Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что быстрее: крем или полоски?

Появился у меня вопрос: на что требуется меньше времени: на удаление волос полосками или кремом? На первый взгляд, ответ очевиден: на депиляцию кремом нужно всего 3-5 минут (если брать Veet, а есть кремы, которые нужно 20 минут держать, их в расчет не берем). Но ведь кремом-то волоски нужно чаще удалять, они же удаляются не с корнем и потому довольно быстро отрастают. Так чем же в итоге быстрее получается?
Елена Томанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Лианушка
ой, сколько лет ноги кремом от растительности избавляю, ни разу не встреала средство, которое 20 мин. держать надо..
Елена ТомановаВ ответ на Лианушка
Лианушка
ой, сколько лет ноги кремом от растительности избавляю, ни разу не встреала средство, которое 20 мин. держать надо..
СсылкаПожаловаться
Не попадались вам значит такие кремы.
Жуть Скверная
ничего лучше банальной бритвы еще не встречала, хотя раз в месяц эпилятором прохожусь
Елена ТомановаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
ничего лучше банальной бритвы еще не встречала, хотя раз в месяц эпилятором прохожусь
СсылкаПожаловаться
Вам повезло, что с бритвой проблем нет. У меня от нее раздражение(((
Жуть СквернаяВ ответ на Елена Томанова
Елена Томанова
Вам повезло, что с бритвой проблем нет. У меня от нее раздражение(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иногда задумываюсь о фотоэпиляции...
Мира Строханова
Здесь, мне кажется, все сугубо индивидуально. Кому-то нравится крем, кому-то полоски. Мне проще полосками удалить и не вспоминать про эпиляцию несколько недель.
Елена ТомановаВ ответ на Мира Строханова
Мира Строханова
Здесь, мне кажется, все сугубо индивидуально. Кому-то нравится крем, кому-то полоски. Мне проще полосками удалить и не вспоминать про эпиляцию несколько недель.
СсылкаПожаловаться
Ну да, тоже верно
Жуть СквернаяВ ответ на Мира Строханова
Мира Строханова
Здесь, мне кажется, все сугубо индивидуально. Кому-то нравится крем, кому-то полоски. Мне проще полосками удалить и не вспоминать про эпиляцию несколько недель.
СсылкаПожаловаться
какие несколько недель? волосы за неделю отрастают, пусть и небольшие. но все же летом на солнце светятся
Анастасия КомароваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
какие несколько недель? волосы за неделю отрастают, пусть и небольшие. но все же летом на солнце светятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от полосок отрастают быстро??
серьезно??
я месяц прекрасно хожу без волос!
Екатерина Соловьева
воск лучше всего. сама такими полосками пользуюсь) а у меня подруга ноги кремом себе сожгла.
Юлия
какой фирмы полоски лучше??
Мария Иванова
Вообще конечно кремом быстрее. да и полосками больно. и раздражение вызывают. Лично я сколько кремов не перепробовала для удаления волос, мне только VEET помогает. Остальные - как мертвому припарка. А VEET минут на 7-10 наносишь, потом лопаточкой убираешь, и готово. гладко, и без раздражений.
Малькова Светлана
Я тоже кроме бритвы ничего не воспринимаю, пусть раз в 3 дня, но зато без боли, еще и экономно получается , затачиваю и прочищаю лезвия спец штукой razorpit , срок службы увеличивается и сбривается лучше. не тупятся лезвия.
Наташа Кравец
Мне воск нравится, купила воскоплав, полоски, средство до и после - хватило на год, пользовались вместе с сестрой, принцип такой как и у полосок, тем более сейчас есть много обучающих видеокурсов http://www.epilmag.ru/video/video-depily...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем