Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что да как

есть у меня ром "бакарди чёрный" как его пить, а?! с чем, вернее?
я такой профан в высокоградусных напитках.
немного в винах разбираюсь, водка и в африке водка, коктейли не пью принципиально, с коньяком вроде ясно всё.
а вот список напитков, в которых я вообще ноль
виски
ром
текила

ром вроде с колой пьют, да, а то попробовала этот чёрный бакарди и меня чуть не вывернуло
ми ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ми ми
не , в чистом виде я этот бакарди чёрный не могу
Юляшка
интересно, белый значит все пьют, а аньехо самый лучшей , с настойкой, вкусный, никак не понимают...во народ...его не то что грех с колой пить, его просто со льдом...про коктели с аньехо забудьте, не теряйте деньги...
ЮляшкаВ ответ на Юляшка
Юляшка
интересно, белый значит все пьют, а аньехо самый лучшей , с настойкой, вкусный, никак не понимают...во народ...его не то что грех с колой пить, его просто со льдом...про коктели с аньехо забудьте, не теряйте деньги...
СсылкаПожаловаться
лучший¨, уж извините, вино на меня влияет...))))
ми миВ ответ на Юляшка
Юляшка
интересно, белый значит все пьют, а аньехо самый лучшей , с настойкой, вкусный, никак не понимают...во народ...его не то что грех с колой пить, его просто со льдом...про коктели с аньехо забудьте, не теряйте деньги...
СсылкаПожаловаться
ничего не поняла
ми миВ ответ на Юляшка
Юляшка
интересно, белый значит все пьют, а аньехо самый лучшей , с настойкой, вкусный, никак не понимают...во народ...его не то что грех с колой пить, его просто со льдом...про коктели с аньехо забудьте, не теряйте деньги...
СсылкаПожаловаться
на ты давай, у меня ром чёрный(блек), лень писать на транслите.
так вот, я его попробовала не разбавлять - не могу, чуть не вырвало
водка даже не такая противная
ЮляшкаВ ответ на ми ми
ми ми
на ты давай, у меня ром чёрный(блек), лень писать на транслите.
так вот, я его попробовала не разбавлять - не могу, чуть не вырвало
водка даже не такая противная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это привыкнуть надо...вы в России живете? Какая марка рома? Если уж совсем не идет то разбавляйте чем вам лучше, это уже по вкусу....колой, фантой, водой разбавьте, америкосы так пьют...или уж если совсем не идет вино купите...уж это точно не риск..я вот например коньяк не люблю, ну совсем, и пробовала много разных, но не могу....прям выворачивает меня от него....а вот ром я люблю....
ми миВ ответ на Юляшка
Юляшка
ну это привыкнуть надо...вы в России живете? Какая марка рома? Если уж совсем не идет то разбавляйте чем вам лучше, это уже по вкусу....колой, фантой, водой разбавьте, америкосы так пьют...или уж если совсем не идет вино купите...уж это точно не риск..я вот например коньяк не люблю, ну совсем, и пробовала много разных, но не могу....прям выворачивает меня от него....а вот ром я люблю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же говорю "bacardi black" с летучей мышью который, 37,5% почему-то крепость, а не как у коньяка, водки и даже виски от 40%
ЮляшкаВ ответ на ми ми
ми ми
я же говорю "bacardi black" с летучей мышью который, 37,5% почему-то крепость, а не как у коньяка, водки и даже виски от 40%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, бакарди это по вкусу...кто как может так сказать, хоть его и многие пьют, но я без колы не могу пить....крепость тут ни при чем, все зависит от готовности продукта, тут я на русском слабая не знаю как обьяснить....извините, н ев России живу....
ми миВ ответ на Юляшка
Юляшка
ой, бакарди это по вкусу...кто как может так сказать, хоть его и многие пьют, но я без колы не могу пить....крепость тут ни при чем, все зависит от готовности продукта, тут я на русском слабая не знаю как обьяснить....извините, н ев России живу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот видишь, и я не могу, гадость. а ты мне не разбавляй, не разбавляй,...
ЮляшкаВ ответ на ми ми
ми ми
вот видишь, и я не могу, гадость. а ты мне не разбавляй, не разбавляй,...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыыы, так я вроде должна рекомендовать так пробовать, черный ли понимаете это продукция высшего класса чем белый, а тут бакарди...ну его...колой пейте да и фиг с ним....я просто официантка, и училась на повара и на професионалла в напитках, барман, так сказать, поэтому чуть разбераюсь в этом....конечно в моем возрасте мне еще учиться и учиться...но что могу подсказываю...но бакарди это от испанца происхождение, хоть и делается в Латино Америке....и так как живу в Испании, то это "дешевые" ромы, я их пробовала, и мне лично с колой только нравится...но люди разные кто как по вкусу пьет...кто и с водой разбавляет или с газ.содой....фигня кароч)))) Я вам вообще вино рекомендую, сама сегодня написалась, вся веселая, потом утром хорошо))вино все таки это натуральное, в ромах черных, красители добавляют, сахар(карамель)...фигня кароч....
ми миВ ответ на Юляшка
Юляшка
гыыы, так я вроде должна рекомендовать так пробовать, черный ли понимаете это продукция высшего класса чем белый, а тут бакарди...ну его...колой пейте да и фиг с ним....я просто официантка, и училась на повара и на професионалла в напитках, барман, так сказать, поэтому чуть разбераюсь в этом....конечно в моем возрасте мне еще учиться и учиться...но что могу подсказываю...но бакарди это от испанца происхождение, хоть и делается в Латино Америке....и так как живу в Испании, то это "дешевые" ромы, я их пробовала, и мне лично с колой только нравится...но люди разные кто как по вкусу пьет...кто и с водой разбавляет или с газ.содой....фигня кароч)))) Я вам вообще вино рекомендую, сама сегодня написалась, вся веселая, потом утром хорошо))вино все таки это натуральное, в ромах черных, красители добавляют, сахар(карамель)...фигня кароч....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня производитель почему-то германия
я бы не сказала что дешёвые это ромы, стоят они приличо
ЮляшкаВ ответ на ми ми
ми ми
у меня производитель почему-то германия
я бы не сказала что дешёвые это ромы, стоят они приличо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не дело в деньгах, я не сомневаюсь, здесь тоже они не дешевые, просто в категории черных ромах, это лучше смешивать..уж меня так научили....германия даже не знаю почему стоит, честно...у нас то Пуэрто Рико, то Република Доминикана...На счет Германии не знаю...может это для России так делают, фиг его знает....
ми миВ ответ на Юляшка
Юляшка
не дело в деньгах, я не сомневаюсь, здесь тоже они не дешевые, просто в категории черных ромах, это лучше смешивать..уж меня так научили....германия даже не знаю почему стоит, честно...у нас то Пуэрто Рико, то Република Доминикана...На счет Германии не знаю...может это для России так делают, фиг его знает....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пишу дословно короче
Изготовитель: Bacardi GmbH, Германия ( для Bacardi Inttmational LTD, Бермуды) Rout de Meirin? 1217? Hamburg
вот, ёклмн, прямо с этикетки списала
ми миВ ответ на ми ми
ми ми
пишу дословно короче
Изготовитель: Bacardi GmbH, Германия ( для Bacardi Inttmational LTD, Бермуды) Rout de Meirin? 1217? Hamburg
вот, ёклмн, прямо с этикетки списала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вместо вопросительных знаков там запятые)
ЮляшкаВ ответ на ми ми
ми ми
вместо вопросительных знаков там запятые)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поняла...завтра иду смотрю этикетки....значит поменяли заразы, а я не узнала...ведь изготовление происходило в Латино Америке...может я что то пропустила)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на ми ми
ми ми
я же говорю "bacardi black" с летучей мышью который, 37,5% почему-то крепость, а не как у коньяка, водки и даже виски от 40%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Контрафакт у Вас какой-то. У него и выдержка не менее 4-х лет, и крепость должна быть стандартной - 40%.
Сбыча МечтВ ответ на Юляшка
Юляшка
ну это привыкнуть надо...вы в России живете? Какая марка рома? Если уж совсем не идет то разбавляйте чем вам лучше, это уже по вкусу....колой, фантой, водой разбавьте, америкосы так пьют...или уж если совсем не идет вино купите...уж это точно не риск..я вот например коньяк не люблю, ну совсем, и пробовала много разных, но не могу....прям выворачивает меня от него....а вот ром я люблю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во правда, тока в Росии ром неразбавленным хлещут)) На самом деле его даже не пьют, а понемногу добавлают в коктейли для крепости))
Юляшка
текилу зря не пробовали, вы с солью и лимоном, тоже текила аньехо, ну черная по русскому я так поняла, и вообще супер...не разбавляйте, это главное в рюмке пить...ммм...обожаю....а еще в Мексике разбавляют пиво с текилой, тоже хорошо....
ми миВ ответ на Юляшка
Юляшка
текилу зря не пробовали, вы с солью и лимоном, тоже текила аньехо, ну черная по русскому я так поняла, и вообще супер...не разбавляйте, это главное в рюмке пить...ммм...обожаю....а еще в Мексике разбавляют пиво с текилой, тоже хорошо....
СсылкаПожаловаться
я пиво не люблю
Людмила Карелина
все то у вас с выпендредем, а мы с подругой простой наливочкой балуемся по пятницам
ЮляшкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
все то у вас с выпендредем, а мы с подругой простой наливочкой балуемся по пятницам
СсылкаПожаловаться
ой, а что это и с чем его пить??))
Людмила КарелинаВ ответ на Юляшка
Юляшка
ой, а что это и с чем его пить??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с закуской))) это 24 градуса, сладкая и терпкая настойка.
ЮляшкаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
с закуской))) это 24 градуса, сладкая и терпкая настойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну такого нету...делитесь)))вместе пить будем, а то я выпила 3 бокала вина полусладкого и опьянела покрупному...)))
Людмила КарелинаВ ответ на Юляшка
Юляшка
у мну такого нету...делитесь)))вместе пить будем, а то я выпила 3 бокала вина полусладкого и опьянела покрупному...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мну такого нету...делитесь)))вместе пить будем, а то я выпила 3 бокала вина полусладкого и опьянела покрупному...)))
прошу к столу, милая, это мы с подругой у нее в огороде


Людмила Карелина
у мну такого нету...делитесь)))вместе пить будем, а то я выпила 3 бокала вина полусладкого и опьянела покрупному...)))
прошу к столу, милая, это мы с подругой у нее в огороде


СсылкаПожаловаться
История переписки5
я есть захотела, пойду ща как наверну ночью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем