Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 05:30, Главная форумов

что дальше?

всё валится в кучу,как быть как наладить всё? Ни личной жизни ни здоровья ни работы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Аноним
скажете у кого то хуже..но я так устала
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Так самотренинг никто не отменял. Как говорят, да так и есть- сделай себя сам! Посмотрите в инете, не опускайте руки. Жизнь не нак длинна , чтоб её тратить на самобичевание.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Так самотренинг никто не отменял. Как говорят, да так и есть- сделай себя сам! Посмотрите в инете, не опускайте руки. Жизнь не нак длинна , чтоб её тратить на самобичевание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
встать у зеркала и бормотать: "Я самая обаятельная и привлекательная"?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
спасибо.но...
СсылкаПожаловаться
Костямба
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ну, хоть с чего- то начать, а не размазывать с..ли по лицу- воооот, жизни нет...
Встала утром- на пробежку, просмотрела инет- купила обновки. Вообщем хоть внешне измениться, а там и образ жизни подтянется. Че, без страданий жизни нет?
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Ну, хоть с чего- то начать, а не размазывать с..ли по лицу- воооот, жизни нет...
Встала утром- на пробежку, просмотрела инет- купила обновки. Вообщем хоть внешне измениться, а там и образ жизни подтянется. Че, без страданий жизни нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
многие "проблемы" обычно за уши притянуты как говорится - сами себе их создаем
я вот в последние годы перестал обращать вниманеи на мнение окружающих, стал видеть во всем хорошее живу на позитиве
и теперь вот реально живу и наслаждаюсь
СсылкаПожаловаться
Костямба
многие "проблемы" обычно за уши притянуты как говорится - сами себе их создаем
я вот в последние годы перестал обращать вниманеи на мнение окружающих, стал видеть во всем хорошее живу на позитиве
и теперь вот реально живу и наслаждаюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
У автора- целый ворох комплексов и она в них, как в скафандре, уже еле ноги волочит и сил нет. Вот вы, молодец, откинули лишние " ступени" и как ракета- в свободном полёте.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
У автора- целый ворох комплексов и она в них, как в скафандре, уже еле ноги волочит и сил нет. Вот вы, молодец, откинули лишние " ступени" и как ракета- в свободном полёте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
когда у тебя все взаимосвязано - здоровье/работа/личка - замкнутый круг ... вырватьс из которого очень сложно
только конечно нужна помошь близких а не форумские советы
СсылкаПожаловаться
Костямба
когда у тебя все взаимосвязано - здоровье/работа/личка - замкнутый круг ... вырватьс из которого очень сложно
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Видимо, они её такой и сделали, уконтрапупили своими придирками.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Видимо, они её такой и сделали, уконтрапупили своими придирками.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
согласен
а стоит только руки опустить - пиши пропало ...
СсылкаПожаловаться
Костямба
согласен
а стоит только руки опустить - пиши пропало ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
спасибо вы так "добры"
СсылкаПожаловаться
Костямба
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
мне надо серьёзно взяться за здоровье! Т.е.остаться без работы и денег! А смысл лечение какое без денег! Сына надо кормить одевать! Мама и сестра племянник маленький ничем не помогут! Всё.круг замкнулся
СсылкаПожаловаться
Аноним
мне надо серьёзно взяться за здоровье! Т.е.остаться без работы и денег! А смысл лечение какое без денег! Сына надо кормить одевать! Мама и сестра племянник маленький ничем не помогут! Всё.круг замкнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здоровье самое главное - займитесь им срочно
а работа с деньгами наживное дело ...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
пешком хожу, сейчас с позвоночником проблем!больничный? А деньги где? Какие обновки!? Зп копеешная
СсылкаПожаловаться
Аноним
пешком хожу, сейчас с позвоночником проблем!больничный? А деньги где? Какие обновки!? Зп копеешная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Руки в ноги -подобрать для себя комплекс упражнений заниматься до мозолей. Почитайте о Дикуле- все от него отказались- все (!!!)- инвалид, а он, посмотрите(!!!!)- сам выправился, встал на ноги, организовал ещё центры по реабилитации. Вы - сами для себя врач и психолог! Полюбите себя!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так в том-то и дело,что на инет и обновки нет денег т.к. нет работы.Ситуация "пиковая",но выход есть всегда.Во-первых надо успокоиться и привести в порядок, хотя бы относительный, здоровье.Для этого не надо много денег.Во-вторых срочно на природу-в лес,на речку.Собирай ягодки,грибки или освой азы рыбалки.Удочку для начала сделай самодельную.Подкрепишь нервную систему,а там даст бог что-то и будет меняться.
СсылкаПожаловаться
лорел эсти
Так в том-то и дело,что на инет и обновки нет денег т.к. нет работы.Ситуация "пиковая",но выход есть всегда.Во-первых надо успокоиться и привести в порядок, хотя бы относительный, здоровье.Для этого не надо много денег.Во-вторых срочно на природу-в лес,на речку.Собирай ягодки,грибки или освой азы рыбалки.Удочку для начала сделай самодельную.Подкрепишь нервную систему,а там даст бог что-то и будет меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, с чего- то хоть начать надо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
кышь!
СсылкаПожаловаться
Спасибочки, дядя Сидор!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Спасибочки, дядя Сидор!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Владимир Владимирович, если чё.
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович, если чё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
"Неуловимых мстителей"- помните? Так фраза оттуда!

А так, приятно познакомится!

Автор и так на последней стадии расстройства. Думаете, такой шуткой её поддержите?
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
"Неуловимых мстителей"- помните? Так фраза оттуда!

А так, приятно познакомится!

Автор и так на последней стадии расстройства. Думаете, такой шуткой её поддержите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Те, кто на последней стадии, по форумам не шляются, а делают решительный шаг в окно. А эта из категории людей "Пожалейте меня, а я на жопе посижу", им пендали волшебные нужнее.
СсылкаПожаловаться
Те, кто на последней стадии, по форумам не шляются, а делают решительный шаг в окно. А эта из категории людей "Пожалейте меня, а я на жопе посижу", им пендали волшебные нужнее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Может вы и правы- тут все приёмы хороши, что- нибудь да поможет? Человек сам себя может и вылечить и уничтожить.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
а дальше только хуже будет!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru