Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дает форум?.

Привет всем!) На этом форуме так много разных тем, и об изменах и о правах женщин и мужчин и о белье и о кошках..и все они находят отклики в той или иной степени. И есть действительно полезные темы, которые расширяют границы кругозора и пополняют определенные знания. Конечно понятно, что все здесь из разных слоёв общества, с разным багажем жизненного опыта, да и образование у всех разное, но думаю каждый может найти и выделить что-то своё, что он почерпнул на этих просторах). Я вот например, в одной из тем увидела про книгу "мечеть парижской богоматери". Стало интересно о чем это произведение, нашла его, прочитала. Очень спорная книга, я не хочу ее обсуждать, дабы не начать диспут (опять) на тему межрелигиозных противоречий, но сам факт, что именно на форуме я получила посыл и повод заинтересоваться этим вопросом. Так вот теперь непосредственно к самой теме). Что именно вам дал форум в качестве дополнительных знаний или тем для размышления, ну или повод поискать что-то в поисковике?.

Ну а че?.) не все же только трусы обсуждать))
Alsu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я так же думаю каждый раз заходя сюда. А захожу часто....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависимость))))
Абсолютное Зло
Зависимость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужс! Хуже привычки
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ужс! Хуже привычки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я стараюсь, отвыкать потихоньку.
Абсолютное Зло
Я стараюсь, отвыкать потихоньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже! Без результата пока!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я тоже! Без результата пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда придет время, само отвалится.
Василиса
Мечеть? может Собор?
)MalikabudurВ ответ на Василиса
Василиса
Мечеть? может Собор?
СсылкаПожаловаться
это щаз модно, от кутюрье до бумагоморателей, от киномейкеров до парфюмеров---------переделать или изХавнять былой шедевр прилепить свое имя и вуаля "Новинка"
Alsu
Неа, именно мечеть
Alsu
Это было в теме про христианство и мусульманство. Горячее было обсуждение
merlyn@mail.uaВ ответ на Alsu
Alsu
Это было в теме про христианство и мусульманство. Горячее было обсуждение
СсылкаПожаловаться
..классно..ибо реально))
merlyn@mail.ua
Автор!!..я в восторге..Вы сами придумали про мечеть?)))
AlsuВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Автор!!..я в восторге..Вы сами придумали про мечеть?)))
СсылкаПожаловаться
Гугл Вам в помощь)
Julia LeoВ ответ на Alsu
Alsu
Гугл Вам в помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умеет.)))
Лилит УноВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Автор!!..я в восторге..Вы сами придумали про мечеть?)))
СсылкаПожаловаться
Это Елена Чудинова.. писательница.. еще у нее есть роман "Неферт" - о древнем Египте, не знаю хорош ли, но название миленькое..))
Татьяна К
цветок пустыни почитайте.
Татьяна К
цветок пустыни почитайте.
СсылкаПожаловаться
Та же тематика?
Татьяна КВ ответ на Alsu
Alsu
Та же тематика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там о страданиях главной героини по поводу зверских обычаев в отношении женского пола в мусульманских странах африки.

на самом деле книга потрясающая, читала на одном дыхании не могла оторваться. автобиография. снят также фильм, но книга в 1000 раз лучше
Печенька
А я закаляюсь на этом форуме)))) тут такие склоки бывают, раньше лезла, а теперь обхожу стороной )))), научилась не обращать внимания и фильтровать людей.
КлючикВ ответ на Печенька
Печенька
А я закаляюсь на этом форуме)))) тут такие склоки бывают, раньше лезла, а теперь обхожу стороной )))), научилась не обращать внимания и фильтровать людей.
СсылкаПожаловаться
Я тоже
БензийВ ответ на Печенька
Печенька
А я закаляюсь на этом форуме)))) тут такие склоки бывают, раньше лезла, а теперь обхожу стороной )))), научилась не обращать внимания и фильтровать людей.
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха!
Мюмзик
А как Вам показалось, эта книга намного интереснее романа Гюго? И чем она Вас так заинтересовала? Неужели роман ,даже название которого настолько вторично, может быть интересен? Хотелось бы знать, читать или лучше послушать Макарского и хватит? ))
AlsuВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А как Вам показалось, эта книга намного интереснее романа Гюго? И чем она Вас так заинтересовала? Неужели роман ,даже название которого настолько вторично, может быть интересен? Хотелось бы знать, читать или лучше послушать Макарского и хватит? ))
СсылкаПожаловаться
Согласна, название, вторично, но это с целью контраста. С оригиналом не имеет ничего общего. С намеком на политичность и с жуткой утрированностью.. Ни в коем случае не рекламируют, привела, как пример
МюмзикВ ответ на Alsu
Alsu
Согласна, название, вторично, но это с целью контраста. С оригиналом не имеет ничего общего. С намеком на политичность и с жуткой утрированностью.. Ни в коем случае не рекламируют, привела, как пример
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вам оригинал? Что именно душу тронуло, если вообще читали.
AlsuВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А как Вам оригинал? Что именно душу тронуло, если вообще читали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала, правда давно. Квазимодо жалко)
МюмзикВ ответ на Alsu
Alsu
Читала, правда давно. Квазимодо жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм...а козочку не жалко? или там Эсмеральду.. не родись красивой (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем