Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что дальше...?

Наверное, я запуталась в силу своего воспитания и доверчивости. С мужем-полицейским развелась, он в другом городе. Познакомилась с мужчиной моложе, неженатым, без детей. Какой пиар он себе создал! И ведь невозможно было поверить, что что-то здесь ...не так. "Десантура, горячие точки, контузии, часть расформировали только что, но вопрос с работой уже решен. Заработанные миллионы на счету лежат, правда не у него, а у тети, так как в силу службы ему нельзя иметь расчетный счет с денежными средствами..". К моим детям от первого брака относился очень хорошо, задаривал их, правда не баловал. Всячески показывал себя только с положительной стороны. Практически сразу сказал, что он не представляет без нас своей жизни и хочет быть с нами. Я в это время честно была не совсем в адеквате после трудной ситуации с бывшим мужем, это целая история. И Сашу я восприняла как подарок Бога. Через месяц после знакомства он впервые остался у меня ночевать, дочке скорую с ангиной вызывали и он остался. И на следующий день тоже. Так и поселился у меня. Началось самое интересное. Все его "миллионы", на которые он обещал детям, что подарит нашей семье шикарную машину и "нормальную" квартиру оказались "не совсем его". То есть они лежат на счету у тети, а она их не дает ему в распоряжение. Своей квартиры у него нет, жил в прихожей в квартире тети,дяди, мамы. Еще военный билет и трудовую книжку я так и не увидела...На данный момент мы почти два года вместе, на работу до сих пор устраивается, на "дядю" работать не хочет, ищет хороший вариант. Часов по 6 в день играет на компе в "Ворфэйс", смотрит военные фильмы, ни о какой работе слышать и не хочет, все завтра и завтра. Моя работа на проценте, я основное время дома, детьми занимаюсь, поэтому и доход небольшой. Деньги Саше передает по немного его тетя, но для этого мне приходится подтверждать, на какие нужды, так как Саше она не очень верит. Тетя говорит, что она влезла в кредиты чтобы давать нам деньги, а Саша говорит, она врет и дает "из его денег". Еще его тетя очень любит и помогает всем чем может моим детям, они ее тоже любят. Мои родители давно умерли, у меня никого кроме детей и Саши нет, с семьей бывшего отношения пришлось совсем порвать, Саша настоял. Он иначе как шакалом моего бывшего за глаза и не называет, я же ничего плохого про него не говорю детям. Кстати дети практически сразу несмотря на мои запреты стали Сашу называть "папой", он с ними строг, порой допускает в речи необоснованные грубости к ним, но как ни странно они его любят. Я спрашивала детей, может мне с Сашей расстаться, они ни в какую. Он отводит, приводит из школы, возит на секции, в поликлиники, в больницы, конечно он много делает для детей. И семьянин он хороший, по кабакам-друзьям не шляется, дома постоянно, по кухне очень помогает. Давно просит официально выйти за него замуж и родить ему "своего" ребенка. Я родить могу, но во-первых, моим детям самим места очень мало, квартира маленькая, во-вторых, у меня доход неофициальный, декретных не будет, но самое главное, 90% того что Саша говорил в первый месяц знакомства ну мягко говоря оказалось недействительным. Как рожать от человека, которому не доверяешь? Получается живу с ним ради детей, они его любят, мне с ним вроде неплохо, если не считать его безработности и чрезмерной жесткости в речи к детям, допускает сквернословие, я же категорически против такого обращения с детьми, на этой почве и ругаемся. Один раз дошло до того, что я перебрала с алкоголем в свой день рождения, сдали и без того ослабленные нервы, и когда он накричал грубо на детей я сама не знаю как схватилась за нож и порезала ему руки, плечи и сама еще и милицию вызвала. Жаль что все это случилось при детях, не описать как мне стыдно. Саша в ответ на мой поступок порвал в клочки свой паспорт, а у нас были поданы заявления в ЗАГС и ушел. Хотела в эту ночь с ним расстаться, но дети такой вой подняли, что пришлось его искать и возвращать. Позже он меня обвинил, что мы не расписались, так как ему пришлось в сердцах порвать свой паспорт. Это было 8 месяцев назад, паспорт до сих пор не восстановлен. Толи о ЗАГСе у него только слова, то ли на работу не хочет. Несколько раз я с ним пыталась расстаться - не уходит, говорит, что с двумя детьми - ушлепками (хотя дети у меня прекрасные!!!) и с моих характером меня ни один мужик не возьмет даже при моей спортивности и красоте. А я не боюсь остаться одна, с детьми, порой я об этом мечтаю!!! Но дети против, я не знаю, как быть?! И еще подскажите, у меня есть антикварный сервант и сейчас мы его продаем. Саша предложил эти 60 тыс внести за машину новую взносом и оформить на меня кредит после регистрации брака. А он обещается помочь выплачивать. Что-то я уже не очень верю....Прошу Вас дать дельные советы, а не осуждать и не критиковать меня. Что головой не думала в свое время я уже и так поняла )))
Малинка Сладкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Термит
не продавайте сервант. не увидите ни денег, ни машины.
ЛеонардаВ ответ на Термит
Термит
не продавайте сервант. не увидите ни денег, ни машины.
СсылкаПожаловаться
Думаешь сервант в этой истории самое главное?
ТермитВ ответ на Леонарда
Леонарда
Думаешь сервант в этой истории самое главное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну аффтар просила не критиковать её умственные способности и то, в какой обстановке живут её запуганные дети. поэтому я начала не с первого пункта.
ЛеонардаВ ответ на Термит
Термит
ну аффтар просила не критиковать её умственные способности и то, в какой обстановке живут её запуганные дети. поэтому я начала не с первого пункта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем она вообще про этот сервант написала, как думаешь?
Флера ИвановаВ ответ на Леонарда
Леонарда
А зачем она вообще про этот сервант написала, как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
считаете пересолила?
ЛеонардаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
считаете пересолила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Усилила драматизм ситуации. )))))) Режиссеры мелодрам такое любят.
ТермитВ ответ на Леонарда
Леонарда
Усилила драматизм ситуации. )))))) Режиссеры мелодрам такое любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))) троллика кормим?:)
ЛеонардаВ ответ на Термит
Термит
:)))) троллика кормим?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что нам жалко что ли? )))))
ТермитВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да что нам жалко что ли? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))))
Флера ИвановаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Думаешь сервант в этой истории самое главное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее, единственное.
ЛеонардаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
скорее, единственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот думаю, сколько бы я прожила с мужчиной, который назвал моих детей ушлепками? Да ещё в моей квартире....Думаю, на последних буквах уже бы собирал чемодан.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я вот думаю, сколько бы я прожила с мужчиной, который назвал моих детей ушлепками? Да ещё в моей квартире....Думаю, на последних буквах уже бы собирал чемодан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знает свои недостатки поэтому такое улётное куни автору делает
Лера АВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я вот думаю, сколько бы я прожила с мужчиной, который назвал моих детей ушлепками? Да ещё в моей квартире....Думаю, на последних буквах уже бы собирал чемодан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что чемодан уже на первых буквах собирал, а на последних уже с лестницы катился
ЛеонардаВ ответ на Лера А
Лера А
Думаю, что чемодан уже на первых буквах собирал, а на последних уже с лестницы катился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно поэтому, видимо, у меня и нет мужчины!...
444удеся))
1
МаргошаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
1
СсылкаПожаловаться
тормоз)))
444удеся))В ответ на Маргоша
Маргоша
тормоз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Медленный газ!
444удеся))В ответ на Маргоша
Маргоша
тормоз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты дафай по существу вопроса отвечай,а то отмазалась одним словом ))
МаргошаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ты дафай по существу вопроса отвечай,а то отмазалась одним словом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу по существу. Совершенно не знакома с такой жизнью.
444удеся))В ответ на Маргоша
Маргоша
не могу по существу. Совершенно не знакома с такой жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая то ты не правильная))
444удеся))
Несколько раз я с ним пыталась расстаться - не уходит, говорит, что с двумя детьми - ушлепками (хотя дети у меня прекрасные!!!) и с моих характером меня ни один мужик не возьмет даже при моей спортивности и красоте.-Заботливый какой,прям пипец!!!
ЛеонардаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Несколько раз я с ним пыталась расстаться - не уходит, говорит, что с двумя детьми - ушлепками (хотя дети у меня прекрасные!!!) и с моих характером меня ни один мужик не возьмет даже при моей спортивности и красоте.-Заботливый какой,прям пипец!!!
СсылкаПожаловаться
Неужели так может хотеться замуж....
444удеся))В ответ на Леонарда
Леонарда
Неужели так может хотеться замуж....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От вы все проспали.Там Эдик формула щастя вывел.
Если баба без мужика то все капец нет у ней щастя.
ЛеонардаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
От вы все проспали.Там Эдик формула щастя вывел.
Если баба без мужика то все капец нет у ней щастя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно проспала. Как тема то называется, побегу читать, а то счастья не видать.)))))))
444удеся))В ответ на Леонарда
Леонарда
Точно проспала. Как тема то называется, побегу читать, а то счастья не видать.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не беги я те ужо притащила, а то не набегаешься http://lady.mail.ru/forum/topic/22/12021...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем