Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что чувствует жена, когда ей изменяют?

Попала в не очень приятную Историю. Встречалась несколько раз с мужчиной, который мне очень понравился. Цветы, ухаживания, называл ласковыми словами, стал намекать на секс, но я отказывалась, потому что чуяла что-то неладное. Потом он признался, что женат, но хотел бы продолжить со мной общение, так как влюблён в меня и я его очень завожу. Решил не скрывать, так как раньше не изменял и хотел бы со мной максимально честным (аххахаха). Говорит, что брак у него отличный, жена умница и красавица, но вот появилась я и не знает, что делать. Пришлось этого наглеца послать, хотя нравился он мне очень сильно. 

Прошло полтора месяца и он мне периодически пишет с просьбами погулять, выпить кофе, поболтать и тд. Скучает, называет заинькой и тд. Пришлось его заблокировать. Но вот у меня после такого общения возник страх: вот женщина думает, что у неё отличный брак, а ее муж ко всем подряд пристает с непонятными просьбами. И я испугалась, что со мной такое может произойти. Если я бы узнала, что мой муж так себя ведёт, я бы сразу же ушла. 

Скажите- вам изменяли? Флиртовали с другими? Разве к этому можно спокойно относиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Софи
Да, изменяли. Потому мой бывший муж стал бывшим. Сразу же подала на развод. Нет, измену не простила и никогда не смогу простить. И да, брезгливая и в душевном, и в физ. плане.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Да, изменяли. Потому мой бывший муж стал бывшим. Сразу же подала на развод. Нет, измену не простила и никогда не смогу простить. И да, брезгливая и в душевном, и в физ. плане.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую. А как вы узнали, если не секрет?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Сочувствую. А как вы узнали, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Езди в Россию домой. Якобы к родителям. После его приезда обратно находила рыжие волосы на его одежде, пошла стирать бедьё, трусы в сперме....Ну один к одному сложила....Отпирался, врал, глядя в глаза. Но после разговора с его сестрой выяснила, кто к нему домой таскался. Всё встало на свои места. Сразу же развод.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Сочувствую. А как вы узнали, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и потом....Чувствовала, что что-то не так...Недоговорки, недомолвки. Вечером сразу баиньки, никакого секса.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Да и потом....Чувствовала, что что-то не так...Недоговорки, недомолвки. Вечером сразу баиньки, никакого секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Мне кажется, это должно чувствоваться, что у мужчины есть ещё кто. Либо он должен быть прекрасным актером.
Япона МатьВ ответ на Софи
Софи
Да, изменяли. Потому мой бывший муж стал бывшим. Сразу же подала на развод. Нет, измену не простила и никогда не смогу простить. И да, брезгливая и в душевном, и в физ. плане.
СсылкаПожаловаться
Молодец.
СофиВ ответ на Япона Мать
Япона Мать
Молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо!
Эр Во-Биа
Решайте проблемы по мере их поступления. Узнаете про любовницу - уйдете. То, что происходит у других не обязательно произойдет у вас.
Empress Ki
Может его жена тоже изменяет
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Может его жена тоже изменяет
СсылкаПожаловаться
Может. Не понимаю таких браков
CommaВ ответ на Аноним
Аноним
Может. Не понимаю таких браков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чтобы лучше понять, надо для начала самой замуж выйти да родить и ещё пару десятков лет прожить под одной крышей, если повезёт конечно.
Miledi
А сколько таких козлов по земле ходят... (( портят жизнь нормальным женщинам. ((
АнонимВ ответ на Miledi
Miledi
А сколько таких козлов по земле ходят... (( портят жизнь нормальным женщинам. ((
СсылкаПожаловаться
Наверное, большинство таких
black opium
Раз изменяют значит и жены вина есть, что её жалеть?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Раз изменяют значит и жены вина есть, что её жалеть?
СсылкаПожаловаться
Ну в моем случае мужчина говорил, что жена у него идеальная и любимая, но вот захотелось другую. Тут что женщина может сделать?(
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в моем случае мужчина говорил, что жена у него идеальная и любимая, но вот захотелось другую. Тут что женщина может сделать?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врал наверное)
Кто правду скажет как она есть?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Врал наверное)
Кто правду скажет как она есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно мужчины врут, что давно с женой не спят и живут с ней ради детей))
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно мужчины врут, что давно с женой не спят и живут с ней ради детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедные)
shakinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в моем случае мужчина говорил, что жена у него идеальная и любимая, но вот захотелось другую. Тут что женщина может сделать?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно потому, что у него всё в семье зашибись, ему и захотелось разнообразия. От изобилия всего хорошего. Когда всё плохо, мужикам ещё и чужие бабы не нужны.
Линда ЛиндаВ ответ на shakina
shakina
Именно потому, что у него всё в семье зашибись, ему и захотелось разнообразия. От изобилия всего хорошего. Когда всё плохо, мужикам ещё и чужие бабы не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

AmarillisВ ответ на shakina
shakina
Именно потому, что у него всё в семье зашибись, ему и захотелось разнообразия. От изобилия всего хорошего. Когда всё плохо, мужикам ещё и чужие бабы не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь уже так оказывается)).Главное что бы причина была.Плохо или хорошо)).Измену ни какая причина не оправдывает!
anele1901В ответ на black opium
black opium
Раз изменяют значит и жены вина есть, что её жалеть?
СсылкаПожаловаться
Не факт. Есть просто бабники.
Comma
Что чувствует жена))) жена не чувствует в себе привычного хрена ))) хрен в другой шмоньке, чувствует она
TildaMrsВ ответ на Comma
Comma
Что чувствует жена))) жена не чувствует в себе привычного хрена ))) хрен в другой шмоньке, чувствует она
СсылкаПожаловаться

доходчиво обьяснили
shakina
Сочувствую. Обычно после сорока женщины, любящиие гипотетические страхи и истории, плачутся здесь. Что ни ребёнка у них, ни котёнка. Волков бояться, в лес не ходить. А измена - это тоже хороший жизненный урок. Испытание для женской зрелости и мудрости. И да. Легче всего разрушить всё до основанья. И тоже потом плакаться на форуме, что все мужики - ко злы, а она святая женщина, вся белая и пушистая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем