Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы значили эти слова мужчины?

У обоих был брак, развод..у каждого по ребенку..И в планах пока ничего серьезного...Сначала я не обращала внимания на странные фразы мужчины..вроде как и в шутку..сначала он говорит что не пользуется резинкой ..типа что хочет чтобы я ему родила...вроде как с юмором...потом когда была маленькая задержка на мое волнение говорит что типа не рожала раньше, чего боишься..родишь мне мальчика...или такое - говорили про женский климакс...я пошутила что типа сейчас только у него есть оружие против месячных..на что он сказал типа давай попробуем ..Что-то я в легком недоумении..Не могу понять ничего..Мы раньше разговаривали о жизни..он не хочет больше жениться..и прочее..у нас вроде как серьезные отношения..но живем отдельно и переезжать он говорил не хочет..встречаемся...проводим выходные вместе..иногда на неделе...Вроде все понятно, кроме этих фраз о детях..Не могу состыковать..или это просто такие шутки..хотя он не шутник
Ирина .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Изольда Штольцман
Он хочет, что бы вы ему родили и сами воспитали
Изольда Штольцман
Он хочет, что бы вы ему родили и сами воспитали
СсылкаПожаловаться
стремление к размножению или ни капли мимо)) не всех дураков войной поубивало...
Изольда Штольцман
Он хочет, что бы вы ему родили и сами воспитали
СсылкаПожаловаться
)))
Комментарий удален.Почему?
Ирина .В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
пока никак...расцениваю как шутку
tania lazareva
Хочет сына...но без серьезных обязательств (не желает жениться.)
Надя
Вы ищете черную кошку в темной комнате, которой там нет. Если для Вас тема детей актуальна, то спросите его прямо, а не выдумывайте ничего.
Ирина .В ответ на Надя
Надя
Вы ищете черную кошку в темной комнате, которой там нет. Если для Вас тема детей актуальна, то спросите его прямо, а не выдумывайте ничего.
СсылкаПожаловаться
да я не хочу никаких детей..даже мыслей таких не было..я очень удивлена его подобным словам..хоть и мимолетным..хоть и с долей шутки
МаргаритаВ ответ на Ирина .
Ирина .
да я не хочу никаких детей..даже мыслей таких не было..я очень удивлена его подобным словам..хоть и мимолетным..хоть и с долей шутки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и Вы шуткой отвечайте.Если родить, то как воспитывать будете -по дням недели или месяцу? День Вы в нянках,день он или месяц Вы месяц он. :))) Глядишь и тема шутки исчерпает себя.
Цыпа
да по фигист по жизни, о последствия не думает, живет сегодняшним днем, моча в голову ударила-хочу ребенка-делает))) но женится его вы уже не заставите)))
Несмеяна
не хочет трахаться в презервативе
Дмитрий
Осторожнее - в каждой шутке есть доля... ну, сами знаете. Если не хотите детей - не надейтесь на предохранение мужчины.
Nefertiti
по-моему, все ясно как божий день - мужик нашел дуру....на которой даже женицца не собирается, а не то, чтобы заводить с ней детей....просто секс без обязательств, да еще и незащищенный, т.е. в случае чего - "твои проблемы девочка...."
Lulu Rose
хочет чтобы вы ему сына родили..хочет отношений с вами..непонятно что Вам не понятно)
snamama
Хотел бы отношений - жила бы женщина с ним под одной крышей. А здесь скорее вариант одного "умного" моего сотрудника - настоящий мужчина должен прожить жизнь так, чтобы каждая вторая женщина, проходя мимо его могилы, говорила своему сыну - здесь лежит твой папа. Вот такая установка.
СветланаВ ответ на snamama
snamama
Хотел бы отношений - жила бы женщина с ним под одной крышей. А здесь скорее вариант одного "умного" моего сотрудника - настоящий мужчина должен прожить жизнь так, чтобы каждая вторая женщина, проходя мимо его могилы, говорила своему сыну - здесь лежит твой папа. Вот такая установка.
СсылкаПожаловаться
Наверное мужик алиментами непуганный))))
Светлана
Прямо скажите ему, что недопонимаете разговоры о резинках, родах и климаксе..Если он что-то хочет предложить - пусть предлагает..
На его прямоту не постесняйтесь сказать то, что вы об этом думаете..
Дюдюка Барбидокская
вы дура?да?
Комментарий удален.Почему?
Ирина .В ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
да вроде нет...раньше он говорил что ему достаточно одного ребенка..да вроде он нормальный и адекватный
Анонимно
Спираль или таблетки Вам в помощь.
Мужик - дешевый манипулятор, бьёт расчётливо по инстинктам Вашим.
Скорее всего, хочет максимально задурить голову, чтобы развести на деньги.
марина петрова
++++++++
Василиса
Предохраняйтесь самостоятельно, если не хотите стать одинокой мамой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем