Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что было не так

Сыну 13. Мылся последний раз неделю назад- амбе еще тот, но в ванную идти категорически не хочет. Утром поднять- целая трагедия- скажешь раз десять, потом обязательно или мат или шлепнуть по заднице- иначе добром никак. Кое-как с недовольным лицом встанет. Потом еще 20 минут будет раскачиваться. Чтобы умылся и почистил зубы- это надо мне проследить- иначе не будет этого. За стол  его уже не зову- т.к. опаздывает всегда, с младшим едим вдвоем. Потом он- посуду никогда не помоет- в знак протеста.
Что-то по дому- нет ничего. Сходить постиричься- скоро в школу- не идет.
С утра каждый лень у меня настроение порченное. Сегодня решила взять новую тактику- просто не замечаю его и все. Пусть что хочет и как хочет.
Вспоминаю все эти годы- ну вот где и когда я его упустила.
Младший- полный антипод- никаких жалоб.
Сижу и думаю- сколько мне все это еще терпеть. Лупить- не дается уже-здоровенный вымахал с меня ростом. Сегодня утром обозвал меня с----й. Хожу просто раздавленная. Дождалась. Стоило все это такого итога. Не хочу разговаривать.
Не обедал с нами- ну это как всегда. Пришел в полпятого- поел сам. Потом зашел ко мне в комнату- спросил- что надо помочь. Что в переводе значит- ждет денег. денег не даю уже дня четыре- поэтому все это и имею. Радости материнства во всем цвету.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
татьяна попова
голод+холод...ведро воды ему холодной на голову
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
голод+холод...ведро воды ему холодной на голову
СсылкаПожаловаться
воду куда потом- с пола? Как-то раз обливала его уже чтобы встал- ну так- легонечко. Крику и скандалу было потом- до небес. Устала от постоянных стрессов. И так их хватает. Технически как- ну оболью- а дальше что. Надо же помыться- с мылом и все тело. В ванне.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
воду куда потом- с пола? Как-то раз обливала его уже чтобы встал- ну так- легонечко. Крику и скандалу было потом- до небес. Устала от постоянных стрессов. И так их хватает. Технически как- ну оболью- а дальше что. Надо же помыться- с мылом и все тело. В ванне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть вытрет пол и дольше смрадит! вы себя меньше щадите он этим пользуется и зачем вы ему каждый день даёте деньги?
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
пусть вытрет пол и дольше смрадит! вы себя меньше щадите он этим пользуется и зачем вы ему каждый день даёте деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не будет вытирать за собой ничего ,Придется делать это мне.Я просто устала от постоянных стрессов- ну сколько же можно. А деньги- ну что. Они у меня без отца- мы одни- не хочется обделять их- жалко мне их тупо- вот почему!
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
воду куда потом- с пола? Как-то раз обливала его уже чтобы встал- ну так- легонечко. Крику и скандалу было потом- до небес. Устала от постоянных стрессов. И так их хватает. Технически как- ну оболью- а дальше что. Надо же помыться- с мылом и все тело. В ванне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шампунь на голову налейте ))) Я так двоюродного брата отправляла мыться - редко делал это.
Аннетта
Ремня и никаких денег. Еды минимально, без изысков. Помогает обычно.
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Ремня и никаких денег. Еды минимально, без изысков. Помогает обычно.
СсылкаПожаловаться
денег конечно он не увидит- это само собой. Еду- тожде сам и без нас. Он это тоже не любит- быть одному. Т.к. родни у нас нет вообще. Меня это просто уже бесит. За что мне это. Только баловала и жалела. Вот гребу по полной.
АннеттаВ ответ на Аноним
Аноним
денег конечно он не увидит- это само собой. Еду- тожде сам и без нас. Он это тоже не любит- быть одному. Т.к. родни у нас нет вообще. Меня это просто уже бесит. За что мне это. Только баловала и жалела. Вот гребу по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем детей баловать и жалеть? Вы пожалеете - жизнь не пожалеет.
ФИОВ ответ на Аноним
Аноним
денег конечно он не увидит- это само собой. Еду- тожде сам и без нас. Он это тоже не любит- быть одному. Т.к. родни у нас нет вообще. Меня это просто уже бесит. За что мне это. Только баловала и жалела. Вот гребу по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да "ни за что". Чего Вы ноете-то?
Елена
ужас. КАк вы дог этого положения дошли? Ребенок должен жить по вашему уставу. Лишить его радостей - пока не образумится
АнонимВ ответ на Елена
Елена
ужас. КАк вы дог этого положения дошли? Ребенок должен жить по вашему уставу. Лишить его радостей - пока не образумится
СсылкаПожаловаться
а что вот вы сделаете если он тупо не встает с постели- ну вот что- конкретно. Хорошо со стороны говорить. А вот лежит такой кабан- обоссанный еще ко всему- и не встает. Дашь по жоп-е обижается и мстит.
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
а что вот вы сделаете если он тупо не встает с постели- ну вот что- конкретно. Хорошо со стороны говорить. А вот лежит такой кабан- обоссанный еще ко всему- и не встает. Дашь по жоп-е обижается и мстит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 13 лет ..обоссаный???
YaВ ответ на Daryana
Daryana
в 13 лет ..обоссаный???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имеется в виду, наверное, что не мылся и не менял трусы уже неделю, духан чуется за версту)))
АнонимВ ответ на Ya
Ya
имеется в виду, наверное, что не мылся и не менял трусы уже неделю, духан чуется за версту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет- у него энурез до сих пор. Утро начинается с запаха- мое.Точнее с вони. А еще и не встает- сколько тут терпения надо и на сколько этого хватит. Лежит и торопится встать- все замотать и убрать в ванную на стирку. Это бесит просто. Поэтому иногда и выразишься и по жопе дашь для скорости.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
нет- у него энурез до сих пор. Утро начинается с запаха- мое.Точнее с вони. А еще и не встает- сколько тут терпения надо и на сколько этого хватит. Лежит и торопится встать- все замотать и убрать в ванную на стирку. Это бесит просто. Поэтому иногда и выразишься и по жопе дашь для скорости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вам его к врачу неврологу и урологу надо. Энурез в 13 лет-это патология серьёзная. И психиатр не помешает.
ВарвараВ ответ на Daryana
Daryana
в 13 лет ..обоссаный???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, мама о ином физиологическом явлении...
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
а что вот вы сделаете если он тупо не встает с постели- ну вот что- конкретно. Хорошо со стороны говорить. А вот лежит такой кабан- обоссанный еще ко всему- и не встает. Дашь по жоп-е обижается и мстит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему сыну 14, ленится иногда, НО всегда уважает родителей. За компом долго не сидит - дзюдо, гитара - ремонт у бабушки. Всегда занят. Вы с ним больше времени ему посвещайте. Хвалите его, чтобы он чувствовал себя любимым и нужным вам. Это же ваш сыночек, ваш любимый мальчик. Не кричите и не в коем случае не материте его. Вы сами его отвергаете, а его поведение лишь отражение того что вы к нему испытываете
Аннетта
Кстати, а деньги он за что получает, не поняла?
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Кстати, а деньги он за что получает, не поняла?
СсылкаПожаловаться
ну карманные немного- конфетки- лимонад- мороженное. Немного. Но у меня их двое- мне это значительно. Но даю< точнее давал пока был нормальный. Но он решил сделать такую тактику- не даю денег- он ничего не делает- начиная с подъема и мытья- кончая всем остальным. Просто тупо уйдет во двор с утра и до вечера там ошивается.
АннеттаВ ответ на Аноним
Аноним
ну карманные немного- конфетки- лимонад- мороженное. Немного. Но у меня их двое- мне это значительно. Но даю< точнее давал пока был нормальный. Но он решил сделать такую тактику- не даю денег- он ничего не делает- начиная с подъема и мытья- кончая всем остальным. Просто тупо уйдет во двор с утра и до вечера там ошивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Я просто не поняла, думала, что вы ему платите за какие-то домашние дела. В остальном - переломите. Погуляет, проголодается, придёт.
Хель
капец.....полный
АнонимВ ответ на Хель
Хель
капец.....полный
СсылкаПожаловаться
по сути вопроса пжл. Что абзац я и сама знаю.
Бегущая по волнам
Папа судя по всему в свободном плавании?.. п и з..дя...н о к... выписать.. а за с..у изувечила бы
АнонимВ ответ на Бегущая по волнам
Бегущая по волнам
Папа судя по всему в свободном плавании?.. п и з..дя...н о к... выписать.. а за с..у изувечила бы
СсылкаПожаловаться
папы нет. И не было. Нет никого. Дальше просьба не спрашивать. просто нет и все.
Larry Stylinson
А вы у него спрашивали, что его не устраивает, почему он так себя ведет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем