Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бывает с теми,кто больше всего на свете любит деньги?

Имею ввиду - ну нет ничего святого у мужика -сначала предана мать и сестра , потом жена ,дошла очередь и до детей.
Преданы-это оставлены на произвол те ,что зависели от него на разных этапах своей жизни. Есть мнение ( не только мое)
-что мужик из той породы ,если надо будет свой зад подставить высокопоставленному педику, он это сделает, надо будет
трехать бабу в возрасте -и на это готов, ( что сейчас и делает) лишь бы тепло и выгодно. Теперь вопрос к тем , кто уже чего
то повидал в этой жизни: Чем этот человечек закончит? Как далеко пойдет? Та ли это порода людей,кто достигает " высот"
( естественно в их понимании) Из опыта виденного и прожитого ,что можете рассказать?
Ли Лита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ли ЛитаВ ответ на SVAN
SVAN
Получается я должен всем кто от меня зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты матери ничего не должен? а детям своим малолетним ?
SVANВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
Ты матери ничего не должен? а детям своим малолетним ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не имею чести Вас знать, по этому нехуй тыкать. Детей у меня нет. Мама довольна. Но от меня зависит намного больше людей. Так им всем что то должен?
Ли ЛитаВ ответ на SVAN
SVAN
Не имею чести Вас знать, по этому нехуй тыкать. Детей у меня нет. Мама довольна. Но от меня зависит намного больше людей. Так им всем что то должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не имеешь чести знать потому и .уй вспоминаешь? Детей нет ,мама довольна , себя не продаешь- все у тя путем, к уродам не относишься ...тему читай обо всех речи не было.
Гелла
В принципе далеко пойдет парниша.
*В ответ на Гелла
Гелла
В принципе далеко пойдет парниша.
СсылкаПожаловаться
Ага, и будет правая рука его верной спутницей жизни))
Ли ЛитаВ ответ на *
*
Ага, и будет правая рука его верной спутницей жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока у него отбоя от баб нет, каждая считает, что ей очень крупно повезло,он умеет произвести впечатление ,да и внешностью Бог не обидел, еще антераж соответствующий....
SVANВ ответ на *
*
Ага, и будет правая рука его верной спутницей жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это врядли... На каждую сволочь найдется своя дура.
Ли ЛитаВ ответ на SVAN
SVAN
Вот это врядли... На каждую сволочь найдется своя дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно подмечено
SVANВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
точно подмечено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более женщины любят подонков.
Они оставляют здоровых потомков.
Мария Фаберже
я таких не встречала.
OlgaOlga
Ну и ушлый вы народ! Прямо оторопь берет...всяк другого мнит уродом,не смотря ,что Сам урод!!!
Ли ЛитаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Ну и ушлый вы народ! Прямо оторопь берет...всяк другого мнит уродом,не смотря ,что Сам урод!!!
СсылкаПожаловаться
А что ,ты симпатизируешь таким уродам?
OlgaOlgaВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
А что ,ты симпатизируешь таким уродам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки, я интересуюсь, кто уполномачивал тебя в судьи-то?
Ли ЛитаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
таки, я интересуюсь, кто уполномачивал тебя в судьи-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот такая я ...Не придерживаюсь заповеди " не суди" потому , как имея мозги и СВОЕ мнение могу его излагать. И " что такое хорошо и что такое плохо" уяснила еще в детстве...
OlgaOlgaВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
А вот такая я ...Не придерживаюсь заповеди " не суди" потому , как имея мозги и СВОЕ мнение могу его излагать. И " что такое хорошо и что такое плохо" уяснила еще в детстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятненько....вот собственно, и благодарность ему, когда снял всех со своего загривка...
"Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!" (с)
Ли ЛитаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
понятненько....вот собственно, и благодарность ему, когда снял всех со своего загривка...
"Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда в данной ситуации правильнее говорить о Мандавоше ( слово то какое , любите мир насекомых?)
Тигры, львы и гипопотамы , а тем паче слоны свое потомство на съедение посторонним самкам ,которых ебут не отдают-они их защищают. Это вам к сведению...
OlgaOlgaВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
Ну тогда в данной ситуации правильнее говорить о Мандавоше ( слово то какое , любите мир насекомых?)
Тигры, львы и гипопотамы , а тем паче слоны свое потомство на съедение посторонним самкам ,которых ебут не отдают-они их защищают. Это вам к сведению...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
темка обрастает новыми животрепещущими подробностями?
Ли ЛитаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
темка обрастает новыми животрепещущими подробностями?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у Вас симпатия в подобным экземлярам профессиональная ,или так , любительница ? на мой взгляд это извращение
OlgaOlgaВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
А у Вас симпатия в подобным экземлярам профессиональная ,или так , любительница ? на мой взгляд это извращение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на мой взгляд, извращение -это ваша позиция, о чём я и поведала в своём первом комменте известной цитатой..
Ли ЛитаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
на мой взгляд, извращение -это ваша позиция, о чём я и поведала в своём первом комменте известной цитатой..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По себе судите, тоже предавать часто приходилось? Сочувствую. За живое задела? Часто осуждаемы? И каждому "пеняете на себя" , а если оппонента упрекнуть не в чем , включаете демагогию. Причем заметила давно, когда сказать и оправдаться нечем людишки-дрянь всегда выбирают путь демагогии.
OlgaOlgaВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
По себе судите, тоже предавать часто приходилось? Сочувствую. За живое задела? Часто осуждаемы? И каждому "пеняете на себя" , а если оппонента упрекнуть не в чем , включаете демагогию. Причем заметила давно, когда сказать и оправдаться нечем людишки-дрянь всегда выбирают путь демагогии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мамзель, вас читать и правильно понимать текст учили в школе?
Ли ЛитаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мамзель, вас читать и правильно понимать текст учили в школе?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Вас?
Ли ЛитаВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
А Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в данном случае правильнее -вас
OlgaOlgaВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
А Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
меня многому в жизни научили, в том числе, и тому, что не всё и не все в этой жизни обязаны лично мне что-то....и я не жду, когда мне дадут, и уж тем более, не буду кусать руку, дающую по доброте своей душевной частицу чего-то, мне не принадлежащую..
Ли ЛитаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
меня многому в жизни научили, в том числе, и тому, что не всё и не все в этой жизни обязаны лично мне что-то....и я не жду, когда мне дадут, и уж тем более, не буду кусать руку, дающую по доброте своей душевной частицу чего-то, мне не принадлежащую..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вас не учили ,что семья -это мать, малолетняя сестра и в конце концов -дети -не должны ждать подаяний . Матери он обязан жизнью, она его вырастила и ( видимо так воспитала), сестра -его единородная ,выросшая с ним под одной крышей тоже когда то нуждалась в помощи, причем для него посильной, детей он обязан содержать и помогать. Так нет -если эта помощь не одобряется его нынешней бабой,тоже не обремененной моральными принципами,о детях забывают в угоду ей. По вашему следует ,что никто ничего никому не должен. такие уроды не должны заводить детей. некоторым природа в этом отказывает и правильно делает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем