Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас запах детства???

Для меня запах детства,пироги,Новый Год,бабушка....а,что для вас запах детства????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
adam tsatsaev
Сгущенка
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Сгущенка
СсылкаПожаловаться
Точно!
dashakoshka63@mail.ru
Хвойный лес, маслята, сгущенка, мандарины.
Ольга Зинченко
Мандарины на Новый год.
sea kerry
пироги, белье чистое с мороза) и камфарный спирт- много болела
НАТА
Запах дачи в лесу...вся семья вместе,босиком... головастики,качели...никаких теликов,а весело и интересно
Люли Малина
Прокуренная хрущевка.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Запах трав на косогоре возле пригородной станции. Обычно мы с бабушкой к вечеру шли туда ждать маму из Москвы. У бабок там был свой клуб, у нас, детей, свой. До сих пор если почувствую запах, похожий на тот косогор (чай или парфюм), слезы ностальгии наворачиваются.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Запах трав на косогоре возле пригородной станции. Обычно мы с бабушкой к вечеру шли туда ждать маму из Москвы. У бабок там был свой клуб, у нас, детей, свой. До сих пор если почувствую запах, похожий на тот косогор (чай или парфюм), слезы ностальгии наворачиваются.
СсылкаПожаловаться

Лидия Кузнецова
Детство было,запахов не оставило.
keri-77
А здесь уж зачем анонимить??? Спасибо за ответ! )))
ПуговкаВ ответ на keri-77
keri-77
А здесь уж зачем анонимить??? Спасибо за ответ! )))
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела написать. Странно
ЛагунаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Тоже хотела написать. Странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что всем её темы под ником не НРА))
keri-77В ответ на Лагуна
Лагуна
Потому что всем её темы под ником не НРА))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же всё просто! )))
Ушастик
талый снег, запах бабушкиных ватрушек, белье, сушащееся на веревках на морозе.
Лидия РомановаВ ответ на Ушастик
Ушастик
талый снег, запах бабушкиных ватрушек, белье, сушащееся на веревках на морозе.
СсылкаПожаловаться
Ага,и белье еще не разрешали "ломать";)))
Вафелька
Проги с капустой и земляника.
Вафелька
Проги с капустой и земляника.
Джессика Альба
скошенная трава с земляникой)
Лидия Романова
В холодном воздухе,запах угля...ммммм.....сразу вспоминаю бабушку в платке,такую теплую,уютную в доме с КОНРОМАРКОЙ(слово та какое),абажур в стиле Ришелье над столом застеленным скатерьтью из плюша или льна с кружевами(по сезону),такие же салфетки,скатЁрки,шторки....Сейчас,это,"кукольный" домик из детства.Жаль(((((
Бабушка,это-СВЯТОЕЕЕ!!!!
Doll
Мандарины на Новый год, бабушкины яблочные пироги
Любовь Орлова
Полынь. У меня бабка была травница, у нее всегда травы сушились. Травы были разные, но запах полыни перебивал всё.
anele1901
До сих пор запах мандаринов ассоциируется с Новым годом ))))) Потому что в садике в новогодних подарках всегда были мандарины )))))
Лагуна
Аромат свежесваренного какао и манной каши,приготовленные бабушкой,будили по утрам.А в память о маме-запах свеженакрахмаленого медицинского калпака...и крема розового,в пузырьке...
Yanika Friday
Мамины духи)....однажды она привезла мне набор фломастеров 60шт...когда они стали плохо писать,я решила заправить их мамиными духами...одни были франц.Клейма и стояли на верхней полочке, вторые Фуэте -внизу.Французскими мама душилась по выходным или на особый выход, Фуэтэ были на каждый день...Мама вернулась после работы и стала распахивать окна,запах был удушающий,густой,насыщенный...она спросила, что я сделала?!Я ответила, что заправила фломастерами духами,но не её любимыми Фуэтэ(я так решила, потому что она ими пользовалась каждый день), а Клейма ...мама была в шоке...эти духи стоили 1/3 ее з.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем