Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дает форум?.

Привет всем!) На этом форуме так много разных тем, и об изменах и о правах женщин и мужчин и о белье и о кошках..и все они находят отклики в той или иной степени. И есть действительно полезные темы, которые расширяют границы кругозора и пополняют определенные знания. Конечно понятно, что все здесь из разных слоёв общества, с разным багажем жизненного опыта, да и образование у всех разное, но думаю каждый может найти и выделить что-то своё, что он почерпнул на этих просторах). Я вот например, в одной из тем увидела про книгу "мечеть парижской богоматери". Стало интересно о чем это произведение, нашла его, прочитала. Очень спорная книга, я не хочу ее обсуждать, дабы не начать диспут (опять) на тему межрелигиозных противоречий, но сам факт, что именно на форуме я получила посыл и повод заинтересоваться этим вопросом. Так вот теперь непосредственно к самой теме). Что именно вам дал форум в качестве дополнительных знаний или тем для размышления, ну или повод поискать что-то в поисковике?.

Ну а че?.) не все же только трусы обсуждать))
Alsu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
134567
Спешу яВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как там ваши Дрессированные Французкие Улитки поживают?
)MalikabudurВ ответ на Спешу я
Спешу я
Что так мало -Я,Я,ЯЯ,ЯЯЯЯЯ,ЯЯ.Я??
Неужели скромность проснулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык тему почитай, написано "О СЕБЕ" афтар пишет что именно ВАМ дал форум..
)MalikabudurВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
заметьте, троллики какие то дохлые туточки, пару стебов--и все хвост поджат, темка прикрыта..
БензийВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
да? как всё серьёзно...
Stelio
Форум даёт возможность местным курам самореализоваться, в жизни же не получилось! Это особенно модераторов касается!
Natali
Форум меня вернул к русскому языку и минталитету, спасибо ему. Наши женщины , как ни одни женщины других национальностей, умеют копаться в душевных переживаниях , изощренно сплетничать и проявлять любопытство во всех сферах общественной жизни . Но дальше этого не идет , много болтают о чужих проблемах. Я думаю, это их отвлекает от проблем в своих собственных судьбах .
Спешу яВ ответ на Natali
Natali
Форум меня вернул к русскому языку и минталитету, спасибо ему. Наши женщины , как ни одни женщины других национальностей, умеют копаться в душевных переживаниях , изощренно сплетничать и проявлять любопытство во всех сферах общественной жизни . Но дальше этого не идет , много болтают о чужих проблемах. Я думаю, это их отвлекает от проблем в своих собственных судьбах .
СсылкаПожаловаться
)) По сплетни-+100500
https://lady.mail.ru/forum/topic/dajte_s...
NataliВ ответ на Natali
Natali
Форум меня вернул к русскому языку и минталитету, спасибо ему. Наши женщины , как ни одни женщины других национальностей, умеют копаться в душевных переживаниях , изощренно сплетничать и проявлять любопытство во всех сферах общественной жизни . Но дальше этого не идет , много болтают о чужих проблемах. Я думаю, это их отвлекает от проблем в своих собственных судьбах .
СсылкаПожаловаться
Форум меня познакомил с очень хорошим человеком , я рада, что могу быть кому-то полезна и радовать .
Спешу яВ ответ на Natali
Natali
Форум меня познакомил с очень хорошим человеком , я рада, что могу быть кому-то полезна и радовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ссылочке всю темку прочтите,про сплетниц как раз много можно посмотреть..
Освежите свою память)))
)MalikabudurВ ответ на Natali
Natali
Форум меня вернул к русскому языку и минталитету, спасибо ему. Наши женщины , как ни одни женщины других национальностей, умеют копаться в душевных переживаниях , изощренно сплетничать и проявлять любопытство во всех сферах общественной жизни . Но дальше этого не идет , много болтают о чужих проблемах. Я думаю, это их отвлекает от проблем в своих собственных судьбах .
СсылкаПожаловаться
к которому Русскому вас вернули?мИнталитетная ?(Mental)
Наталья
зашла как-то, ради эксперимента,почитать. оказалось ,здесь полно социопатов. я в жизни столько невменяемых людей не встречала))) интересно даже.но, есть и очень хорошие,адекватные))
Спешу яВ ответ на Наталья
Наталья
зашла как-то, ради эксперимента,почитать. оказалось ,здесь полно социопатов. я в жизни столько невменяемых людей не встречала))) интересно даже.но, есть и очень хорошие,адекватные))
СсылкаПожаловаться
А почему вы свой коммент оставили не в числе" первых наф!",не на первой странице этой темы,обвинив сразу автора темы в Троллинге???
НатальяВ ответ на Спешу я
Спешу я
А почему вы свой коммент оставили не в числе" первых наф!",не на первой странице этой темы,обвинив сразу автора темы в Троллинге???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а должна была?
Спешу яВ ответ на Наталья
Наталья
а должна была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это же ваша прямая обязанность была,на протяжении нескольких месяцев))
Что случилось?
НатальяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну так это же ваша прямая обязанность была,на протяжении нескольких месяцев))
Что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы так все отслеживаете???? вы же тоже отличаете темы троллей от обычных? надоело , 80% тем трололло
)MalikabudurВ ответ на Наталья
Наталья
вы так все отслеживаете???? вы же тоже отличаете темы троллей от обычных? надоело , 80% тем трололло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вау! у вас скрытный поклонник.. или маньяк?
Спешу яВ ответ на Наталья
Наталья
вы так все отслеживаете???? вы же тоже отличаете темы троллей от обычных? надоело , 80% тем трололло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то отличаю,и не лезу во все темы подряд -в отличии от вас .
Социопатия – расстройство личности, в основе которого лежит полное и сознательное пренебрежение социальными нормами. Социопаты отличаются повышенной агрессивностью, им трудно выстраивать близкие отношения с людьми,не зависимо-в Реале или Виртуале-(источник Вика)
Узнаёте,про кого написано?
НатальяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я то отличаю,и не лезу во все темы подряд -в отличии от вас .
Социопатия – расстройство личности, в основе которого лежит полное и сознательное пренебрежение социальными нормами. Социопаты отличаются повышенной агрессивностью, им трудно выстраивать близкие отношения с людьми,не зависимо-в Реале или Виртуале-(источник Вика)
Узнаёте,про кого написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока вас узнала в этом описании
Спешу яВ ответ на Наталья
Наталья
пока вас узнала в этом описании
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Социопатия – расстройство личности, в основе которого лежит полное и сознательное пренебрежение социальными нормами.(с)
Я же не называл большенство посетителей форума- Социопатами,оскорбляя из,нарушая общепринятые социальные НОРМЫ))
НатальяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Социопатия – расстройство личности, в основе которого лежит полное и сознательное пренебрежение социальными нормами.(с)
Я же не называл большенство посетителей форума- Социопатами,оскорбляя из,нарушая общепринятые социальные НОРМЫ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вы их всех итак и сяк оскорбили. летите над лесом ,второй пилот) первым вам так и не стать
Спешу яВ ответ на Наталья
Наталья
да вы их всех итак и сяк оскорбили. летите над лесом ,второй пилот) первым вам так и не стать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы писали-"зашла как-то, ради эксперимента,почитать. оказалось ,здесь полно социопатов. я в жизни столько невменяемых людей не встречала"(с)???
НатальяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это вы писали-"зашла как-то, ради эксперимента,почитать. оказалось ,здесь полно социопатов. я в жизни столько невменяемых людей не встречала"(с)???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я написала. и считаю некоторых здесь такими
Спешу яВ ответ на Наталья
Наталья
я написала. и считаю некоторых здесь такими
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А себя?
НатальяВ ответ на Спешу я
Спешу я
А себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
исключительно к ним, к родимым. но тут , с волками жить ,по-волчьи выть.
Спешу яВ ответ на Наталья
Наталья
исключительно к ним, к родимым. но тут , с волками жить ,по-волчьи выть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ух ты..тут теперь ещё и все Волки???
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем