Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дает Вам Ваше замужество?

Что Вы получаете от Вашего замужества ?
Стабильный секс, деньги, продолжение рода, моральную поддержку ????
Или все замужем и мне надо? Зачем - не знаю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Романтичный Кекс
Вас явно кто-то обидел.Я не говорю,что все счастливы в браке,но поверьте-есть счастливые пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть конечно
Но их крайне мало
Чтобы вот арям объективно счастливые
В основном внешне вроде все ок, а как копнешь, волосы дыбом.
Дьявол он в деталях.
Романтичный КексВ ответ на Ксения
Ксения
Есть конечно
Но их крайне мало
Чтобы вот арям объективно счастливые
В основном внешне вроде все ок, а как копнешь, волосы дыбом.
Дьявол он в деталях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подводные камни есть почти во всех семьях.У нас с мужем всё просто.Мне иногда весело читать вопросы типа-"а вы заглядываете у телефон мужа/жены?".У нас всё в свободном доступе:)
Романтичный Кекс
Вас явно кто-то обидел.Я не говорю,что все счастливы в браке,но поверьте-есть счастливые пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Вы не правы. Не люблю патетику
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Вы не правы. Не люблю патетику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто принимаете мнения исключительно близкие к вашему.Те же,которые разнятся с вашим пониманием мира,саркастично отметаете,заведомо считая их не верными.Как будто лишний раз ищите подтверждения правильности своей жизненной позиции.
Романтичный Кекс
Мой муж-мой лучший друг(кореш:)).Он заботится обо мне,любит,понимает,оберегает.Что бы ни произошло я знаю,что он всегда будет на моей стороне.Я отвечаю ему любовью и заботой.Всё просто-нам легко друг с другом,мы всегда вместе,всегда хотим друг друга.Ох и летают у нас икры:)!
СсылкаПожаловаться
Я лично за вас рада!И очень приятно и классно это слышать и узнать.И у нас-так же!Несмотря на то,что мы в браке уже целых...46 лет!(поженились еще студентами). Ну,наверное мы какое то исключен6ие из правил,как и вы,которое некоторых дев раздражает.Ну это уже их проблемы...
Романтичный КексВ ответ на Хельга
Хельга
Я лично за вас рада!И очень приятно и классно это слышать и узнать.И у нас-так же!Несмотря на то,что мы в браке уже целых...46 лет!(поженились еще студентами). Ну,наверное мы какое то исключен6ие из правил,как и вы,которое некоторых дев раздражает.Ну это уже их проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто их злость зашкаливает...Вы молодцы,а мы 6 лет всего.Пожелаем таким людям счастья:).
Романтичный Кекс
Просто их злость зашкаливает...Вы молодцы,а мы 6 лет всего.Пожелаем таким людям счастья:).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6 лет =это тоже срок.А где живете?
Романтичный КексВ ответ на Хельга
Хельга
6 лет =это тоже срок.А где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Регион,или жилищные условия?
Романтичный Кекс
Регион,или жилищные условия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да регион,конечно..
Романтичный КексВ ответ на Хельга
Хельга
Да регион,конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вологодская

Вологодская область,город Череповец:),как в паспорте.
Романтичный Кекс
Вологодская

Вологодская область,город Череповец:),как в паспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не очень далеко от Питера...
Романтичный КексВ ответ на Хельга
Хельга
Ну не очень далеко от Питера...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
600 км.,до Москоу-650.
Романтичный Кекс
Просто их злость зашкаливает...Вы молодцы,а мы 6 лет всего.Пожелаем таким людям счастья:).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кекс? Женщина? Я подумала Вы мужчина. Простите.
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
Я лично за вас рада!И очень приятно и классно это слышать и узнать.И у нас-так же!Несмотря на то,что мы в браке уже целых...46 лет!(поженились еще студентами). Ну,наверное мы какое то исключен6ие из правил,как и вы,которое некоторых дев раздражает.Ну это уже их проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости. Никого не раздражает. Я не люблю общие слова. Спрашивала в теме конкретно.
Моя тетка 60 лет прожила с мужем. На вопрос любила ли ответила - какая любовь? Поженились и все.
DЕВ4ОНК@..
а что лучше, приходить в пустую квартиру, где в лучшем случае тебя встретит кот или какое нибудь другое животное? а так дома всегда ждет любимый человек,с которым приятно засыпать и просыпаться каждый день в одной постели, завтракать по утрам, приготовить совместно что то вкусненькое. а главное-он не просто какой то мужик приходящий. а законный муж,твое родное.
АнонимВ ответ на DЕВ4ОНК@..
DЕВ4ОНК@..
а что лучше, приходить в пустую квартиру, где в лучшем случае тебя встретит кот или какое нибудь другое животное? а так дома всегда ждет любимый человек,с которым приятно засыпать и просыпаться каждый день в одной постели, завтракать по утрам, приготовить совместно что то вкусненькое. а главное-он не просто какой то мужик приходящий. а законный муж,твое родное.
СсылкаПожаловаться
Никто не спорит.
Но любимый чел. не только ждет, если ждет, но и создает доп. проблемы, согласитесь.
DЕВ4ОНК@..В ответ на Аноним
Аноним
Никто не спорит.
Но любимый чел. не только ждет, если ждет, но и создает доп. проблемы, согласитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так с любым человеком создаются доп. проблемы. и с друзьями, и с детьми,и с животными. согласитесь? а если говорите о просто отношениях и браке...вот представьте, нашли вы квартиру или дом. такой уютный, кажущийся родным, прям чувствуете душой что это ваше. вот решили вы в нем пожить. и вроде живете, быт создаете в этом уютном доме, но чувствуете все равно что не то, потому что хоть родной дом и уютный, но вам не принадлежит. нельзя что то создавать в этом доме, потому что не ваш. а вот когда вы решили его купить, подписали все бумаги, и вот тогда он полноправно стал вашим родным! так же и с мужчиной, все же по другому чувствуешь себя, когда просто совместно живете. вроде и ваш мужчина,и уютно, но все равно есть дискомфорт, что по сути прав никаких не имеешь особых!
ХельгаВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не спорит.
Но любимый чел. не только ждет, если ждет, но и создает доп. проблемы, согласитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создает.Не спорю.У нас тоже такое было в лихие 90-е,когда его "кинули" друзья...Якобы "друзья". И которым он верил... Тут же помогла организовать другое предприятие.А потом настояла на том,чтобы мы уехали.И это тоже помогло избавиться от главных проблем.Муж у меня,конечно,"голова". Но я -его "шея"-и он это признает...
КсенияВ ответ на DЕВ4ОНК@..
DЕВ4ОНК@..
а что лучше, приходить в пустую квартиру, где в лучшем случае тебя встретит кот или какое нибудь другое животное? а так дома всегда ждет любимый человек,с которым приятно засыпать и просыпаться каждый день в одной постели, завтракать по утрам, приготовить совместно что то вкусненькое. а главное-он не просто какой то мужик приходящий. а законный муж,твое родное.
СсылкаПожаловаться
Ой знаете, бывают такие мужья, что лучше с котом (сужу по знакомым)
DЕВ4ОНК@..В ответ на Ксения
Ксения
Ой знаете, бывают такие мужья, что лучше с котом (сужу по знакомым)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так замужество тоже, не первого попавшегося барбоскина в дом тащить.я и не говорю, что увидела мужика, и все-в загс в тот же день. тоже не с каждым мужиком семью захочешь.
Мюмзик
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Да я ж не против взамуж. )))))
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Да я ж не против взамуж. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я ж тоже...теоретически ...а вот практически...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да я ж тоже...теоретически ...а вот практически...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и практически.
Некоторые на форуме о сексе пишут, что нет орг..... с мужем и не надо.
Не понимаю и как так можно жить долгие годы??? Все таки это немаловажно
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я и практически.
Некоторые на форуме о сексе пишут, что нет орг..... с мужем и не надо.
Не понимаю и как так можно жить долгие годы??? Все таки это немаловажно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живу....хотя в старости уже пофиг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем