Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы выбрали вы?

В начале лета решила что в отпуске съезжу отдохнуть за границу куда-нибудь. Договорились с подругой что едем вместе. Она со своим молодым человеком и его другом. Но сейчас ситуация немного изменилась. Недавно начались отношения с молодым человеком. Он не хочет чтобы я уезжала отдыхать за границу, предлагает поехать вместе куда-нибудь в России, загран паспорта у него нет. Подошло время покупать путевки, а я не могу определиться что делать. С одной стороны подруга говорит что съездила бы отдохнула, чтобы было потом с чем сравнивать. Я и сама хотела. С другой стороны родители не хотят чтобы ехала и молодой человек отговаривает, не хочет отпускать. Вообщем право выбора за мной, но не могу определиться, поехать с ним или за границу...
Мила Земская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Моника
Недавно начались отношения с молодым человеком....Так и продолжайте эти отношения,поехав отдыхать с ним.
Ефрем из СССРВ ответ на Моника
Моника
Недавно начались отношения с молодым человеком....Так и продолжайте эти отношения,поехав отдыхать с ним.
СсылкаПожаловаться
Правильно +++++++++
Геля Леопольдовна
если обстоятельства против, то может остаться, вдруг типа знак свыше... у меня если я чувствую, что что то меня не отпускает, я всегда интуиции доверяю и не рыпаюсь ))
Мила ЗемскаяВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
если обстоятельства против, то может остаться, вдруг типа знак свыше... у меня если я чувствую, что что то меня не отпускает, я всегда интуиции доверяю и не рыпаюсь ))
СсылкаПожаловаться
не знаю даже. Вот недавно сумку украли, придется некоторые вещи и фотоаппарат покупать по новой. Может это был знак чтобы не лететь?
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
не знаю даже. Вот недавно сумку украли, придется некоторые вещи и фотоаппарат покупать по новой. Может это был знак чтобы не лететь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стопудово оставайтесь! не искушайте судьбу.
Мила Земская
не знаю даже. Вот недавно сумку украли, придется некоторые вещи и фотоаппарат покупать по новой. Может это был знак чтобы не лететь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотоаппарат у знакомых попросите.
У каждого в жизни хотя бы единожды что-то крали- уголовщина это, а не знаки судьбы ))
Олька...Я
Куда больше тянет туда и едьте. А вообще МЧ что не может паспорт сделать? срочно делают очень быстро и едьте все вместе. За границей будет лучше думаю,но тут еще момент если вы тянетесь больше к МЧ едьте с ним.
Мила ЗемскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Куда больше тянет туда и едьте. А вообще МЧ что не может паспорт сделать? срочно делают очень быстро и едьте все вместе. За границей будет лучше думаю,но тут еще момент если вы тянетесь больше к МЧ едьте с ним.
СсылкаПожаловаться
молодой человек не хочет за границу. да и так такого отпуска у него нет. он возьмет только если я останусь, а если нет то будет работать.
svisdaivannaВ ответ на Мила Земская
Мила Земская
молодой человек не хочет за границу. да и так такого отпуска у него нет. он возьмет только если я останусь, а если нет то будет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочет за границу-может денег нет или судимый -не выпустят или от армии прячется-у кого это ща нет заграничного паспорта-только у мутных людей
ИгорьВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не хочет за границу-может денег нет или судимый -не выпустят или от армии прячется-у кого это ща нет заграничного паспорта-только у мутных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Турчандию сгонять дешевле, чем на Чёрное море, а заграна и у меня нет, лень было делать..
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У него есть такое свойство, что срок действия заканчивается, 5 лет и пипец...
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Где я написал что езжу без паспорта???
ИгорьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я написал что сейчас у меня заграна нет!!! С просроченным за границу никто не выпустит!!! Это тебе не обычный!!!
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Когда он действовал, то ездил, когда перестал действовать, то уже не ездил!!!
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Угу, раз плюнуть, тыщ за 20-30))) Экономный значит)))
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Отношения начались недавно, за границу он не планировал....
Мож она вчера его ошарашила, теперь метаться чтоль???
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Эх, а я вот скоро в Анапу попрусь, не сделал во время, в итоге всяко дороже выйдет)))
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Рассказывай, чё такого нехорошего там???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем