Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дает форум?.

Привет всем!) На этом форуме так много разных тем, и об изменах и о правах женщин и мужчин и о белье и о кошках..и все они находят отклики в той или иной степени. И есть действительно полезные темы, которые расширяют границы кругозора и пополняют определенные знания. Конечно понятно, что все здесь из разных слоёв общества, с разным багажем жизненного опыта, да и образование у всех разное, но думаю каждый может найти и выделить что-то своё, что он почерпнул на этих просторах). Я вот например, в одной из тем увидела про книгу "мечеть парижской богоматери". Стало интересно о чем это произведение, нашла его, прочитала. Очень спорная книга, я не хочу ее обсуждать, дабы не начать диспут (опять) на тему межрелигиозных противоречий, но сам факт, что именно на форуме я получила посыл и повод заинтересоваться этим вопросом. Так вот теперь непосредственно к самой теме). Что именно вам дал форум в качестве дополнительных знаний или тем для размышления, ну или повод поискать что-то в поисковике?.

Ну а че?.) не все же только трусы обсуждать))
Alsu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
merlyn@mail.ua
Мне..про мечеть понравилось. валяюсь)))весело
Julia LeoВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Мне..про мечеть понравилось. валяюсь)))весело
СсылкаПожаловаться
Лежите дальше... раз чтением не обременены.
Мече́ть Парижской Богома́тери — роман-антиутопия российской писательницы Елены Чудиновой. (см. Википедию, раз книжные магазины для вас НЕ существуют как таковые).
merlyn@mail.uaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Лежите дальше... раз чтением не обременены.
Мече́ть Парижской Богома́тери — роман-антиутопия российской писательницы Елены Чудиновой. (см. Википедию, раз книжные магазины для вас НЕ существуют как таковые).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О.простите великодушно))..что вот не читаю такое)).хотя как понимаю а вы ж эксперт по всей литературе!!!читаете всё что можно))в тренде)))оскорбила..хаха
merlyn@mail.uaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Лежите дальше... раз чтением не обременены.
Мече́ть Парижской Богома́тери — роман-антиутопия российской писательницы Елены Чудиновой. (см. Википедию, раз книжные магазины для вас НЕ существуют как таковые).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не существуют!!.представьте не стремлюсь почитать всё что вы читаете))...а Чудинова это небось классика!!!а я так неграмотна -ай, стыдно -)не стремлюсь с строи снобов)))
НатальяВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Не существуют!!.представьте не стремлюсь почитать всё что вы читаете))...а Чудинова это небось классика!!!а я так неграмотна -ай, стыдно -)не стремлюсь с строи снобов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мозги еще забивать Чудиновой и ее бредом)
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
мозги еще забивать Чудиновой и ее бредом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...прально)..подпИсуюсь!)))))
Michelle-MA-bellВ ответ на Наталья
Наталья
мозги еще забивать Чудиновой и ее бредом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бреда в литературе хоть отбавляй. Взять хотя бы того же Гоголя
НатальяВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Да бреда в литературе хоть отбавляй. Взять хотя бы того же Гоголя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут я не согласна. Гоголь шикарен! их сравнивать нельзя
Michelle-MA-bellВ ответ на Наталья
Наталья
тут я не согласна. Гоголь шикарен! их сравнивать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня от его "Носа" мутило. И глубокий смысл "Вия" я не поняла. Иероним Босх в литературе
НатальяВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Меня от его "Носа" мутило. И глубокий смысл "Вия" я не поняла. Иероним Босх в литературе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Босх мой любимчик в живописи.а у Гоголя мне рассказы нравятся
Ольга КравцоваВ ответ на Наталья
Наталья
Босх мой любимчик в живописи.а у Гоголя мне рассказы нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обожаю Босха!
merlyn@mail.ua
Мне..про мечеть понравилось. валяюсь)))весело
Комментарий удален.Почему?
AlsuВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это просто пример)
Комментарий удален.Почему?
Наталья ШВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ужо думала что у меня ку-ку.подумала какое-то новое произведение))))
Наталья Ш
Ужо думала что у меня ку-ку.подумала какое-то новое произведение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже было сначало мнение, что ошибка в написании. И речь о Соборе, ан нет, именно мечеть. И да, это новое произведение (ну или типа того)
merlyn@mail.uaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
думаю в связи со многими тенденциями в Европе..то мечеть!!!!!..а собор- это смущительно точно!!!класс!!!..во!!шутка))))
Приветик, пукни в пакетик
Мне тут посоветовали наркотиками баловаться вместо алкоголя, так как алкоголизм это плохо! Форум "Леди" - это всегда добрые и нужные советы!
София СинюгинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Мне тут посоветовали наркотиками баловаться вместо алкоголя, так как алкоголизм это плохо! Форум "Леди" - это всегда добрые и нужные советы!
СсылкаПожаловаться
Яж от души )
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Яж от души )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лагерта ЛодброкВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Мне тут посоветовали наркотиками баловаться вместо алкоголя, так как алкоголизм это плохо! Форум "Леди" - это всегда добрые и нужные советы!
СсылкаПожаловаться
А вы как думали?
АнастасияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А вы как думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, ещё юмор, классные анекдоты, фото смешные и высказывания некоторые смешные.))
Alsu
:) Эх, жаль нет собак))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем