Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что чувствует жена, когда ей изменяют?

Попала в не очень приятную Историю. Встречалась несколько раз с мужчиной, который мне очень понравился. Цветы, ухаживания, называл ласковыми словами, стал намекать на секс, но я отказывалась, потому что чуяла что-то неладное. Потом он признался, что женат, но хотел бы продолжить со мной общение, так как влюблён в меня и я его очень завожу. Решил не скрывать, так как раньше не изменял и хотел бы со мной максимально честным (аххахаха). Говорит, что брак у него отличный, жена умница и красавица, но вот появилась я и не знает, что делать. Пришлось этого наглеца послать, хотя нравился он мне очень сильно. 

Прошло полтора месяца и он мне периодически пишет с просьбами погулять, выпить кофе, поболтать и тд. Скучает, называет заинькой и тд. Пришлось его заблокировать. Но вот у меня после такого общения возник страх: вот женщина думает, что у неё отличный брак, а ее муж ко всем подряд пристает с непонятными просьбами. И я испугалась, что со мной такое может произойти. Если я бы узнала, что мой муж так себя ведёт, я бы сразу же ушла. 

Скажите- вам изменяли? Флиртовали с другими? Разве к этому можно спокойно относиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ЗОЯ
Обиду. Очень сильную. Весь мир для меня тогда собрался только в одном вопросе - ЗАЧЕМ? Спросила его зачем он изменял? Именно, зачем? а не почему. Вопрос поставил его в тупик, он не ответил.
АнонимВ ответ на ЗОЯ
ЗОЯ
Обиду. Очень сильную. Весь мир для меня тогда собрался только в одном вопросе - ЗАЧЕМ? Спросила его зачем он изменял? Именно, зачем? а не почему. Вопрос поставил его в тупик, он не ответил.
СсылкаПожаловаться
Вы ушли от него?
ЗОЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ушли от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы развелись
TildaMrsВ ответ на ЗОЯ
ЗОЯ
Обиду. Очень сильную. Весь мир для меня тогда собрался только в одном вопросе - ЗАЧЕМ? Спросила его зачем он изменял? Именно, зачем? а не почему. Вопрос поставил его в тупик, он не ответил.
СсылкаПожаловаться
Конечно в тупик. Как он ответит то.
Васильева Татьяна
Без понятия, что чувствуют такие жены..
Василиса
Он жене для денег нужен, а его писька жене надоела давно.
ЧЕ
Я думаю жина чуствуит приятное вазбуждение
мария Аккуратова
об измене я догадалась после развода
поэтому было уже по фиг
флирт и измена это все-таки не одно и тоже
а зачем к такому спокойно относиться?
100
"Разве к этому можно спокойно относиться?" Можно! И нужно!
Лана Смольная
Говорит, что брак у него отличный, жена умница и красавица, но вот появилась я и не знает, что делать.

= жена ему нравится, терять её он не хочет (скорей всего она и правда симпатичная и не глупая), пускай она теперь нередко кладёт на него болт, а спит с ним только, когда ей самой охота.

Клади болт он, он свой брак - и жену в частности - совсем иначе описал бы.

вот женщина думает, что у неё отличный брак, а ее муж ко всем подряд пристает с непонятными просьбами.

Конкретно его жена не думает, что у неё отличный брак: ей скучно, при этом адресует претензии мужу.
Светлана
гоните его.....лесом..заскучавшийся женатик..
Солнышко Майское
обиду конечно чувствует, что ж ещё....но вынужденна мириться по ряду обстоятельств, если не уходит. Может жить негде, может не на что, не хватает решимости предпринять действия....
Небольшая Медведица
Чувствует как неожиданно неумолимо рушится вся ее жизнь.
Светлана
нет..к этому спокойно нельзя относится..и таких кобелей нужно слать лесом, потому что кроме беременности ничего хорошего от них не ждите..
Комментарий удален.Почему?
ЗОЯВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
Сильно ошибаетесь....
Ата Утяшева
Новая корейская дорама "Мир женатой пары" как раз вам в тему. Вот там ярко и образно показано, что чувствует жена.
Василиса Васильева
Первый муж вообще сфабриковал против меня уголовное дело и был свидетелем обвинения на суде чтобы дом у меня и детей отжать. Не получилось у него. А я собрала все его манатаки и вылезла к чертям собачьим. Вот вам и измена. Второй муж еслишком допрыгается тоже свое получит. Я никогда не спрашивала зачем, меня другой вопрос интересует ЗА ЧТО?!
Василиса ВасильеваВ ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
Первый муж вообще сфабриковал против меня уголовное дело и был свидетелем обвинения на суде чтобы дом у меня и детей отжать. Не получилось у него. А я собрала все его манатаки и вылезла к чертям собачьим. Вот вам и измена. Второй муж еслишком допрыгается тоже свое получит. Я никогда не спрашивала зачем, меня другой вопрос интересует ЗА ЧТО?!
СсылкаПожаловаться
*вывезла
wsynata
Понятия не знаю изменяют ли мне. Единственный способ об этом узнать, это прийти домой а там муж кого то наяривает. А если он это делает не дома, как я об этом узнаю?
Наталья
Что пора отжать у этого м*дака, все что можно, сыграть на чувстве вины и послать его на кер.)
Любовь Орлова
Жена не подозревает об изменах мужа только в одном случае - ей пофиг.
Кошка Плюшка
да ,первый муж изменял, но я узнала об этом уже после
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем