Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что дальше?

всё валится в кучу,как быть как наладить всё? Ни личной жизни ни здоровья ни работы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Аноним
скажете у кого то хуже..но я так устала
Любовь Лисовская
Так самотренинг никто не отменял. Как говорят, да так и есть- сделай себя сам! Посмотрите в инете, не опускайте руки. Жизнь не нак длинна , чтоб её тратить на самобичевание.
КостямбаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так самотренинг никто не отменял. Как говорят, да так и есть- сделай себя сам! Посмотрите в инете, не опускайте руки. Жизнь не нак длинна , чтоб её тратить на самобичевание.
СсылкаПожаловаться
встать у зеркала и бормотать: "Я самая обаятельная и привлекательная"?
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
встать у зеркала и бормотать: "Я самая обаятельная и привлекательная"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо.но...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Костямба
Костямба
встать у зеркала и бормотать: "Я самая обаятельная и привлекательная"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, хоть с чего- то начать, а не размазывать с..ли по лицу- воооот, жизни нет...
Встала утром- на пробежку, просмотрела инет- купила обновки. Вообщем хоть внешне измениться, а там и образ жизни подтянется. Че, без страданий жизни нет?
КостямбаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, хоть с чего- то начать, а не размазывать с..ли по лицу- воооот, жизни нет...
Встала утром- на пробежку, просмотрела инет- купила обновки. Вообщем хоть внешне измениться, а там и образ жизни подтянется. Че, без страданий жизни нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многие "проблемы" обычно за уши притянуты как говорится - сами себе их создаем
я вот в последние годы перестал обращать вниманеи на мнение окружающих, стал видеть во всем хорошее живу на позитиве
и теперь вот реально живу и наслаждаюсь
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Костямба
Костямба
многие "проблемы" обычно за уши притянуты как говорится - сами себе их создаем
я вот в последние годы перестал обращать вниманеи на мнение окружающих, стал видеть во всем хорошее живу на позитиве
и теперь вот реально живу и наслаждаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У автора- целый ворох комплексов и она в них, как в скафандре, уже еле ноги волочит и сил нет. Вот вы, молодец, откинули лишние " ступени" и как ракета- в свободном полёте.
КостямбаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У автора- целый ворох комплексов и она в них, как в скафандре, уже еле ноги волочит и сил нет. Вот вы, молодец, откинули лишние " ступени" и как ракета- в свободном полёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда у тебя все взаимосвязано - здоровье/работа/личка - замкнутый круг ... вырватьс из которого очень сложно
только конечно нужна помошь близких а не форумские советы
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Костямба
Костямба
когда у тебя все взаимосвязано - здоровье/работа/личка - замкнутый круг ... вырватьс из которого очень сложно
только конечно нужна помошь близких а не форумские советы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, они её такой и сделали, уконтрапупили своими придирками.
КостямбаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Видимо, они её такой и сделали, уконтрапупили своими придирками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен
а стоит только руки опустить - пиши пропало ...
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
согласен
а стоит только руки опустить - пиши пропало ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо вы так "добры"
АнонимВ ответ на Костямба
Костямба
когда у тебя все взаимосвязано - здоровье/работа/личка - замкнутый круг ... вырватьс из которого очень сложно
только конечно нужна помошь близких а не форумские советы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне надо серьёзно взяться за здоровье! Т.е.остаться без работы и денег! А смысл лечение какое без денег! Сына надо кормить одевать! Мама и сестра племянник маленький ничем не помогут! Всё.круг замкнулся
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
мне надо серьёзно взяться за здоровье! Т.е.остаться без работы и денег! А смысл лечение какое без денег! Сына надо кормить одевать! Мама и сестра племянник маленький ничем не помогут! Всё.круг замкнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здоровье самое главное - займитесь им срочно
а работа с деньгами наживное дело ...
Любовь Лисовская
Ну, хоть с чего- то начать, а не размазывать с..ли по лицу- воооот, жизни нет...
Встала утром- на пробежку, просмотрела инет- купила обновки. Вообщем хоть внешне измениться, а там и образ жизни подтянется. Че, без страданий жизни нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пешком хожу, сейчас с позвоночником проблем!больничный? А деньги где? Какие обновки!? Зп копеешная
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
пешком хожу, сейчас с позвоночником проблем!больничный? А деньги где? Какие обновки!? Зп копеешная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Руки в ноги -подобрать для себя комплекс упражнений заниматься до мозолей. Почитайте о Дикуле- все от него отказались- все (!!!)- инвалид, а он, посмотрите(!!!!)- сам выправился, встал на ноги, организовал ещё центры по реабилитации. Вы - сами для себя врач и психолог! Полюбите себя!
лорел эстиВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, хоть с чего- то начать, а не размазывать с..ли по лицу- воооот, жизни нет...
Встала утром- на пробежку, просмотрела инет- купила обновки. Вообщем хоть внешне измениться, а там и образ жизни подтянется. Че, без страданий жизни нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том-то и дело,что на инет и обновки нет денег т.к. нет работы.Ситуация "пиковая",но выход есть всегда.Во-первых надо успокоиться и привести в порядок, хотя бы относительный, здоровье.Для этого не надо много денег.Во-вторых срочно на природу-в лес,на речку.Собирай ягодки,грибки или освой азы рыбалки.Удочку для начала сделай самодельную.Подкрепишь нервную систему,а там даст бог что-то и будет меняться.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
Так в том-то и дело,что на инет и обновки нет денег т.к. нет работы.Ситуация "пиковая",но выход есть всегда.Во-первых надо успокоиться и привести в порядок, хотя бы относительный, здоровье.Для этого не надо много денег.Во-вторых срочно на природу-в лес,на речку.Собирай ягодки,грибки или освой азы рыбалки.Удочку для начала сделай самодельную.Подкрепишь нервную систему,а там даст бог что-то и будет меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, с чего- то хоть начать надо!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
кышь!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Председатель Колхоза*
Комментарий удален.Почему?
Спасибочки, дядя Сидор!
Председатель Колхоза*В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Спасибочки, дядя Сидор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир Владимирович, если чё.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Председатель Колхоза*
Председатель Колхоза*
Владимир Владимирович, если чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Неуловимых мстителей"- помните? Так фраза оттуда!

А так, приятно познакомится!

Автор и так на последней стадии расстройства. Думаете, такой шуткой её поддержите?
Председатель Колхоза*В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
"Неуловимых мстителей"- помните? Так фраза оттуда!

А так, приятно познакомится!

Автор и так на последней стадии расстройства. Думаете, такой шуткой её поддержите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те, кто на последней стадии, по форумам не шляются, а делают решительный шаг в окно. А эта из категории людей "Пожалейте меня, а я на жопе посижу", им пендали волшебные нужнее.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Председатель Колхоза*
Председатель Колхоза*
Те, кто на последней стадии, по форумам не шляются, а делают решительный шаг в окно. А эта из категории людей "Пожалейте меня, а я на жопе посижу", им пендали волшебные нужнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вы и правы- тут все приёмы хороши, что- нибудь да поможет? Человек сам себя может и вылечить и уничтожить.
Алекс Маш
а дальше только хуже будет!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем