Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что честнее?

Ходить налево и прятаться , чтобы не обидеть чувства супруга ? Или говоритоге об этом откровенно , предоставляя возможность партнёру самому решать хочет он быть с тобой или нет . (При условии что других проблем в семье нет, полное взаимопони мани , и супруг (га) ни вчем не будет нуждаться , если решит не быть вместе.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
VP VP
Второй вариант честнее. Если вы именно о честности говорите.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Второй вариант честнее. Если вы именно о честности говорите.
СсылкаПожаловаться
Сейчас именно о ней .спасибо
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на VP VP
VP VP
Второй вариант честнее. Если вы именно о честности говорите.
СсылкаПожаловаться
Тоже за второй вариант
ОстапВ ответ на VP VP
VP VP
Второй вариант честнее. Если вы именно о честности говорите.
СсылкаПожаловаться


Marina
Когда в семье полное "взаимопони мани", тогда необходимо бежать налево и об этом обязательно сообщить))
Вера
Счастье в неведении.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Счастье в неведении.
СсылкаПожаловаться
Каждому свое ...есть два других выражения (неглупыми людьми прилуманные) и абсолютно противоречие друг другу .:"время деньги " и "кто понял жизнь -тот не спешит ".каждый волен выбрать то, что ему ближе .
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Каждому свое ...есть два других выражения (неглупыми людьми прилуманные) и абсолютно противоречие друг другу .:"время деньги " и "кто понял жизнь -тот не спешит ".каждый волен выбрать то, что ему ближе .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про волков -неправда , просто слова красивые .В стае волк -вожак , покроет столько волчиц,сколько сможет.Потом волчица, чаще всего одна, воспитывает потомство ...смотрите фильмы про природу (волчица с волчатами,медведица с медвежатами ...)нет там этих отцов рядом ..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Про волков -неправда , просто слова красивые .В стае волк -вожак , покроет столько волчиц,сколько сможет.Потом волчица, чаще всего одна, воспитывает потомство ...смотрите фильмы про природу (волчица с волчатами,медведица с медвежатами ...)нет там этих отцов рядом ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой сказал - честнее быть честным и не ходить налево.
АнонимВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Мой сказал - честнее быть честным и не ходить налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это- да !
Natali RuВ ответ на Аноним
Аноним
Про волков -неправда , просто слова красивые .В стае волк -вожак , покроет столько волчиц,сколько сможет.Потом волчица, чаще всего одна, воспитывает потомство ...смотрите фильмы про природу (волчица с волчатами,медведица с медвежатами ...)нет там этих отцов рядом ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Волки создают пары на всю жизнь, и если волк "сходил налево", то волчица его никогда к себе не подпустит!
Елена БеляковаВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Каждому свое ...есть два других выражения (неглупыми людьми прилуманные) и абсолютно противоречие друг другу .:"время деньги " и "кто понял жизнь -тот не спешит ".каждый волен выбрать то, что ему ближе .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам что ближе? То и выберите.
наталья шикВ ответ на Вера
Вера
Счастье в неведении.
СсылкаПожаловаться

ALEX-KNIFE
Автор походу съел что-то испорченное ) Причем уже давно )
Как вы себе это представляете? Милый я тут задержалась на работе, с боссом ахалась.....ой он молодой у нас и такая душка! Давай потом все обсудим, я устала гаси свет я спать хочу! )))
Вы в своем уме? )))
АнонимВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Автор походу съел что-то испорченное ) Причем уже давно )
Как вы себе это представляете? Милый я тут задержалась на работе, с боссом ахалась.....ой он молодой у нас и такая душка! Давай потом все обсудим, я устала гаси свет я спать хочу! )))
Вы в своем уме? )))
СсылкаПожаловаться
Ну вы же были в "свободных отношениях"-вам не понравилось .(если я не ошибаюсь)Имеете право исходить из собсвенного опыта .
ALEX-KNIFEВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы же были в "свободных отношениях"-вам не понравилось .(если я не ошибаюсь)Имеете право исходить из собсвенного опыта .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свободные отношения с девушкой это одно. С супругом это совсем другое ) Это уже бред получается ) Какой же это брак тогда и нафига он нужен такой? Смысл в чем? )
Алиса СелезнёваВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Свободные отношения с девушкой это одно. С супругом это совсем другое ) Это уже бред получается ) Какой же это брак тогда и нафига он нужен такой? Смысл в чем? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не думали о том, что супруга может не хотеть жить с человеком, который ей изменяет? возможно, знай она как есть - она бы не жила с вами?
ALEX-KNIFEВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
вы не думали о том, что супруга может не хотеть жить с человеком, который ей изменяет? возможно, знай она как есть - она бы не жила с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не думали о том что браки вообще не нужны в обществе ) Вот пока браки есть, будут обманы и предательство и лицемерие ) Оно не от мужчин исходит, это удобная модель придуманная ЛИЦЕМЕРНЫМ обществом ) Так было, есть и будет ) И ни одна из женщин не сможет сломать эту систему )
Алиса СелезнёваВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вы не думали о том что браки вообще не нужны в обществе ) Вот пока браки есть, будут обманы и предательство и лицемерие ) Оно не от мужчин исходит, это удобная модель придуманная ЛИЦЕМЕРНЫМ обществом ) Так было, есть и будет ) И ни одна из женщин не сможет сломать эту систему )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы съехали с темы не туда и на вопрос не ответили.
ALEX-KNIFEВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
вы съехали с темы не туда и на вопрос не ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безусловно ни одна женщина не захочет жить с изменщиком и иметь общих детей даже ) Но увы живут же люди! ))) Еще раз повторяю это не я придумал ) Это со времен Адама и Евы такое )
АнонимВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Безусловно ни одна женщина не захочет жить с изменщиком и иметь общих детей даже ) Но увы живут же люди! ))) Еще раз повторяю это не я придумал ) Это со времен Адама и Евы такое )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тоже не придумывала, только не со времен Адама и Евы , а со времен Адама и Лилит (которая была первой женой Адама).сюрприз?:)
Алиса СелезнёваВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Безусловно ни одна женщина не захочет жить с изменщиком и иметь общих детей даже ) Но увы живут же люди! ))) Еще раз повторяю это не я придумал ) Это со времен Адама и Евы такое )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да валите все на адаму и еву)) люди? какие люди? часты разводы после измен, многие не разводятся, потому что в результате обмана уже потратили свое время и возможности строить жизнь заново. да и дети появились общие.
ALEX-KNIFEВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
да валите все на адаму и еву)) люди? какие люди? часты разводы после измен, многие не разводятся, потому что в результате обмана уже потратили свое время и возможности строить жизнь заново. да и дети появились общие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно это все так) Кто с этим спорит то вообще )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем