Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что дальше???

Пишу, потому что тяжело в себе держать..Вообщем,  сегодня вечером муж выгнал меня из дома(сказал, чтоб собирала вещи и..).. я на 5 неделе...ребенок долгожданный...очень разнервничалась, вызвала такси, взяла необходимые вещи и уехала к маме..Поводом к этому послужила ссора со свекровью. Она живет с нами в доме уже полгода, хотя у неё есть своя квартира. Я с ней не ругаюсь, не грублю..мне конечно, очень не нравится, что она у нас живет, но мужу "жалко маму". Дак вот, пришла я сегодня, дверь была закрыта изнутри. Я позвонила в звонок, она открыла через минут 10 и тогда я ей сказала, что сто раз просила закрывать двери на ключ, но без какого-то "наезда". В это время муж был на 2 этаже. Она начала говорить мне, что я с ней не так разговариваю, я мол, нос задираю..она мне этого не позволит...я спокойным тоном объясняю ей, что я веду себя вполне нормально и ни к кому не придираюсь и не лезу..она громко говорила, чтоб муж услышал..и тут он спустился, начал на меня кричать, как я могу так разговаривать с его матерью...пыталась что-то объяснить-бесполезно..плохая я и всё..было очень неприятно..да, в последнее время я с ней холодно общаюсь, но за рамки не выхожу...Также он добавил, что давно надо было со мной развестись, и что жить нормально я не хочу...Самочувствие сейчас  вообще никакое...голова болит, переживаю всё равно..Понимаю, что для ребенка вредно, успокоиться не могу...Не знаю, что дальше делать..одна ребенка я вряд ли  подниму: мама на пенсии, я на 4 курсе учусь, ни профессии, ни работы...муж тоже х** поможет из-за своих принципов....И аборт то делать не хочу...в этом мама меня поддерживает...и дальше как жить, как вести себя, что вообще делать не знаю...
eva sinkler
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Сергей
Да просто все и обычно, как у всех.
Бросите институт, посидите с ребенком. Потом ребенка в детсад, сама работать. Поначалу с деньгами будет напряг, дальше - как сама справишься.
Трагедии никакой.
eva sinklerВ ответ на Сергей
Сергей
Да просто все и обычно, как у всех.
Бросите институт, посидите с ребенком. Потом ребенка в детсад, сама работать. Поначалу с деньгами будет напряг, дальше - как сама справишься.
Трагедии никакой.
СсылкаПожаловаться
вы думаете, хочется, как у всех???((совсем нет...институт бросать не придется..доучусь точно..просто с мужем хочется ребенка растить, да и не только растить...
СергейВ ответ на eva sinkler
eva sinkler
вы думаете, хочется, как у всех???((совсем нет...институт бросать не придется..доучусь точно..просто с мужем хочется ребенка растить, да и не только растить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мне вот хочется собственную яхту. Но нет возможности ее купить. Как вы думаете, стоит ли задать на форуме вопрос что делать? :)
Красный цветокВ ответ на eva sinkler
eva sinkler
вы думаете, хочется, как у всех???((совсем нет...институт бросать не придется..доучусь точно..просто с мужем хочется ребенка растить, да и не только растить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете, хочется, как у всех???((совсем нет...институт бросать не придется..доучусь точно..просто с мужем хочется ребенка растить, да и не только растить...

Девушка,вы о чём,какой муж??? Это как раз случай козла обыкновенного!!! Плюс дурная наследственность...ни одна нормальная женщина не позволит выгнать беременную собственным внуком жену сына из дому...Ещё и сыну по шее за такое надает!!! Так что от этих личностей-подальше как можно!!! А уж там-что будет,то будет,вариант хуже вам найти трудно! Так что удачи!!! И малыша здорового!!!
НастенькаВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
вы думаете, хочется, как у всех???((совсем нет...институт бросать не придется..доучусь точно..просто с мужем хочется ребенка растить, да и не только растить...

Девушка,вы о чём,какой муж??? Это как раз случай козла обыкновенного!!! Плюс дурная наследственность...ни одна нормальная женщина не позволит выгнать беременную собственным внуком жену сына из дому...Ещё и сыну по шее за такое надает!!! Так что от этих личностей-подальше как можно!!! А уж там-что будет,то будет,вариант хуже вам найти трудно! Так что удачи!!! И малыша здорового!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+мильён!!!!
АннаВ ответ на eva sinkler
eva sinkler
вы думаете, хочется, как у всех???((совсем нет...институт бросать не придется..доучусь точно..просто с мужем хочется ребенка растить, да и не только растить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы думаете, хочется, как у всех???((совсем нет...институт бросать не придется..доучусь точно..просто с мужем хочется ребенка растить, да и не только растить...

Слушайте,ну где Ваша гордость?Он же Вас сам выгнал,тем более беременную.
Волчара
Пиндец 0_о а не видели, за кого выходили?
А так перестаньте волноваться. Если он Вас выгнал из дому беременной, то не стоит ожидать от него лучшего поведения в дальнейшем, так нужен ли такой Вам муж?
Заканчивайте институт, получите профессию, родите спокойно ребенка. И после идите работать. Ребенка поднять сможете, было бы желание.
Julia
Что будет дальше - время покажет. И вообще, проблемы будете решать по мере их поступления. Сейчас успокойтесь и ложитесь спать. Утро вечера мудренее. Или, как говорится, с этим надо переспать. Утром муж может пожалеть о своём поступке.
А что свекровь у Вас делает? Что там у неё с квартирой? Почему ей там не живётся?
eva sinklerВ ответ на Julia
Julia
Что будет дальше - время покажет. И вообще, проблемы будете решать по мере их поступления. Сейчас успокойтесь и ложитесь спать. Утро вечера мудренее. Или, как говорится, с этим надо переспать. Утром муж может пожалеть о своём поступке.
А что свекровь у Вас делает? Что там у неё с квартирой? Почему ей там не живётся?
СсылкаПожаловаться
там её дочь живет с гражданским мужем, хотя у него есть квартира, которую он сдает..типа там она им мешать будет в двушке...
ИРГА
да, мама в доме это серьёзно, но исправимо. переждите бурю пару дней и встретьтесь с мужем на нейтральной территории.обсудите ситуацию . дальше по обстановке.
Banan Perezrely
В конце концов, вам будут положены алименты от мужа и содержание до трех лет ребенку. И на раздел имущества подавайте. Если в ближайшие дни он не изменит своего решения - сами идите в суд, подавайте на развод и на раздел имущества, попросите, чтобы на имущество арест наложили, а то они с мамой все оприходуют быстренько. В общем, держитесь. Если он вас беременной выгнал, то м.б. это был просто предлог и у него уже давно есть другая.
ns2483@mail.ruВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
В конце концов, вам будут положены алименты от мужа и содержание до трех лет ребенку. И на раздел имущества подавайте. Если в ближайшие дни он не изменит своего решения - сами идите в суд, подавайте на развод и на раздел имущества, попросите, чтобы на имущество арест наложили, а то они с мамой все оприходуют быстренько. В общем, держитесь. Если он вас беременной выгнал, то м.б. это был просто предлог и у него уже давно есть другая.
СсылкаПожаловаться
пока ребенку не исполнится год подать на развод может только жена.
Banan PerezrelyВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
пока ребенку не исполнится год подать на развод может только жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о том же - пока ребенку год исполнится они с мамой все имущество перепишу ни он будет гол, как сокол. Делить нечего будет
ns2483@mail.ru
"вы думаете, хочется, как у всех???((совсем нет...институт бросать не придется..доучусь точно..просто с мужем хочется ребенка растить, да и не только растить..." боже... ну вот откуда такие как вы беруться то, а? сколько читаю на форуме столько и убеждаюсь - все бабы дуры, уж простите. он вас пинком под зад за дверь беременную, а вы - я хочу с ним ребенка ростить! вы вообще нормальная? то, что ваш "развод" спланированная акция, так у меня сомнений нет. нужен был только предлог... он его нашел. а уж почему все это это уже впринципе не так важно - мама ему на мозг накапала. другую себе завел... это уже не важно. важно другое - ОН ВАС ВЫГНАЛ БЕРЕМЕННУЮ!!! хочется вам "как у всех" или нет но у вас уже так есть. и будите полной дурой, если он через пару дней за вами приедет, а вы и растаете. потом и он и мамаша вообще вам так на шею сядут!
eva sinklerВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
"вы думаете, хочется, как у всех???((совсем нет...институт бросать не придется..доучусь точно..просто с мужем хочется ребенка растить, да и не только растить..." боже... ну вот откуда такие как вы беруться то, а? сколько читаю на форуме столько и убеждаюсь - все бабы дуры, уж простите. он вас пинком под зад за дверь беременную, а вы - я хочу с ним ребенка ростить! вы вообще нормальная? то, что ваш "развод" спланированная акция, так у меня сомнений нет. нужен был только предлог... он его нашел. а уж почему все это это уже впринципе не так важно - мама ему на мозг накапала. другую себе завел... это уже не важно. важно другое - ОН ВАС ВЫГНАЛ БЕРЕМЕННУЮ!!! хочется вам "как у всех" или нет но у вас уже так есть. и будите полной дурой, если он через пару дней за вами приедет, а вы и растаете. потом и он и мамаша вообще вам так на шею сядут!
СсылкаПожаловаться
другой то точно нет, но насчет того, что жизни с ним нет нормальной, это да...и после того, как он выгнал меня я это уже осознаю...и придется с этим смириться, как ни крути...
Светлана Бурмистрова
Ну не знаю. Права не дают - права беру. Муж сказал собирать вещи - а вы и собрали. Вместо того, чтобы сказать: "Ты- мой муж, а это-мой дом. И никуда с ребенком я не уйду. А если кому-то что-то не нравится, тот может уходить. Лично меня все устраивает." И все - мяч на его стороне. Пусть он решает что ему делать.
Развестись он не может - вы беременны. Только через год после рождения ребенка. Алименты на вас и ребенка он платить обязан. Все права на вашей стороне.
А вот как он будет улаживать проблемы со своей мамой - вас не касается. Вы должны беречь нервы и от всех разговоров с мамой и о маме уходите. Живите в свое удовольствие, не обращая на нее внимание. Это - взрослый подход. А не как у вас. При первой же ссоре - бежать к маме, а потом плакать - что делать. Как будто вам 3 года.
Светлана Бурмистрова
Ну не знаю. Права не дают - права беру. Муж сказал собирать вещи - а вы и собрали. Вместо того, чтобы сказать: "Ты- мой муж, а это-мой дом. И никуда с ребенком я не уйду. А если кому-то что-то не нравится, тот может уходить. Лично меня все устраивает." И все - мяч на его стороне. Пусть он решает что ему делать.
Развестись он не может - вы беременны. Только через год после рождения ребенка. Алименты на вас и ребенка он платить обязан. Все права на вашей стороне.
А вот как он будет улаживать проблемы со своей мамой - вас не касается. Вы должны беречь нервы и от всех разговоров с мамой и о маме уходите. Живите в свое удовольствие, не обращая на нее внимание. Это - взрослый подход. А не как у вас. При первой же ссоре - бежать к маме, а потом плакать - что делать. Как будто вам 3 года.
СсылкаПожаловаться
алименты все платить обязаны... вот только далеко не все их платят. тем более если там мама напела сыночку... с маменькиных сынков трудно что то получить.
Светлана БурмистроваВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
алименты все платить обязаны... вот только далеко не все их платят. тем более если там мама напела сыночку... с маменькиных сынков трудно что то получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под лежачий камень вода не течет. Кто ничего не делает, тот ничего и не получит.
Светлана Бурмистрова
Под лежачий камень вода не течет. Кто ничего не делает, тот ничего и не получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не этот случай. что ты получишь с человека, у когторого все имущество записано на маму например. а на что живешь? да мама зарабатывает! я проходила практику в судебных приставах как раз на алиментах... так вот таких случаев ооооооочень много.
Светлана БурмистроваВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
не этот случай. что ты получишь с человека, у когторого все имущество записано на маму например. а на что живешь? да мама зарабатывает! я проходила практику в судебных приставах как раз на алиментах... так вот таких случаев ооооооочень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про вашего мужа вы уже писали. Он еще и матерится. А я вам отвечала - мужей надо выбирать тщательнее. Ваши проблемы - следствие вашего бездумного выбора. Если муж записывает имущество на мать - значит он вам не доверяет. Интересно, почему?
Светлана Бурмистрова
Про вашего мужа вы уже писали. Он еще и матерится. А я вам отвечала - мужей надо выбирать тщательнее. Ваши проблемы - следствие вашего бездумного выбора. Если муж записывает имущество на мать - значит он вам не доверяет. Интересно, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поняла, о чьем муже я писала и при чем тут мать... вы меня ни с кем не путаете?
Светлана БурмистроваВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
не поняла, о чьем муже я писала и при чем тут мать... вы меня ни с кем не путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если на форуме есть еще одна белая-пушистая, которая только что пожаловалась, что у нее муж матерится, то, наверное, это - раздвоение личности.
Светлана Бурмистрова
Ну если на форуме есть еще одна белая-пушистая, которая только что пожаловалась, что у нее муж матерится, то, наверное, это - раздвоение личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о господи, да не мой это муж! понимаете??? не мой! мне подруга пожаловалась, точнее не то чтобы пожаловалась, просто я у нее спросила - какого ж он так выражается то при ребенке... вот и зашел разговор. я и создала тему. кстати говоря, один совет пригодился.
Светлана БурмистроваВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
о господи, да не мой это муж! понимаете??? не мой! мне подруга пожаловалась, точнее не то чтобы пожаловалась, просто я у нее спросила - какого ж он так выражается то при ребенке... вот и зашел разговор. я и создала тему. кстати говоря, один совет пригодился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять подруги! Сколько раз просила - не пишите от лица подруг! Это - вранье умноженное на вранье! До истины тут не докопаться.
Светлана Бурмистрова
Опять подруги! Сколько раз просила - не пишите от лица подруг! Это - вранье умноженное на вранье! До истины тут не докопаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы так написали... буд то к вам в личку с советами ломятся. не хотите не отвечайте. так же ваше дело верить или нет. я писала как есть, доказывать что то не собираюсь - не благодарное это занятие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем