Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дальше?

С мужем в разводе. Он меня младше на 5 лет. Трое детей, младшему скоро годик, будучи уже в разводе все- таки планировали совместную жизнь. И вдруг я узнаю что он в это время закрутил роман с женщиной старше его на 11 лет, более того они сняли квартиру и уже живут вместе. Со мной он жил у своей мамы (потому что денег снимать квартиру- нет), мне не помогал с детьми, собственно в том числе и по этим причинам, развелись. Что будет дальше? Они будут жить вместе или он вернется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Татьяна Иванова
Ну он понял что вы безответственная, семейные ценности не цель вашей жизни, и ничего, кроме как рожать вы не умеете.
Что вы после этого от него хотите?
Я здесь транзитом
Ну куда он вернется? У него следующая любовница на подходе - старше его на 20 лет.
Потом начнет свежие могилки на кладбище раскапывать, так что ему не до автора.
Аристарх Петрыкин
Мда....он в разводе, в свободном полете.
НАДЕЖДА
за гадание на кофейной гуще вообще то платить надо...
Юлия Ястребова
Ой, ё, зачем от сыначки рожать троих детей? У вас их было четверо, теперь старший бабу нашел.
Наталья
вернется конечно , 4 ребенка завести.....
scorpius
Нет конечно, найдет пенсионерку с жилплощадью. Геронтофилия прогрессирует у него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем