Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что чувствует жена,

Когда узнает, что муж ей изменил? Или зависит от того, кто сказал и как узнала?
Что теперь ей с этим делать, как жить?
А если он уже ранее изменил, пообещал что больше не будет изменять, и она опять его поймала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Любовь Пяткова
Посижу, почитаю. Самой любопытно.
Мираж Моргана
M~
Не знаю у кого как..но было ощущение, что паззл последний свое место нашел. Причем ранее не было даже предположений, поисков погрешностей в поведении и прочем. Облегчение от правды, опустошение..как-то так. Простила, отпустила.
АнонимВ ответ на M~
M~
Не знаю у кого как..но было ощущение, что паззл последний свое место нашел. Причем ранее не было даже предположений, поисков погрешностей в поведении и прочем. Облегчение от правды, опустошение..как-то так. Простила, отпустила.
СсылкаПожаловаться
А чувство унижения, прохождения через шрязь?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А чувство унижения, прохождения через шрязь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грязь
M~В ответ на Аноним
Аноним
А чувство унижения, прохождения через шрязь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Унижения не чувствовала, просто непонимание того, почему мне раньше не сказал..больно делать не хотел, оказывается. Без грязи, просто значит чувств бОльших, чем уважение не было.
jason
Нужно понимать, когда выходишь замуж, что мужчины по природе своей полигамные, и относиться к этому соответствующе.)Можно конечно всю жизнь бороться с ветеранами мельницами, однако результат от этого, будет нулевым)).
Но решать тебе...
@@@ @@@В ответ на jason
jason
Нужно понимать, когда выходишь замуж, что мужчины по природе своей полигамные, и относиться к этому соответствующе.)Можно конечно всю жизнь бороться с ветеранами мельницами, однако результат от этого, будет нулевым)).
Но решать тебе...
СсылкаПожаловаться
Вы так чувствительно относитесь к браку. Вот интересно.. на тему тока не указывайте . Если случится чудо и Вы влюбитесь и женитесь.. вы будете полигамны?
Наталья ДубровскаяВ ответ на @@@ @@@
@@@ @@@
Вы так чувствительно относитесь к браку. Вот интересно.. на тему тока не указывайте . Если случится чудо и Вы влюбитесь и женитесь.. вы будете полигамны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, они все так говорят, пока по-настоящему не влюбятся) Так же, как и женитьба мужчинам не нужна ровно до тех пор, пока они не встретят определенную женщину. Был у меня один знакомый, все рассуждал, что телкам нужны только деньги, они только и мечтают, чтоб выйти замуж и присосаться к твоим деньгам и т.п. Пока не влюбился в хорошую девочку, дочку "особых родителей". Так быстренько свои песни позабыл, свататься поехал чин по чину, еще и отчеты по всем своим активам для папы прихватил
Наталья Дубровская
Угу, они все так говорят, пока по-настоящему не влюбятся) Так же, как и женитьба мужчинам не нужна ровно до тех пор, пока они не встретят определенную женщину. Был у меня один знакомый, все рассуждал, что телкам нужны только деньги, они только и мечтают, чтоб выйти замуж и присосаться к твоим деньгам и т.п. Пока не влюбился в хорошую девочку, дочку "особых родителей". Так быстренько свои песни позабыл, свататься поехал чин по чину, еще и отчеты по всем своим активам для папы прихватил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влюбяться можно хоть каждый день, неделю, но это не значит, что нужно бежать в загс. Не нужно смешивать тёплое с мягким...))
Наталья ДубровскаяВ ответ на jason
jason
Влюбяться можно хоть каждый день, неделю, но это не значит, что нужно бежать в загс. Не нужно смешивать тёплое с мягким...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесполезно что-то объяснять человеку, который не знает, что такое любовь. Она каждый день не бывает, поэтому в загс постоянно не бегают))
jasonВ ответ на @@@ @@@
@@@ @@@
Вы так чувствительно относитесь к браку. Вот интересно.. на тему тока не указывайте . Если случится чудо и Вы влюбитесь и женитесь.. вы будете полигамны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к браку вообще никак не отношусь по целому ряду причин)).
Для меня этот проект заведомо дефолтный...)А зачем совершать в жизни шаги, которые жизнь ухудшают? Если влюблюсь, то предложу жить вместе)) Ведь любовь и брак, это две разные вещи, и нам ничего не мешает любить друг друга без штампа...)). А если даме нужен штамп, а не я, то ей ничего не мешает искать того, кто согласен его ставить в свою ксиву, мы люди свободные).
floraВ ответ на jason
jason
Я к браку вообще никак не отношусь по целому ряду причин)).
Для меня этот проект заведомо дефолтный...)А зачем совершать в жизни шаги, которые жизнь ухудшают? Если влюблюсь, то предложу жить вместе)) Ведь любовь и брак, это две разные вещи, и нам ничего не мешает любить друг друга без штампа...)). А если даме нужен штамп, а не я, то ей ничего не мешает искать того, кто согласен его ставить в свою ксиву, мы люди свободные).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь-это ответственность и дела. Вы видимо этого не знали. Вроде дяденька взрослый на фото)
jasonВ ответ на flora
flora
Любовь-это ответственность и дела. Вы видимо этого не знали. Вроде дяденька взрослый на фото)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вероятно знаете об этом не по наслышке) тогда ответьте, какая ответственность есть у женщины, когда она влюблена в него, в отношениях с мужчиной?)) Просто я не знаю об этом и хотел бы узнать...))
floraВ ответ на jason
jason
Вы вероятно знаете об этом не по наслышке) тогда ответьте, какая ответственность есть у женщины, когда она влюблена в него, в отношениях с мужчиной?)) Просто я не знаю об этом и хотел бы узнать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не знаете? Вроде дяденька уже, не мальчик на фото. В вашем конкретном случае никакой. Спарились и разбежались. Какая ответственность в сожительстве?? Ее нет. Ни у вас ни у вашей сожительницы потенциальной. Это просто наслаждение сексом пока не надоест одному или другому. Ну или пока ваша сожительница не распухнет извините за такой слово от беременности неожиданно. Вы же сами пишите-"Мы люди свободные" Тогда какая ответственность? Вы свободны, она свободна. Секс услаждает пока не начались претензии к друг другу..Например она пишет другим мужчинам. Или вы. Ну и вас это задевает. начинаете ей выговаривать. А она вам..В чем проблема? Я-свободная женщина как и ты. Делаем что хотим). Ну во и все. Собрали чемоданы по углам разошлись) Ищите опять новых сожителей
бабочка павлинВ ответ на jason
jason
Нужно понимать, когда выходишь замуж, что мужчины по природе своей полигамные, и относиться к этому соответствующе.)Можно конечно всю жизнь бороться с ветеранами мельницами, однако результат от этого, будет нулевым)).
Но решать тебе...
СсылкаПожаловаться
женщины так же полигамны. не бывает такого, чтобы в одном вида один пол полигамен а другой моногамен.или оба моногамны, или оба полигамны. так что, оссспади, нашли проблему
бабочка павлин
женщины так же полигамны. не бывает такого, чтобы в одном вида один пол полигамен а другой моногамен.или оба моногамны, или оба полигамны. так что, оссспади, нашли проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, женщины полигамные, я знаю это. Поэтому не вижу смысла жениться, ибо женщина может залететь от кого то, а потом мужу нужно доказывать, что это не он генетический отец, и пока будет доказывать, а это может длиться годы, если она подаст на алименты, платить придётся в любом случае, да и когда муж докажет свою не причастность, никто деньги не вернет...
Именно по этой причине адюльтер в браке женщинами обществом осуждается...
бабочка павлинВ ответ на jason
jason
Не спорю, женщины полигамные, я знаю это. Поэтому не вижу смысла жениться, ибо женщина может залететь от кого то, а потом мужу нужно доказывать, что это не он генетический отец, и пока будет доказывать, а это может длиться годы, если она подаст на алименты, платить придётся в любом случае, да и когда муж докажет свою не причастность, никто деньги не вернет...
Именно по этой причине адюльтер в браке женщинами обществом осуждается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут только отец, не поняла. это с какаим колхозницами он спит, которые не умеют предохраняться даже...
ну, ты не отвлекайся, это так, мысли в сторону, тебе их не понять. пей дальше, гробь печень
бабочка павлин
при чем тут только отец, не поняла. это с какаим колхозницами он спит, которые не умеют предохраняться даже...
ну, ты не отвлекайся, это так, мысли в сторону, тебе их не понять. пей дальше, гробь печень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наливай, я отдаю предпочтение Remy Martine XO.
бабочка павлинВ ответ на jason
jason
Наливай, я отдаю предпочтение Remy Martine XO.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отдавай
Старая Ведьма
Не знаю)
бабочка павлин
измен нет
Nata-2033
Встречный вопрос: а что чувствует муж, когда узнает, что ему жена изменила?
бабочка павлинВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Встречный вопрос: а что чувствует муж, когда узнает, что ему жена изменила?
СсылкаПожаловаться
бешенство....ггг
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Встречный вопрос: а что чувствует муж, когда узнает, что ему жена изменила?
СсылкаПожаловаться
гордость ! что его жена кому-то еще нужна, не только ему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем