Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы выбрали вы?

Работу по уровню дохода или для души?
Работаю на одной должности 3 года, честно сама работа уже не нравится..стала рутиной для меня, по началу естественно глаза горели, но уже..видимо перегорели. Держит ЗП - получаю стабильно 75 000 + премии, выходит от 80 000 до 110 000, коллектив очень нравится, но от самой работы просто тошнит.
Думала перейти работать по образованию ( работа для души,лично по мне), но там доход будет 30-40, можно получать и больше, но блата в данной отрасли у меня нет.
И вот что делать?
Честно говоря, деньги мне нужны, чай муж не миллиардер да и родители тоже.
Вот что бы выбрали вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Аида Солтанова
Деньги хорошо конечно, но когда работа не в радость это отстой.
АнонимВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Деньги хорошо конечно, но когда работа не в радость это отстой.
СсылкаПожаловаться
Вот -вот, не знаю как поступить..
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот -вот, не знаю как поступить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам нужны деньги, то лучше работайте на старом месте.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот -вот, не знаю как поступить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказала одна девочка: терпи, коза, а то мамой будешь.
Если деньги нужны, терпите пока.
Ж...Инкогнито
А где гарантия, что на работе «для души» глаза через 3 года не перегорят?
АнонимВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
А где гарантия, что на работе «для души» глаза через 3 года не перегорят?
СсылкаПожаловаться
Гарантий конечно нет, но я работала после универа по специальности, работа очень нравилась,за 7 лет не надоела, потом вот за деньгами погналась
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Аноним
Аноним
Гарантий конечно нет, но я работала после универа по специальности, работа очень нравилась,за 7 лет не надоела, потом вот за деньгами погналась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда для души. Денег всех не заработаешь, а позитивные эмоции полезны для здоровья.)
Ягодка ЯгаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Тогда для души. Денег всех не заработаешь, а позитивные эмоции полезны для здоровья.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Верный ВсегдаВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Тогда для души. Денег всех не заработаешь, а позитивные эмоции полезны для здоровья.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно! не надо жить будущим, надо так, чтобы каждый день приносил чувство радости бытия...а то все думаешь, а еще года два а потом ууууу....и так жизнь проходит...
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Гарантий конечно нет, но я работала после универа по специальности, работа очень нравилась,за 7 лет не надоела, потом вот за деньгами погналась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решать вам, но чего нет - то отымется, а сто есть - дадено будет. Поэтому смотрите в оба.
Катрин - Катрин
Деньги правят нами! Выбора нет, если вас некому поддержать и обеспечить.
Дашута *D
а как-то разнообразить имеющуюся работу нельзя?
АнонимВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
а как-то разнообразить имеющуюся работу нельзя?
СсылкаПожаловаться
А как?)Обязанности одни и те же, изо дня в день)
Дашута *DВ ответ на Аноним
Аноним
А как?)Обязанности одни и те же, изо дня в день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что за обязанности ?
АнонимВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
и что за обязанности ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
территориальный руководитель в банке, составляю планы , потом их проверяю, делаю сводки, заказы обрабатываю, езжу на собрания/переговоры, стажирую новеньких. Но в основном я работаю за компом
Дашута *DВ ответ на Аноним
Аноним
территориальный руководитель в банке, составляю планы , потом их проверяю, делаю сводки, заказы обрабатываю, езжу на собрания/переговоры, стажирую новеньких. Но в основном я работаю за компом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да... скушно было бы совсем без стажеров:) а "для души" какие обязанности будут? Не превратятся в рутину ?
АнонимВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
ну да... скушно было бы совсем без стажеров:) а "для души" какие обязанности будут? Не превратятся в рутину ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ветеринар хирург )Раньше не превращались, а сейчас, честно не могу сказать. Много времени прошло, я поменялась во многом. Но работа нравилась, я животных обожаю)
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Ветеринар хирург )Раньше не превращались, а сейчас, честно не могу сказать. Много времени прошло, я поменялась во многом. Но работа нравилась, я животных обожаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёт я за животных начала беспокоиться. Лучше вам в банке остаться. Для зверей лучше.
Дашута *DВ ответ на Аноним
Аноним
Ветеринар хирург )Раньше не превращались, а сейчас, честно не могу сказать. Много времени прошло, я поменялась во многом. Но работа нравилась, я животных обожаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох... кардинальная смена... Может попробовать на выходных волонтером в ветклинике ? А вдруг руки уже не те?
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Ветеринар хирург )Раньше не превращались, а сейчас, честно не могу сказать. Много времени прошло, я поменялась во многом. Но работа нравилась, я животных обожаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это две абсолютно разные области! Как Вам удалось попасть в банк?
Восхищаюсь Вами!
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ветеринар хирург )Раньше не превращались, а сейчас, честно не могу сказать. Много времени прошло, я поменялась во многом. Но работа нравилась, я животных обожаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как с образованием ветеринара вы смогли стать территориальным руководителем в банке?
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Ветеринар хирург )Раньше не превращались, а сейчас, честно не могу сказать. Много времени прошло, я поменялась во многом. Но работа нравилась, я животных обожаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас у ветеринаров перспектива есть, но очень зависят от платежеспособности населения...
Любовь Лисовская
Канеш- деньги! Нафиг эти 40 тыс₽?!
Эр Во-Биа
5 лет работала за деньги, сделала себе доход. Теперь работаю мало и для души.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
5 лет работала за деньги, сделала себе доход. Теперь работаю мало и для души.
СсылкаПожаловаться
Ну вот я и думаю, за это время накопила денежку, за душой не пусто, может тоже пора для души поработать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем