Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что человеку надо?

Есть коллега 45 лет(мужчина) который все не определится,что делать со своей жизнью,о которой рассказывает всему коллективу).В 26 встречался с девушкой,задавил ее своим авторитетом,и бросил ее сделав виноватой в расставании. Далее было еще штук 8 таких девушек и после каждой он говорил :Все!!мне больше никаких отношений не надо!!!И вот недавно после "последней лубви" каждому промыл мозг,что разочарован в женщинах...Вот чего ему надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
князь князев
музчину
Диана ПересветоваВ ответ на князь князев
князь князев
музчину
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю)
Лагерта Лодброк
Цену себе набивает, не отчаивается самоутвердиться за счет женщин!
А может, думает кто пожалеет по матерински...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
ну да,по году с каждой)
Поночка Дак
А в вашем коллективе просто поговорить не о чем.
MAKITA-2018
ну а мы откуда знаем?подозреваю что ему ваще ниче не надо))сливает когда бабы начинают мозг полоскать ерундой
Элина
Понятно что- ПОНУДЕТЬ)
bruja
Просьба к анонимам, создающим темы "что ему надо?", "что он хочет?", "что он думает?", "как он ко мне относится?" оставлять телефоны этих субъектов, для возможности выяснения, чего же они там себе думают?
Диана ПересветоваВ ответ на bruja
bruja
Просьба к анонимам, создающим темы "что ему надо?", "что он хочет?", "что он думает?", "как он ко мне относится?" оставлять телефоны этих субъектов, для возможности выяснения, чего же они там себе думают?
СсылкаПожаловаться
хорошее предложение)))
N
А это точно мужик?
Марина
Ничего ему уже не надо...
ЭнДжойR
откуда мы можем знать что ему там надо?? и почему нас это вообще колыхать должно??
юрий кунцевичВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
откуда мы можем знать что ему там надо?? и почему нас это вообще колыхать должно??
СсылкаПожаловаться
вот здесь, тебе плюс.
МаксиМус
П****
Sandra
шоколаду!
Солька
есть такой тип людей которые могут и хотят любить, но вместе быть не получается...так и будет этот мужчина искать свой идеал, которого не существует, разочаровываться в каждой...можно только посочувствовать человеку без начала и конца)
Yulia
странно, что вас это волнует, в топку такого мужчину.
Ra
слишком высокие требования ставит она женщинам.
Ra
он был женат,есть дети? кто он по профессии, образованию,должности? Каковы у него корни-родители,его судьба до вашего коллектива?
Стэн
как что? Мужчину ему надо!
Лариса Венгерберг
Мужика волосатого,с бородой и в кожаных штанах! Встречала я таких придурковатых нытиков. Один ну просто достал скулежем, что, мол,все бабы -бла-бла-бла, не найти хорошую и т.д. Ну я ему и посоветовала замутить на на сайте геев. Все отделение потом ухохатывалось.
Anna
Когда великовозрастные дядьки начинают вспоминать, как их обидели девушки 20 лет назад - все!))) Можно смело крест ставить))) Ничего путного с такими обиженками и нытиками никогда не получится)))
Светлана --
Спуститься с небес на землю....
Elena Ilyhina
у каждого своя жизнь и не нам с Вами их осуждать.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем