Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бывает с теми,кто больше всего на свете любит деньги?

Имею ввиду - ну нет ничего святого у мужика -сначала предана мать и сестра , потом жена ,дошла очередь и до детей.
Преданы-это оставлены на произвол те ,что зависели от него на разных этапах своей жизни. Есть мнение ( не только мое)
-что мужик из той породы ,если надо будет свой зад подставить высокопоставленному педику, он это сделает, надо будет
трехать бабу в возрасте -и на это готов, ( что сейчас и делает) лишь бы тепло и выгодно. Теперь вопрос к тем , кто уже чего
то повидал в этой жизни: Чем этот человечек закончит? Как далеко пойдет? Та ли это порода людей,кто достигает " высот"
( естественно в их понимании) Из опыта виденного и прожитого ,что можете рассказать?
Ли Лита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
КАМА*
а вы из какой передачи?..
Ли ЛитаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а вы из какой передачи?..
СсылкаПожаловаться
Из " Мира животных" Блин сама написала , и поняла , что животных обидела((((
КАМА*В ответ на Ли Лита
Ли Лита
Из " Мира животных" Блин сама написала , и поняла , что животных обидела((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не расстраивайся....животные не умеют читать... а я им не расскажу )
Ли ЛитаВ ответ на КАМА*
КАМА*
не расстраивайся....животные не умеют читать... а я им не расскажу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Надеюсь))) Зоопарк рядом с домом...
Гелла
Молодость свою отдал войне
врагов рубил и убивал
напалмом выжег всех затем
нажал эф пять и спать пошел
Мария ФабержеВ ответ на Гелла
Гелла
Молодость свою отдал войне
врагов рубил и убивал
напалмом выжег всех затем
нажал эф пять и спать пошел
СсылкаПожаловаться
ты чего сегодня стихами заговорила?
ГеллаВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
ты чего сегодня стихами заговорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да читаю сейчас, что прикольное, сюда скидываю.
Мария ФабержеВ ответ на Гелла
Гелла
Да читаю сейчас, что прикольное, сюда скидываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня ребенок на творчество Эбек Куева подсадил...зачитываюсь))
Сегодня прохладный день
Ты свой костюм надень
Будет тепло совсем
Так и надо всем.

Рад видеть тебя
Это волнует меня
Пойми меня всегда
Не забуду тебя никогда.

Он меня домой провожает
Очень сильно уважает
Всегда понимаю
такого человека своего.
Мария Фаберже
меня ребенок на творчество Эбек Куева подсадил...зачитываюсь))
Сегодня прохладный день
Ты свой костюм надень
Будет тепло совсем
Так и надо всем.

Рад видеть тебя
Это волнует меня
Пойми меня всегда
Не забуду тебя никогда.

Он меня домой провожает
Очень сильно уважает
Всегда понимаю
такого человека своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Божественно...тебя/меня, всегда/никогда, день надень. Бля Пушкин вертится в гробу
SVANВ ответ на Гелла
Гелла
Молодость свою отдал войне
врагов рубил и убивал
напалмом выжег всех затем
нажал эф пять и спать пошел
СсылкаПожаловаться
Если стихи Ваши...то рисуете и шьёте Вы просто офигенно...
ГеллаВ ответ на SVAN
SVAN
Если стихи Ваши...то рисуете и шьёте Вы просто офигенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мои разумеется. Я свои сюда не выложу никогда. Это тупой стеб.
SVANВ ответ на Гелла
Гелла
Не мои разумеется. Я свои сюда не выложу никогда. Это тупой стеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу-у-у...Слава тебе...
Галя Галис
Как правило, деньги, за такую любовь, отвечают ему взаимностью!))
А что значит предана мать сестра....ит п? он что просто перестал их содержать, или сдал на опыты?
Есть богатый дядька, которого все хотят поиметь, не делая сами, при этом ничего! А он должен кормить, обувать, одевть, давать деньги, всем родственникам, а если не дает, значит предал?))))
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Тигра! С 8 по 11 декабря, Манеж, приходи если будет время!))))
Знаю такую семью, где сын дает деньги матери, а она (мать) отдает своей дочери, которая не работает, пьет, и еще и мать бьет по пьяни! Потому что с ней жеивет, а бабушка иногда и голодная сидит. И на предложение сына, переехать к нему в загородный дом ( она на пенсии) отвечает отказом. Ссылаясь на то, как же дочка без нее будет жить, погибнет совсем. И по просьбе своей дочери, вымогает с сына деньги, и жалуется что он им совсем не помогает, хотя очень богатый!)))
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Привет Тигра! С 8 по 11 декабря, Манеж, приходи если будет время!))))
Знаю такую семью, где сын дает деньги матери, а она (мать) отдает своей дочери, которая не работает, пьет, и еще и мать бьет по пьяни! Потому что с ней жеивет, а бабушка иногда и голодная сидит. И на предложение сына, переехать к нему в загородный дом ( она на пенсии) отвечает отказом. Ссылаясь на то, как же дочка без нее будет жить, погибнет совсем. И по просьбе своей дочери, вымогает с сына деньги, и жалуется что он им совсем не помогает, хотя очень богатый!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей просто дочку жалко, она не понимает, что наносит ей вред.
Комментарий удален.Почему?
Ли ЛитаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Куда придешь?)))) И когда?)))) Темой не ошиблась?
Ли ЛитаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А просто исчезает из их жизни и все ( типа умер)
Ли ЛитаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Как правило, деньги, за такую любовь, отвечают ему взаимностью!))
А что значит предана мать сестра....ит п? он что просто перестал их содержать, или сдал на опыты?
Есть богатый дядька, которого все хотят поиметь, не делая сами, при этом ничего! А он должен кормить, обувать, одевть, давать деньги, всем родственникам, а если не дает, значит предал?))))
СсылкаПожаловаться
Естественно -должен, если они зависели от него, сестра тогда была еще несмышленышем ( отца уже не было) ,когда он решил что ему уже с ними не по пути.
Галя Галис В ответ на Ли Лита
Ли Лита
Естественно -должен, если они зависели от него, сестра тогда была еще несмышленышем ( отца уже не было) ,когда он решил что ему уже с ними не по пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно решил! Слово "должен", не имеет место в нормальной семье!)0
его мама родила дочку, почему он должен ее воспитывать, и материально обеспечивать?)
Ли ЛитаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Правильно решил! Слово "должен", не имеет место в нормальной семье!)0
его мама родила дочку, почему он должен ее воспитывать, и материально обеспечивать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это серьезно? Я так не считаю.
Галя Галис В ответ на Ли Лита
Ли Лита
Вы это серьезно? Я так не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное как считает закон! А по закону, сестра не имеет право вообще не на что претендовать, жена только на часть имущества приобретенную в браке, дети на алименты до достижения совершеннолетия, мать на алименты если нет других источников дохода, но если государство выплачивает пенсию, то как правило иск остается без удовлетворения ( признать иск, это признать, что наших пенсий не хватает на жизнь) И естественно все они имебт право на часть наследства( кроме бывшей жены) дети как наследники первой очереди, мать второй, сестра третьей! вот и все ! остальное это только вопросы морали!)))))
А мораль ему в семье не внушили, вот и пожинают, то что вырастили!))))
Ли ЛитаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Главное как считает закон! А по закону, сестра не имеет право вообще не на что претендовать, жена только на часть имущества приобретенную в браке, дети на алименты до достижения совершеннолетия, мать на алименты если нет других источников дохода, но если государство выплачивает пенсию, то как правило иск остается без удовлетворения ( признать иск, это признать, что наших пенсий не хватает на жизнь) И естественно все они имебт право на часть наследства( кроме бывшей жены) дети как наследники первой очереди, мать второй, сестра третьей! вот и все ! остальное это только вопросы морали!)))))
А мораль ему в семье не внушили, вот и пожинают, то что вырастили!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родители входят в перечень наследников первой очереди после детей и супругов, родные сестра и братья-наследники второй очереди ,как дед и баба . Да согласна , закон у на с не всегда морален...
SVANВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
Естественно -должен, если они зависели от него, сестра тогда была еще несмышленышем ( отца уже не было) ,когда он решил что ему уже с ними не по пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается я должен всем кто от меня зависит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем