Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что читаем в туалете?

Жванецкий говорит, что его мама ему говорила:" Не сиди в туалете просто так, читай, запоминай, учись." Что он и делал. Не поверите, пока мои дети учились в школе, я не ленилась на дверь туалета с внутренней стороны писать на альбомных листах формулы по физике и математике, стихи, слова на английском. Наверное, не зря. Дети с медалями закончили школу.Не знаю, как ваш муж, но мой сидит там, как в комнате отдыха. Прибили полочку, на ней стоят книги с афоризмами, пословицами, короткими рассказами. Так не хватает второй ванной комнаты в квартире и второго туалета! Считаю, что совмещенные - они лучше раздельных. А вы читаете в туалете или забежал-выбежал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
МурисВ ответ на Амора
Амора
Как только я захожу в туалет, вытраивается очередь из двух детей и кота, сразу всем надо. :)
Так что мой кабинет - кухня. :)
СсылкаПожаловаться
У нас кошкин лоток стоял в ванной. Но она просилась иногда ко мне, когда я в сортире сидела. Запрыгнет ко мне на колени, и сидим вдвоем.
АмораВ ответ на Мурис
Мурис
У нас кошкин лоток стоял в ванной. Но она просилась иногда ко мне, когда я в сортире сидела. Запрыгнет ко мне на колени, и сидим вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас лоток вообще в прихожей. ))
Это кот из вредности видимо. Как только я в туалет, так он под дверью мяргает. ))
АнонимВ ответ на Амора
Амора
У нас лоток вообще в прихожей. ))
Это кот из вредности видимо. Как только я в туалет, так он под дверью мяргает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не из вредности. Он думает, что хозяйка в беде и ее надо спасать. Был ролик, так кошка хватала хозяйку за руку, пыталась ее вытащить из ванны и орала, как сумасшедшая - спасала.
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
У нас кошкин лоток стоял в ванной. Но она просилась иногда ко мне, когда я в сортире сидела. Запрыгнет ко мне на колени, и сидим вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, кошка вас очень любит и беспокоится, куда вы делись, переживает.
АнонимВ ответ на Амора
Амора
Как только я захожу в туалет, вытраивается очередь из двух детей и кота, сразу всем надо. :)
Так что мой кабинет - кухня. :)
СсылкаПожаловаться
Кота больше всех жалко.
АмораВ ответ на Аноним
Аноним
Кота больше всех жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня бы кто пожалел, ни какого личного пространства. :)
Незабудка
Для здоровья вредно долго сидеть в туалете
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Для здоровья вредно долго сидеть в туалете
СсылкаПожаловаться
Все с этим согласны.
МурисВ ответ на Незабудка
Незабудка
Для здоровья вредно долго сидеть в туалете
СсылкаПожаловаться
Вредно, если пытаться что-то сделать. А если просто сидеть... почему вредно?
НезабудкаВ ответ на Мурис
Мурис
Вредно, если пытаться что-то сделать. А если просто сидеть... почему вредно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратитесь к проктологу.
Он даст более полный ответ
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
Вредно, если пытаться что-то сделать. А если просто сидеть... почему вредно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше тогда купит китайскую ширму. Отгородиться от всех, сидя в кресле в большой комнате и запретить входить в эту зону, пока вы отдыхаете. Не будет очереди в туалет.
МурисВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше тогда купит китайскую ширму. Отгородиться от всех, сидя в кресле в большой комнате и запретить входить в эту зону, пока вы отдыхаете. Не будет очереди в туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас и нет очереди, мы с мужем вдвоем. Я обычно там заседаю по утрам, когда он спит. Или вечером, когда футбол смотрит.
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
У нас и нет очереди, мы с мужем вдвоем. Я обычно там заседаю по утрам, когда он спит. Или вечером, когда футбол смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неписанное правило - это все равно, что договор. Тоже выход из положения.
Panakh Novruzov
Каждому гражданину по унитазу !!! :)
Предвыборные лозунги в кандидаты президента:)
- где-то в другой галактике :)
АнонимВ ответ на Panakh Novruzov
Panakh Novruzov
Каждому гражданину по унитазу !!! :)
Предвыборные лозунги в кандидаты президента:)
- где-то в другой галактике :)
СсылкаПожаловаться
Но по сути лозунг актуальный и востребован обществом. Чего стесняться? Ведь продолжают строить дома с одним унитазом на всю семью. И это 21 век!
Panakh NovruzovВ ответ на Аноним
Аноним
Но по сути лозунг актуальный и востребован обществом. Чего стесняться? Ведь продолжают строить дома с одним унитазом на всю семью. И это 21 век!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заграницей по два сан узла минимум.
Заграница нам поможет:) - 12 ст. О.Б.
Ольга Снигирева
Все подряд читаю..
АнонимВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
Все подряд читаю..
СсылкаПожаловаться
Так не пойдет. Надо сделать выбор, чтобы развивать мозг. Выберите что- то одно. Например, в этот месяц читаете об устройстве Вселенной. Тогда будет польза.
Ольга СнигиреваВ ответ на Аноним
Аноним
Так не пойдет. Надо сделать выбор, чтобы развивать мозг. Выберите что- то одно. Например, в этот месяц читаете об устройстве Вселенной. Тогда будет польза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя забыла спросить))) Особенно об устройстве Вселенной
Мурис
У меня тоже небольшая библиотечка в туалете. Всякие женские романы, детективчики из серии "туалетных книжек". Но и с собой беру, обычно электронную книжку. Что читаю - то и в сортир беру. Без книжки у меня и процесс не идет.
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
У меня тоже небольшая библиотечка в туалете. Всякие женские романы, детективчики из серии "туалетных книжек". Но и с собой беру, обычно электронную книжку. Что читаю - то и в сортир беру. Без книжки у меня и процесс не идет.
СсылкаПожаловаться
Ученые изучают почему так происходит. Вроде есть связь с нашим темпераментом, особым складом нашей нервной системы.
Panakh Novruzov
Нынешние унитазы - ЖЕНСКИЕ ! :(
Предлагаю наладить производство МУЖСКИХ унитазов - Чтобы ЧЛЕН во время стояка свободно поместить:)
Вот видите,сидя в туалете какие неординарные мысли приходит в ум :)
ноу-хау
АнонимВ ответ на Panakh Novruzov
Panakh Novruzov
Нынешние унитазы - ЖЕНСКИЕ ! :(
Предлагаю наладить производство МУЖСКИХ унитазов - Чтобы ЧЛЕН во время стояка свободно поместить:)
Вот видите,сидя в туалете какие неординарные мысли приходит в ум :)
ноу-хау
СсылкаПожаловаться
Существуют подгузники и горшочки для мальчиков и отдельно, для маленьких девочек. А про взрослых людей почему-то ни в одной стране мира не думают. Вы подали идею, на которой ушлый капиталист может заработать миллионы, между прочим.
nanooblaco
в туалете читают только тугодумы, а мы всё схватываем на лету.))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
в туалете читают только тугодумы, а мы всё схватываем на лету.))
СсылкаПожаловаться
Тугодумы зато запоминают, что прочли на всю жизнь. А те, кто хватают на лету - быстро прочли и так же быстро забыли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем