?? Аль боятся, что упустите мужика и в девках сгинете??
СсылкаПожаловаться
Не знаю почему против. Я еще до знакомства с ним планировала ехать. А родители наверно деньги экономят, причем мои же.
Мила Земская
Не знаю почему против. Я еще до знакомства с ним планировала ехать. А родители наверно деньги экономят, причем мои же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересные вас граждане окружают- все распоряжаются вашими деньгами- и родители, и хахаль так и норовит)))
Ну вы уже большая девочка, вам родительское благословение на поездку не нужно.

Езжайте- смотрите мир. Никуда не денется ваш бойфренд. А отпуск- раз в год.
Долорес Клейборн
Я бы поехала отдыхать со своим молодым человеком, даже не раздумывая. И фиг с ней, с этой "заграницей".
Папина Дочка
А вы спросите свою подругу - если бы ее мол.чел не захотел ехать - она бы без него поехала? )) решать вам, что для вас важнее и приятнее - отдых на берегу моря или общество этого мужчины? Я бы,например, выбрала море,если отношения только-только,и еще не понятно,выйдет ли что из них хорошее. Так можнои море просрать, и с личным пролететь.Но сейчас,когда отношения уже продолжительные и серьезные - останусь с ним.Да и вообще такого вопроса не встанет,т.к. планируем все вместе,отдых в том числе.
Мила ЗемскаяВ ответ на Папина Дочка
Папина Дочка
А вы спросите свою подругу - если бы ее мол.чел не захотел ехать - она бы без него поехала? )) решать вам, что для вас важнее и приятнее - отдых на берегу моря или общество этого мужчины? Я бы,например, выбрала море,если отношения только-только,и еще не понятно,выйдет ли что из них хорошее. Так можнои море просрать, и с личным пролететь.Но сейчас,когда отношения уже продолжительные и серьезные - останусь с ним.Да и вообще такого вопроса не встанет,т.к. планируем все вместе,отдых в том числе.
СсылкаПожаловаться
Подругу ее молодой человек и одну отпускает отдыхать, сам путевки ей покупает.
Папина ДочкаВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
Подругу ее молодой человек и одну отпускает отдыхать, сам путевки ей покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите сами - делайте то,о чем вы,как вам кажется, не пожалеете
Елена
По моему если планировали ехать с подругой,так и нужно сделать.А новый МЧ, если это ваше,никуда не денется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем