Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что чувствуете, когда вам отвечают: "Не твоего ума дело"?


серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Осенняя
Никогда не слышала подобного в свой адрес.
Комментарий удален.Почему?
серёга вадзюроВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
обида ?
Екатерина АлдошинаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
а в попу?
·٠•Туся•٠·˙
Где мой молоток?
Джессика Альба
Чтобы это услышать надо быть или очень любопытной или очень глупой, ну и стопроцентный вариант - все это вместе)
серёга вадзюроВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Чтобы это услышать надо быть или очень любопытной или очень глупой, ну и стопроцентный вариант - все это вместе)
СсылкаПожаловаться
а вы ? )
Александра Андреева
Не лезу в чужие дела...
Любовь Пяткова
Не слышала такого. Вероятно, потому что не лезу не свои дела.
Белоснежная снежинка
Так вот не говорили,а бывало,что говорили,что им это неинтересно.
серёга вадзюроВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Так вот не говорили,а бывало,что говорили,что им это неинтересно.
СсылкаПожаловаться
в смысле то ?
Белоснежная снежинкаВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
в смысле то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бывает,что рассказываю о ком то,меня прерывают,что им это неинтересно.За всю жизнь было раза 3 наверное.Как бы нечего о других рассказывать,следи за своей жизнью,они правы.
серёга вадзюроВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Если бывает,что рассказываю о ком то,меня прерывают,что им это неинтересно.За всю жизнь было раза 3 наверное.Как бы нечего о других рассказывать,следи за своей жизнью,они правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это вы о себе рассказывали, я имею ввиду лезть не в своё дело когда к человеку с расспросами ненужными лезть и он вас посылает таким образом
Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
AvroraВ ответ на ... ибо
Комментарий удален.Почему?
Эти слова значат лишь то, что они значат. Это недалекий ум? :)
... ибоВ ответ на Avrora
Avrora
Эти слова значат лишь то, что они значат. Это недалекий ум? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не твоего ума дело!
AvroraВ ответ на ... ибо
... ибо
Не твоего ума дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну да.
Avrora
А нечего лезть вечно не в свое дело, не услышите.)
Татиана
не так давно мне эти слова мама передала. заловка на семейном обеде высказалась..признатся закусила сильно
серёга вадзюроВ ответ на Татиана
Татиана
не так давно мне эти слова мама передала. заловка на семейном обеде высказалась..признатся закусила сильно
СсылкаПожаловаться
вы её вызовите на разговор
Dietrich
Я сразу отвечаю - а по ипальничку!? )
***
Чувствую, что надо перестать задавать много вопросов))
Светлана )
Была в школе наирод.собр.И вот пришла завуч и говорит,мол классы переполнены,поведение у детей не блещщет,будем принимать меры,отправлять в школы по месту прописки...тратата...А 2 года назад один класс из параллели расформировали,осталось 2. (Мы в нем и были). Все род.были против. Детей раскидали,учителя их с неохотой приняли.Вот я у неё и спрашиваю: А зачем тогда класс расформировали? Пятрсекундное молчание и...."А не ваше дело".....Ч офигела.Муж ухмыльнулся ,хороший ,грит,ответ,когда нечего ответить.
серёга вадзюроВ ответ на Светлана )
Светлана )
Была в школе наирод.собр.И вот пришла завуч и говорит,мол классы переполнены,поведение у детей не блещщет,будем принимать меры,отправлять в школы по месту прописки...тратата...А 2 года назад один класс из параллели расформировали,осталось 2. (Мы в нем и были). Все род.были против. Детей раскидали,учителя их с неохотой приняли.Вот я у неё и спрашиваю: А зачем тогда класс расформировали? Пятрсекундное молчание и...."А не ваше дело".....Ч офигела.Муж ухмыльнулся ,хороший ,грит,ответ,когда нечего ответить.
СсылкаПожаловаться
покраснела она ещё ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем