Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что честнее?

Ходить налево и прятаться , чтобы не обидеть чувства супруга ? Или говоритоге об этом откровенно , предоставляя возможность партнёру самому решать хочет он быть с тобой или нет . (При условии что других проблем в семье нет, полное взаимопони мани , и супруг (га) ни вчем не будет нуждаться , если решит не быть вместе.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
145678
nika varshavskay
Мужчина, в этом плане, мне ничего не может предложить. Его содержание меня как-то не интересует, неприятные эмоции от того, что он открыто гуляет не компенсируют никакие деньги и недвижимость. Что честнее? Не изменять - честнее)
АнонимВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Мужчина, в этом плане, мне ничего не может предложить. Его содержание меня как-то не интересует, неприятные эмоции от того, что он открыто гуляет не компенсируют никакие деньги и недвижимость. Что честнее? Не изменять - честнее)
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы все мужчины вас услышали :)
Дарья Кошка
Честнее сначала развестись, а потом ходить, куда душа пожелает.
Лисичкин
Я за второй вариант, я никогда не прощу вранье.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я за второй вариант, я никогда не прощу вранье.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин, я тебя люблю (по человечески).:) есть в тебе что-то , что мне очень близко .хорошего вечера .
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Лисичкин, я тебя люблю (по человечески).:) есть в тебе что-то , что мне очень близко .хорошего вечера .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю, пожал лапку))!!
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Благодарю, пожал лапку))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держи хвост трубой!!
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Держи хвост трубой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как обычно, нос по ветру, ушки на макушке))!!
Баба Яга в молодости
Знала одну пару, прожившую в свободном браке около 10 лет (детей у них не было). Потом они развелись.
Баба Яга в молодости
Знала одну пару, прожившую в свободном браке около 10 лет (детей у них не было). Потом они развелись.
СсылкаПожаловаться
Ну много пар живущих и в нормальном браке , которые разводятся ! (И их гораздо больше) .и причины у всех разные ...
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну много пар живущих и в нормальном браке , которые разводятся ! (И их гораздо больше) .и причины у всех разные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ситуация смешнее была: жена не рассказала мужу об очередном увлечении. Муж сделал вывод, что этот мужчина больше, чем просто секспартнер. Устроил сцену ревности, подрался с любовником жена. А та разозлилась и бросила обоих)))
Баба Яга в молодостиВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Там ситуация смешнее была: жена не рассказала мужу об очередном увлечении. Муж сделал вывод, что этот мужчина больше, чем просто секспартнер. Устроил сцену ревности, подрался с любовником жена. А та разозлилась и бросила обоих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жены.
Баба Яга в молодости
Там ситуация смешнее была: жена не рассказала мужу об очередном увлечении. Муж сделал вывод, что этот мужчина больше, чем просто секспартнер. Устроил сцену ревности, подрался с любовником жена. А та разозлилась и бросила обоих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и так бывает , тоже есть свои табу и ревность , значит людям не все равно , кто ,где ,с кем, когда и почему .
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну много пар живущих и в нормальном браке , которые разводятся ! (И их гораздо больше) .и причины у всех разные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да, скажу даже больше, измена, просто очень удобная для расставания причина. А на самом деле просто нет любви и понимания, каждый гнет свою линию.
Приветик, пукни в пакетик
Первый вариант - обман, он не может быть честным. Сначала развестись, потом делать, что хочешь, с кем хочешь)
Приветик, пукни в пакетик
Первый вариант - обман, он не может быть честным. Сначала развестись, потом делать, что хочешь, с кем хочешь)
СсылкаПожаловаться
Ну в жизни чаще иначе , чем "развестись ....и делать то , что хочешь"
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в жизни чаще иначе , чем "развестись ....и делать то , что хочешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, но это мое мнение, не знаю, может спустя 20 лет брака оно изменится.
Anna
Первый вариант единственно честный) Рисковать хорошим браком ради случайного члена или киски - глупо. А предоставлять возможность супругу что-то там решать, совершенно не требуется. Это и так его полное право. И ничьи разрешения ему на это не требуются.

АнонимВ ответ на Anna
Anna
Первый вариант единственно честный) Рисковать хорошим браком ради случайного члена или киски - глупо. А предоставлять возможность супругу что-то там решать, совершенно не требуется. Это и так его полное право. И ничьи разрешения ему на это не требуются.

СсылкаПожаловаться
А если потом станет известно ? Больнее от этого не будет ?
Анна Р
Все зависит от степени взаимопонимаеия в паре.
Если пара в этом вопросе на одной волне, раскрепощены и откровенны друг с другом - могут договориться "гулять" совместо (свинг), делая это развлечением для своей общей интимной жизни. Вот это честно)
Если же темпераменты/моральные устои разные и случился левак... Лучше подумать не о честности, а о той боли, которую принесет партнеру эта "правда". Вы - облегчите душу. Партнер - все равно посчитает это предательством.
ээ
Что "честнее" - врать и предавать втихаря, или предать открыто? Вот все ваши потуги - мерзость, хотя вы и пытаетесь откупиться за предательство. По мне честнее - закончить отношения с человеком, если с ним уже невмоготу. а потом устраивать личную жизнь. И не надо ни врать, ни прятаться.
Крыска ЛарискаВ ответ на ээ
ээ
Что "честнее" - врать и предавать втихаря, или предать открыто? Вот все ваши потуги - мерзость, хотя вы и пытаетесь откупиться за предательство. По мне честнее - закончить отношения с человеком, если с ним уже невмоготу. а потом устраивать личную жизнь. И не надо ни врать, ни прятаться.
СсылкаПожаловаться
А ведь можно искренне любить мужчину.Но.... Ну не получать от него( в силу темперамента) отдачи супружеского долга( так назовем). Как тогда? В секс шоп иль мастур......ть?
Крыска Лариска
Честнее налево ходить аккуратно( и что б никто не знал о походах налево), ибо мудрые так и делают
Ну если темперамент позволяет, а не просто блуд по дури!!!!!!! Иль в отместку!
АнонимВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Честнее налево ходить аккуратно( и что б никто не знал о походах налево), ибо мудрые так и делают
Ну если темперамент позволяет, а не просто блуд по дури!!!!!!! Иль в отместку!
СсылкаПожаловаться
А как насчёт того ,что рано или поздно все становится известным?неужели многолетнее вранье будет выглядеть лучше?
Крыска ЛарискаВ ответ на Аноним
Аноним
А как насчёт того ,что рано или поздно все становится известным?неужели многолетнее вранье будет выглядеть лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Не становится известным!!!!!! Если изменяющая сторона, этого не желает! Это просто мой опыт и мои наблюдения. Я ни кого не хочу к чему то плохому направить. Просто это жизнь....
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем