Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2011, Главная форумов

Что бы значили эти слова мужчины?

У обоих был брак, развод..у каждого по ребенку..И в планах пока ничего серьезного...Сначала я не обращала внимания на странные фразы мужчины..вроде как и в шутку..сначала он говорит что не пользуется резинкой ..типа что хочет чтобы я ему родила...вроде как с юмором...потом когда была маленькая задержка на мое волнение говорит что типа не рожала раньше, чего боишься..родишь мне мальчика...или такое - говорили про женский климакс...я пошутила что типа сейчас только у него есть оружие против месячных..на что он сказал типа давай попробуем ..Что-то я в легком недоумении..Не могу понять ничего..Мы раньше разговаривали о жизни..он не хочет больше жениться..и прочее..у нас вроде как серьезные отношения..но живем отдельно и переезжать он говорил не хочет..встречаемся...проводим выходные вместе..иногда на неделе...Вроде все понятно, кроме этих фраз о детях..Не могу состыковать..или это просто такие шутки..хотя он не шутник
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Он хочет, что бы вы ему родили и сами воспитали
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
стремление к размножению или ни капли мимо)) не всех дураков войной поубивало...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
detka ***
А вы как реагируете на эти слова?
СсылкаПожаловаться
detka ***
А вы как реагируете на эти слова?
СсылкаПожаловаться
пока никак...расцениваю как шутку
СсылкаПожаловаться
Ирина .
пока никак...расцениваю как шутку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он может долго шутить....спросите в след раз прямо о его планах
СсылкаПожаловаться
tania lazareva
Хочет сына...но без серьезных обязательств (не желает жениться.)
СсылкаПожаловаться
Надя
Вы ищете черную кошку в темной комнате, которой там нет. Если для Вас тема детей актуальна, то спросите его прямо, а не выдумывайте ничего.
СсылкаПожаловаться
Надя
Вы ищете черную кошку в темной комнате, которой там нет. Если для Вас тема детей актуальна, то спросите его прямо, а не выдумывайте ничего.
СсылкаПожаловаться
да я не хочу никаких детей..даже мыслей таких не было..я очень удивлена его подобным словам..хоть и мимолетным..хоть и с долей шутки
СсылкаПожаловаться
Ирина .
да я не хочу никаких детей..даже мыслей таких не было..я очень удивлена его подобным словам..хоть и мимолетным..хоть и с долей шутки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и Вы шуткой отвечайте.Если родить, то как воспитывать будете -по дням недели или месяцу? День Вы в нянках,день он или месяц Вы месяц он. :))) Глядишь и тема шутки исчерпает себя.
СсылкаПожаловаться
Цыпа
да по фигист по жизни, о последствия не думает, живет сегодняшним днем, моча в голову ударила-хочу ребенка-делает))) но женится его вы уже не заставите)))
СсылкаПожаловаться
Несмеяна
не хочет трахаться в презервативе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Осторожнее - в каждой шутке есть доля... ну, сами знаете. Если не хотите детей - не надейтесь на предохранение мужчины.
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
по-моему, все ясно как божий день - мужик нашел дуру....на которой даже женицца не собирается, а не то, чтобы заводить с ней детей....просто секс без обязательств, да еще и незащищенный, т.е. в случае чего - "твои проблемы девочка...."
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
хочет чтобы вы ему сына родили..хочет отношений с вами..непонятно что Вам не понятно)
СсылкаПожаловаться
snamama
Хотел бы отношений - жила бы женщина с ним под одной крышей. А здесь скорее вариант одного "умного" моего сотрудника - настоящий мужчина должен прожить жизнь так, чтобы каждая вторая женщина, проходя мимо его могилы, говорила своему сыну - здесь лежит твой папа. Вот такая установка.
СсылкаПожаловаться
snamama
Хотел бы отношений - жила бы женщина с ним под одной крышей. А здесь скорее вариант одного "умного" моего сотрудника - настоящий мужчина должен прожить жизнь так, чтобы каждая вторая женщина, проходя мимо его могилы, говорила своему сыну - здесь лежит твой папа. Вот такая установка.
СсылкаПожаловаться
Наверное мужик алиментами непуганный))))
СсылкаПожаловаться
гала люкс
не въехала,вы про какие слова мужчины?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Прямо скажите ему, что недопонимаете разговоры о резинках, родах и климаксе..Если он что-то хочет предложить - пусть предлагает..
На его прямоту не постесняйтесь сказать то, что вы об этом думаете..
СсылкаПожаловаться
вы дура?да?
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
в принципе такие встречаются, которые хотят после себя, оставить как можно больше детей.
как правило это связано с очень глубокой психологической травмой человека. на 50% это связано с первым опытом секса или с задержкой такого первого опыта по возрасту.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
в принципе такие встречаются, которые хотят после себя, оставить как можно больше детей.
как правило это связано с очень глубокой психологической травмой человека. на 50% это связано с первым опытом секса или с задержкой такого первого опыта по возрасту.
СсылкаПожаловаться
да вроде нет...раньше он говорил что ему достаточно одного ребенка..да вроде он нормальный и адекватный
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Спираль или таблетки Вам в помощь.
Мужик - дешевый манипулятор, бьёт расчётливо по инстинктам Вашим.
Скорее всего, хочет максимально задурить голову, чтобы развести на деньги.
СсылкаПожаловаться
++++++++
СсылкаПожаловаться
Василиса
Предохраняйтесь самостоятельно, если не хотите стать одинокой мамой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru