Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что было раньше - минет или подарки?

Мы с мужем вместе уже давно, познакомились ещё раньше, но общались в виртуале. А потом как-то оба оказались свободны, начали переписываться в чате онлайн-игры, и понеслось. Он прислал мне по почте видеокамеру, помог поставить скайп, начали общаться каждый вечер. Общение оказалось взаимно интересным, и он начал собираться ко мне в гости ) Приехал чуть раньше, чем обещал (решил сделать мне сюрприз), и привез уйму подарков. Он знал, что я не крашусь, и привез несколько комплектов косметики Эсти Лаудер (потом пригласил на дом девушку-визажистку, чтобы она меня накрасила и научила краситься самой). Так вот, до сих пор не можем вспомнить, что было вначале - он подарил мне подарки или я сделала ему минет ))) Ни он, ни я не запомнили!! Помню, что сижу на своей большой кровати, и он раскладывает косметику по ней и объясняет, какая для чего (я тогда этого не знала ). Минет тоже помню )) Но вот что было вначале - хоть убей, не можем вспомнить оба )))
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
14567891012
ГАЛИСВ ответ на Масяня ???
Масяня ???
И весь член в памаде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему в помаде?
аккуратней нужно, девушка!))))
Масяня ???В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А почему в помаде?
аккуратней нужно, девушка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Технику этава дела пашла учить, стыдоииииищщща
Lady UnknownВ ответ на Масяня ???
Масяня ???
Технику этава дела пашла учить, стыдоииииищщща
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гляньте мою тему в разделе секс про это дело )
Масяня ???В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Гляньте мою тему в разделе секс про это дело )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу, бесстыжая
Lady UnknownВ ответ на Масяня ???
Масяня ???
Тьфу, бесстыжая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему сразу бесстыжая, мужчины очень одобряют )
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно сначала был макияж, а потом уже минет)))
Он и косметику привез ( несмотря на то что знал, что не краситесь) ,потому что его возбуждает вид накрашенного, сочного рта!)))))
СсылкаПожаловаться
Наверное, Вы правы, ему я больше нравлюсь накрашенная, хотя и без косметики тоже ))
ГАЛИСВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Наверное, Вы правы, ему я больше нравлюсь накрашенная, хотя и без косметики тоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно права! Любой мужик, сначала дарит подарки, а потом претендует на благодарность.
А если бы вы ему без подарков минетили, зачем тогда тратиться? )))))))
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно права! Любой мужик, сначала дарит подарки, а потом претендует на благодарность.
А если бы вы ему без подарков минетили, зачем тогда тратиться? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он их уже привез, и обратно точно бы не забрал )) так что можно было смело минетить )))
ГАЛИСВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Он их уже привез, и обратно точно бы не забрал )) так что можно было смело минетить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так когда он только к вам собрался, подстраховался подарочками, на всякий случай)))))
И все таки как-то по скотски, первая близость с женщиной которая нравится, и вдруг не полноценный секс, а минет.))))
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так когда он только к вам собрался, подстраховался подарочками, на всякий случай)))))
И все таки как-то по скотски, первая близость с женщиной которая нравится, и вдруг не полноценный секс, а минет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полноценного секса потом было хоть отбавляй )) Минет только для начала ))
ГАЛИСВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Полноценного секса потом было хоть отбавляй )) Минет только для начала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полноценного секса потом было хоть отбавляй )) Минет только для начала ))

Начинать любовь и роман с минета, это не романтично)))
Вот будет у вас внучка, спросит она вас: " Бабушка, а как у вас было с дедом первый раз?" И что вы ей скажите?
" Внученька, а у нас все началось с того, что я ему отсосала!";)))))))))))
Julietta В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Полноценного секса потом было хоть отбавляй )) Минет только для начала ))

Начинать любовь и роман с минета, это не романтично)))
Вот будет у вас внучка, спросит она вас: " Бабушка, а как у вас было с дедом первый раз?" И что вы ей скажите?
" Внученька, а у нас все началось с того, что я ему отсосала!";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++++++++то же как то передернуло....
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Полноценного секса потом было хоть отбавляй )) Минет только для начала ))

Начинать любовь и роман с минета, это не романтично)))
Вот будет у вас внучка, спросит она вас: " Бабушка, а как у вас было с дедом первый раз?" И что вы ей скажите?
" Внученька, а у нас все началось с того, что я ему отсосала!";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой нет, до этого была уйма романтики, правда, в виртуале )) И не один год общения... но не такого тесного )
ГАЛИСВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ой нет, до этого была уйма романтики, правда, в виртуале )) И не один год общения... но не такого тесного )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да забудьте вы про этот виртуал!))
Мы говорим про ПЕРВЫЙ раз, про конкретный ПЕРВЫЙ сексуальный контакт!)))
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да забудьте вы про этот виртуал!))
Мы говорим про ПЕРВЫЙ раз, про конкретный ПЕРВЫЙ сексуальный контакт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не могу забыть - там у нас в принципе и произошел первый сексуальный контакт ) Но я знаю, что Вы дама реалистичная, очень Вас уважаю, посему понимаю, что Вы виртуальное общение не сочтете достойной прелюдией )
ЮрьевичВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Полноценного секса потом было хоть отбавляй )) Минет только для начала ))

Начинать любовь и роман с минета, это не романтично)))
Вот будет у вас внучка, спросит она вас: " Бабушка, а как у вас было с дедом первый раз?" И что вы ей скажите?
" Внученька, а у нас все началось с того, что я ему отсосала!";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Галис права.
Lady UnknownВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Галис права.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не совсем ) Для Галис (при всем моем к ней уважении) виртуальные отношения ничтожны, а для меня нет. Этой встрече предшествовали годы виртуального ухаживания, и только потом все перешло в реал. А морально мы оба уже были готовы к тому, что секс у нас будет ))
ЮрьевичВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не совсем ) Для Галис (при всем моем к ней уважении) виртуальные отношения ничтожны, а для меня нет. Этой встрече предшествовали годы виртуального ухаживания, и только потом все перешло в реал. А морально мы оба уже были готовы к тому, что секс у нас будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ежели всему предшествовал виртуальный секс то всё нормально. Но хочу Вас предупредить. Скайп не безопасен с точки зрения сохранности информации. Так, что в будущем можете быть приятно удивлены.
Lady UnknownВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ежели всему предшествовал виртуальный секс то всё нормально. Но хочу Вас предупредить. Скайп не безопасен с точки зрения сохранности информации. Так, что в будущем можете быть приятно удивлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я догадываюсь, но волков бояться - в лес не ходить )) ну и антивирусы с сетевыми экранами не помешают ) Хотя и они не панацея.
ЮрьевичВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я догадываюсь, но волков бояться - в лес не ходить )) ну и антивирусы с сетевыми экранами не помешают ) Хотя и они не панацея.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Со скайпа всех нас тупо пишут.
Lady UnknownВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Со скайпа всех нас тупо пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не завидую тем, кто потом это просматривает ))
Lady UnknownВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Со скайпа всех нас тупо пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извините, вопрос не по теме - моя тема исчезла из топа, не то чтобы мне это надо, но я удивилась - ведь суток с её начала ещё не прошло?
ЮрьевичВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Извините, вопрос не по теме - моя тема исчезла из топа, не то чтобы мне это надо, но я удивилась - ведь суток с её начала ещё не прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не отвечу на Ваш вопрос. Модераторы к топу отношения не имеют. Топ автоматически выстраивает система потом со временем его обновляет. Может и админы убрали. Не скажу а гадать не хочу.
Lady UnknownВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не отвечу на Ваш вопрос. Модераторы к топу отношения не имеют. Топ автоматически выстраивает система потом со временем его обновляет. Может и админы убрали. Не скажу а гадать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В любом случае спасибо за ответ, топ для меня не самоцель, просто удивилась )
Дичайшая Мяу Мяу
а вы так часто у малознакомых так сказать..мороженку кушаете и не помните?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем