Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что читаем?

Давно не обменивались впечатлением от прочитанного.  Пишите кто что прочитал, имя автора и немного о книге и вашем впечатление. Я дочитала сегодня Жосе Сарамаго "Слепота", сказать что под впечатлением,это даже не то слово, советую всем, это такая книга притча, сегодня же начну читать продолжение...
фи какие вы тут все
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
фи какие вы тут всеВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Зависла на нобелевской "возлюбленная". Прямо вообще не идет, но дочитаю, конечно
СсылкаПожаловаться
я читала, средненько, особого восторга не было
Перелетная птицаВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
я читала, средненько, особого восторга не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, поэтому и буксует
Аддичи прочла. Намного слабее ее великолепного "половина желтого солнца"
СВЕТ*ЛАНА
Кинг, "Ловец снов".... со мной что-то не так?
фи какие вы тут всеВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Кинг, "Ловец снов".... со мной что-то не так?
СсылкаПожаловаться
Кинга обожаю, год назад всю серию Тёмная башня просто заглотила, а там на минуточку 11 книг, оторваться не могла
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
Кинга обожаю, год назад всю серию Тёмная башня просто заглотила, а там на минуточку 11 книг, оторваться не могла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темную башню года 4 назад прочитала и тоже запоем)))
фи какие вы тут всеВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Темную башню года 4 назад прочитала и тоже запоем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как он пишет, это невероятно, а вот фильмы по нему так себе, Тёмная башня так прям фу фу
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
как он пишет, это невероятно, а вот фильмы по нему так себе, Тёмная башня так прям фу фу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильмы абсолютно не то! Ну может..."Зеленая миля" и "Побег из Шоушенка", а все остальное - отстой, слабо режиссерам Кинга "прокачать";))))
Старая Ведьма
Форум я читаю... Впечатления неоднозначные...
фи какие вы тут всеВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Форум я читаю... Впечатления неоднозначные...
СсылкаПожаловаться
выдай рецензии авторам
Старая ВедьмаВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
выдай рецензии авторам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только собралась, но автор ту темы закрыл
Зима
" Порт Артур" первую книгу дочитываю с удовольствием. нервничаю. переживаю))) все повторяется из поколения в поколение: и предатели. и патриоты. ничего не меняется
Любовь Пяткова
Грохнули коты мою читалку, я полезла в обычные книжки и взяла незаслуженно забытого Радия Погодина. "Я догоню вас на небесах". Самая лучшая (с моей т.зрения) книга про блокаду, про войну и вообще про жизнь. Перечитываю.
фи какие вы тут всеВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Грохнули коты мою читалку, я полезла в обычные книжки и взяла незаслуженно забытого Радия Погодина. "Я догоню вас на небесах". Самая лучшая (с моей т.зрения) книга про блокаду, про войну и вообще про жизнь. Перечитываю.
СсылкаПожаловаться
уронили и разбили?от собаки такие
Любовь ПятковаВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
уронили и разбили?от собаки такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экран. Муж сказал, что заказал новый, починит.)
фи какие вы тут всеВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Экран. Муж сказал, что заказал новый, починит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже привыкла к электронке, хотя запах настоящей книги ничем не заменить
ЗимаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Грохнули коты мою читалку, я полезла в обычные книжки и взяла незаслуженно забытого Радия Погодина. "Я догоню вас на небесах". Самая лучшая (с моей т.зрения) книга про блокаду, про войну и вообще про жизнь. Перечитываю.
СсылкаПожаловаться
на заметку возьму. для меня на сегодня лучшая о войне В Астафьев "Прокляты и убиты"
Любовь ПятковаВ ответ на Зима
Зима
на заметку возьму. для меня на сегодня лучшая о войне В Астафьев "Прокляты и убиты"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радий Погодин почему-то не очень известный и признанный "военный" автор. Вероятно, потому что он много писал для детей, и какой-то неуч его отнес к детским писателям. А у него и детские вещи сильные.
фи какие вы тут всеВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Радий Погодин почему-то не очень известный и признанный "военный" автор. Вероятно, потому что он много писал для детей, и какой-то неуч его отнес к детским писателям. А у него и детские вещи сильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот наверное поэтому его в моей читалке нет(( но возьму этого автора на заметку, спасибо
Комментарий удален.Почему?
фи какие вы тут всеВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
раньше с удовольствием его читала, но потом как то поднадоел
Комментарий удален.Почему?
фи какие вы тут всеВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Митя Орлов
"Московскую сагу"дочитываю.Жаль,что много сказочного по фактам,а так-интересная история,во многом реальная для того времени.
Валькрия райн райнВ ответ на Митя Орлов
Митя Орлов
"Московскую сагу"дочитываю.Жаль,что много сказочного по фактам,а так-интересная история,во многом реальная для того времени.
СсылкаПожаловаться
))Такое,вот,несовпадение.Сексуальное(в этой книге его много).В "крутом маршруте" Евгения Гинсбург пишет о том,что лишь слабые духом женщины отдавались сотрудникам лагеря.Ее же сыни утверждает обратное.Все.На примере Градовых.
o zВ ответ на Митя Орлов
Митя Орлов
"Московскую сагу"дочитываю.Жаль,что много сказочного по фактам,а так-интересная история,во многом реальная для того времени.
СсылкаПожаловаться
Есть сериал " Московская сага"
В последнее время я причитаю книгу и фильм посмотрю, если он есть... интересно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем